Мужчина требует ВЗАИМНОСТИ

# Начало отношений

У многих мужчин позиция: добиваться её не буду, только обоюдный интерес. Они легко сдаются и уходят нудить в туман, что он не лох вкладываться в ту, которой не нужен. 


Когда-то за платочек дамы, мужчины бились на турнирах, платили калым, пели серенады и стрелялись. И были эти ребята отнюдь не лохи. И ни один себя не чувствовал ни униженным, ни обиженным! Куда все подевалось?

1️⃣ Женщин, которых мужчины хотят в сотни раз больше, чем тех, в кого они влюбляются. Для каждого такая одна, а тех, с кем не прочь переспать — десятки! И вот он не видит в ней свою мечту, а она чего-то хочет там от него, напрягов каких-то. Он же не может хоботок в узелок завязать, пока встретится та самая. Сексу хочется. Вот и начинаются манипуляции о кроватной взаимности, иначе ему смысла нет. И это так. Только вот ее представления о том, что при условии взаимности у них возникнет обоюдная любовь несколько отличаются от его целей.
2️⃣ Неуверенность в себе, слабость, страх неудачи. Мужчины, которые вкусили радость победы не отказываются от этого. Согласитесь, если вы умело катаетесь на коньках, вас не придётся уговаривать выйти на лёд. А если вы на нем как лошадь в пачке, калачом не заманишь. И с мужчиной так же. Он боится получить удар по ЭГО. Поэтому и требует гарантий.

Так какую взаимность вы ему должны, если уж он вам интересен? Улыбку и радость от встречи, благосклонность к ухаживаниям и согласие на свидание. И этого адекватному мужчине достаточно. Если вы искусственно морозитесь — это тоже неправильно, но и рвать на груди тельняшку, чтобы он поверил, что «Вася, я ваша навеки» — глупо. Потому что если в ответ на отказ в сексе сию минуту, он дал заднюю, выходит, кроме секса его ничего не интересовало, ведь он отказался от всей вас. Не унизительно ли догонять и отдаваться, лишь бы не ушёл?

А сильному, уверенному мужчине чтобы ухаживать, достаточно его собственного решения: хочу быть с ней. От вас лишь требуется не посылать его к известной матери и не вести себя как высокомерная стерва.

Девчонки, чьи мужья обошлись без первоначальной взаимности, расскажите, как было дело. А те, кому мужики ставили условия о взаимности, как дела сложились?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Полина П Полина П 12 сентября 2018, 10:12

Грустно, но я узнаю в этом описании реальных персонажей((

mstorozheva mstorozheva 20 июня 2018, 22:52

мы с мужем встречались 2 месяца, гуляли, общались. в кафе — рестораны ходили… и как-то вообще никаких намеков или давления. просто было вместе интересно и все. обнимались там, целовались на прощанье… и как же мне это нравилось! это было так правильно, так чисто, так все ладненько, да к свадьбе и прикатило.

Елена  Елена  09 ноября 2017, 11:22

А как быть, если муж хочет взаимности, в то время как мы на стадии «Отвращения»? Мы решили все же не расставаться, а попробовать еще раз. Я взяла на себя ответсвенность и делаю шаги, меняю себя. Но физическое отчуждение / отвращение не проходит. Как быть? Это долг или все же по желанию? P.S. Не нашла в Ваших статьях информации об этой стороне жизни супругов, особенно на стадии «отвращения» и что с этим делать.

Svetlana  Svetlana  28 октября 2017, 22:55

Без первичной взаимности мой будущий муж обходился долго, я его как могла так и игнорировала. На свидания соглашалась, но перед самым свиданием прост уходила гулять с подругой, уходила по другой дороге, чтобы не пересечься. Моя мама говорила, что я безчувственная, парень стоит и ждет. Ну в итооге он просто сделал предложение, после этого я начала с ним встречаться, тпа присматриваться. Ну вот и прожили долго.

Daria  Daria  20 ноября 2017, 19:39

Svetlana, а долго это сколько? :) более 3х месяцев? и есть ли вообще ответ на этот вопрос? я живу в Европе, здесь сейчас такие нравы царят… распутные…

Валентина Иванова Валентина Иванова 18 июля 2018, 19:14

Daria, какие? расскажите. Мила в одной лекции рассказывает про то что в Европе женское достоинство ничего не значит.

Полина П Полина П 12 сентября 2018, 10:20

Валентина Иванова, на Запвде все одинаковые — мужчины, женщины… Там за девушку парень в кафе не платит. И если ее хулиган будет обижать — он будет первый, кто сбежит, вместо того, чтоб ее защитить. (Про хулигана — это из личного опыта)
Им нравятся русские, потому что мы на мужиков не похожи. Но платить за это ответственностью они не хотят.

Дарья  Дарья  02 декабря 2018, 20:16

Полина П, вы знаете, я сейчас прохожу обучение в Европе и могу сказать по собственному опыту, что мужчины здесь тоже есть: и дверь откроют перед тобой и всегда на свиданиях платят за девушку, пальто помогут снять/надеть, стульчик отодвинут за столиком и тд. Они внимательны! Стоит сказать о том, что для тебя это важно — это делается. Если по улице хулиганы идут, то предупредят об опасности, предложат пойти по другой улице. Да, кулаками махать не будут, но и не бросят. Я хочу сказать, везде есть мужчины и их подобие. И у нас и у них за бугром. Давайте же вдохновлять мужчин быть мужчинами рядом с нами! Это в наших силах, в этом наша магия :)

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

01 ноября 2017, 13:29

Как не волноваться на первом свидании

15 мая 2020, 11:32

Влюбилась и обезумела, что делать?

25 октября 2018, 20:19

Мешаете ли вы проходить испытания мухожору?

21 июня 2016, 13:48

Стоит ли охотиться за бизнесменом?

24 июля 2018, 21:16

Вы контролируете молодого человека?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно