Как не надо заполнять анкету на сайте знакомств

# Начало отношений

Принято считать, что это мы на сайтах знакомств страдаем и не можем найти нормальных. А с нами-то все в порядке. Ага, как бы ни так! Мне очень приятно получить от вас лайком!

Главные тренды:
1️⃣ ЗАЧЕМ Я ЭТО ПРОЧИТАЛ? Часто девчонки в анкете описывают 99% населения земли. Проверяйте, подходит ли описание под вас: «Люблю путешествовать, общаться с друзьями, узнавать что-то новое, люблю жизнь и хорошую музыку». Это любят ВСЕ.
2️⃣ В ОБРАЗЕ. Загибаем пальцы: цитаты, мудрости, афоризмы. Что-нибудь про лунный свет и цветы на закате. Про лодку и жизненный путь. Короче, про себя ничего не рассказала, насыпала красивостей или шутеек, которые часто скопировала у кого-то ещё и так каждая третья анкета. Как мужчинам отличать одну от другой? Загадка! Правда не та, которая должна быть в женщине.
3️⃣ ПАССИВНАЯ АГРЕССИЯ. Вот это уже не просто бесполезная анкета, а ещё и вредная! Сказала Мила: не пишите в анкете про тех, кого вы НЕ ищете (они вам в любом случае напишут, потому что анкеты не читают), а девочки рады стараться:
🔻Размер имеет значение;
🔻Смеюсь над шутками без допинга (no alcohol)
🔻Предпочитаю мужчин которые способны придумать что-то кроме «Привет, как дела»;
🔻Жизнь слишком коротка, чтоб просиживать ее в телефоне;
🔻Верю, что настоящие мужчины ещё не вымерли!
И это пара анкет! Пассивная агрессия, это когда вы недовольство и критику маскируете шуточками и «это не тебе». Вроде и сказала, что мужики нынче ацтой, но, ты-то хороший, не обижайся.
4️⃣ АКТИВНАЯ АГРЕССИЯ.
☄️Гастарбайтеры, женатики, гастролеры по кроватям — мимо!
☄️Неужели здесь все ищут только с🔥кс?
☄️Почему мужики такие трусы? Узнают, что у меня сын и разбегаются!
☄️В парк на свидание не хожу, мне не 15 лет.

Вот и выходит он с тиндера как оплеванный. А мы обижаемся: анкеты не читают! Но там либо ничего не понятно, либо хочется плакать под душем, обняв колени. Добавляем эскортниц, массажисток и прочих коммерческих профессионалок, агентства и вуаля. Женщина с адекватной анкетой — одна на сотню! И резко вырывается вперёд. А уж если фотки поставит правильные, с руками оторвут!

Узнали свои косяки? Как думаете, каково мужчинам на СЗ?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Evgeniya  Evgeniya  25 мая 2022, 16:06

Мне кажется ещё и от самой площадки зависит, как там всё устроено, как админы следят за всеми этими анкетами, соответственно «бланки» этих анкет должны быть оформлены по уму для заполнении при регистрации. Этих сайтов знакомств в сети, как грязи) Вменяемых? Нужно постараться поискать. Для меня это тоже животрепещущая тема)) всё в поисках своей половинки… Сейчас на RusDate зацепилась — вроде как по фэншую всё. Общаюсь с молодым человеком, медленно, но верно идём к встрече)) Симпатичен, обходителен, планирую уже переходить на офлайн)) встречу.
Может кому интересно и пропустят ссылку, то вот: rusdate.net

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 февраля 2019, 10:56

КАК ПРИВОРОЖИТЬ ПАРНЯ?

22 июня 2016, 11:56

О чем говорить на первом свидании?

03 сентября 2018, 22:37

ТАЙНЫЙ ПОКЛОННИК - вымышленный?

02 июля 2018, 14:03

Как на первом свидании ЗАПОЛУЧИТЬ ВТОРОЕ?

20 июня 2016, 18:48

Почему любовь живет 3 года?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно