Почему мужчины бегут от отношений?

# Начало отношений

Знакомая тема? Я не знаю, чего хочу, нужны ли мне отношения. Я не определился… то что называется «увиливать». Не звонит по три дня, инициативы никакой и вы знай, голосите: как, как, ну КАК его расшевелить? А тут дело-то в том, почему он не шевелится.


Казалось бы ответ очевиден: не нравитесь ему вы, очень жаль. Но бывает ведь так, что он был очень активен, ухаживал, был влюблён и тут что-то случилось. Увял. Прошла любовь? Отнюдь!
Такое поведение- верный индикатор того, что вы его перелюбили! Девушка, которая держится «на холодке» и живет своей жизнью не знает таких проблем, а вот звонильщицы, писальщицы, намекальщицы, ныльщицы, вымогальщицы получают от мужчины отмороз.
Только он чувствует, что звонок — это не произвольная программа, а обязательная, как тут же весь его энтузиазм повисает, как флаг в безветренную погоду. А вы начинаете упрекать, обижаться, считать, сколько дней он не звонил. И он чувствует, что его вяжут и любое желание делить с вами время пропадает.
Мужчины очень добровольные существа. У него должна быть свобода: звонить или нет. И вот когда она есть, он звонит, а вы не берёте, да ещё и не спешите перезвонить, он сам не замечает, как названивает круглые сутки.
И это ваше «он подумает, что он мне не нужен» — не аргумент. Мужчина, а не принцесса, подумает: как это? Я такой герой ей не нужен? Вот уж хрен с повидлом! Она будет моей. От иных прямым текстом не избавиться, а вы говорите «подумает»! Так что хватит наседать со своими чувствами! У вас должно быть много других важных дел! А если красавчик решит шляться туда сюда, так и отношения закончены. Он возвращается, а его не ждут, а у вас уже своя жизнь и пусть на общих основаниях обратно завоёвывает #началоотношений_мл #мл_началоотношений


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Лана Лэнг Лана Лэнг 21 февраля 2018, 00:07

Неужели если я дуйствительно нравлюсь мужчине, он сольется насовсем от подобных поступков? Мне так страшно от этого становится. Ситуация в жизни, слово в слово, как в статье. И вот он расстался, сказал, что он недаст мне столько внимания и чувства ко мне остыли, ему сейчас нужно больше времеи на бизнес. Я согласилась. НО я в него влюблена и он отвечает всем требованиям " хорошего парня". Неужели всё? Я нашла объективно хорошего человека, которому очень сильно нравилась и он мне, всё кончено и виновата только я?

Анастасия Заботина Анастасия Заботина 25 июня 2017, 16:51

Это так тяжело… все время ждешь звонка, сообщения… если уже голову потеряла, на холодке держаться получается ну очень с натяжкой… искуственно. Мужчина к сожалению чувствует что все, попалась! и наглеет на по дням, а по часам… как это обратно повернуть?

bogomolova66 bogomolova66 27 февраля 2018, 22:54

Анастасия Заботина, повернули обратно, Анамтасия? ( я сама сейчас вот как Вы о своих отношениях написали летом прошлого года).

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

21 июня 2016, 15:37

Главный враг - наше воображение

01 ноября 2017, 13:29

Как не волноваться на первом свидании

21 июня 2016, 18:28

Как понять, что за мужчина перед тобой?

20 июня 2016, 12:29

Как стать притягательной для знакомства?

21 июня 2016, 12:54

Не верьте этому в отношениях с мужчиной

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно