3 способа ОТПУГНУТЬ МУЖЧИНУ

# Начало отношений

Сейчас к вам в гости постучит кэп ??‍✈️ но вы не сердитесь, у многих, у ОЧЕНЬ многих девушек это все — образ жизни, но они продолжают удивляться недружелюбию мужчин, как своих, так и чужих. Готовы проверить себя? 

1️⃣ ВНЕШНОСТЬ. Мы не любим женоподобных мужчин, вот и они от мужиковатых женщин не в восторге. Стоит надеть платье и распустить волосы, как лояльность окружающих мужчин подскакивает на несколько пунктов.

Что же у нас? Поголовные джинсы, низкий каблук, чёрное, серое, синее, бесформенное, мешковатое. А ведь сейчас даже пуховики стали делать, похожими на платья! Неухоженные, тусклые волосы в невнятной причёске. Если вы — часть серой массы, вы для мужчин как селёдка в огромном косяке. А если вы выглядите золотой рыбкой ?? Взгляд останавливается сам, даже если вокруг все тетки исплевались от вашей розовой шубки. Кому вы хотите нравиться?

2️⃣ УМ. Поверьте, вам нафиг не сдался тот, кто боится умных женщин, но по большей части они все их не боятся, просто многие девушки не умные, они умничают, а это бесит абсолютно всех. Эти ваши «Вообще-то...», демонстрация эрудиции, путём попытки ставить на место и прочие «Не понимаю, как так можнааааа» это ??‍♀️ Купите скотч! Вам нужен женский ум, а не профессорский и не мужской, который вечно с ним пререкается.

3️⃣ НЕГАТИВ. Будь это дурное настроение, противозачаточное выражение лица или недовольство на табло крупными буквами. Унылые, сердитые, ворчащие девушки — это репиллент от усатиков! Мужчины без ума от веселых, легких женщин в отличном настроении. Чувство юмора невозможно заменить даже красотой! Он с вами поживёт, погрузится в скуку и призадумается. Ищите радость во всем! Ее там столько же, сколько и гадости. Не можете? Жизнь боль? Оччень жаль.

Три, всего три простых критерия, которые делают вас отталкивающей личностью, а в школе не учат ухаживать за собой, поощряют интеллектуальную конкуренцию с парнями и забывают рассказать о пользе оптимизма. Исправьте это в себе и научите дочку и тогда она не пропадёт даже если будет круглой двоечницей!

Нука, каковы результаты теста? Что нашли в себе?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Анастасия Зорина Анастасия Зорина 04 января 2018, 22:15

А если мужчина так себя ведет, что вызывает у тебя это негативное настроение… своим поведением… все равно сидеть и делать вид, что ты счастлива от его странного поведения?

У меня иногад такое бывает, что иду на свидание с хорошим настроем, но потом парень начинает что-то такое говорить, что у меня потриться настроение.

Дарья Тюрина Дарья Тюрина 27 февраля 2018, 14:41

Анастасия Зорина, а Вы пробовали говорить ему, что Вам неприятно слышать то или иное его высказывание? В статье не говорится о том, что не надо показывать своё огорчение по поводу каких-то фраз мужчины.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

01 мая 2021, 14:07

Вышла из созависимости, А ЗАВИСИМОСТЬ ОСТАЛАСЬ

20 июня 2016, 19:54

Почему отношения должны строиться по вашим правилам?

26 июля 2018, 23:23

Как привлечь внимание мужчины?

29 ноября 2020, 19:06

Женщины, которые слишком хотят замуж

11 мая 2019, 21:49

Вопросики, которые могут ОТПУГНУТЬ МУЖЧИН

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно