Единственное условие, чтобы мужчина изменился

# Начало отношений

Как много девочек ждут чуда, думая, что вот пройдет тяжелое время и он изменится. Поймет. Оценит. Полюбит. Начнет уважать. Но тяжелое время не проходит. День за днем, год за годом продолжается тяжелый период, из которого складывается тяжелая жизнь и вы поймете это, если реально посмотрите на вещи: он не изменится.


Не бросит пить, обзываться, бить, игнорировать, изменять, жадничать, ни во что не ставить, нарушать закон, принимать наркотики.


Знаете почему? Потому что вы уже согласились на то, что есть! А главное правило мужчин какое? Вы его уже знаете: не платить больше, чем просят.


И он, конечно, не кинется все менять, стоит вам поставить условие. Он будет стараться вас продавить на свои условия: объяснить, почему он не виноват или почему это нормально. Попытается откупиться обещанием измениться после дождичка в четверг. Постарается подкупить мелкими подарками и поступками, не связанными с причиной конфликта. И стоит вам сдаться, как он, получив на кассе скидочный чек, идет поздравлять себя с выгодной покупкой. И все останется по-старому.


И не будьте в иллюзии, что по мелочи можно и не упорствовать, а вот в чем-то серьезном прям стоять до конца. Вода камень точит. Сегодня вы позволили сказать вам без последствий: «Ты чё тупишь?», а завтра вас обложат матом и долго не поверят, что с вами так нельзя.


И пряник тут в виде вкусняшек и истового служения ему, чтобы он оценил и покаялся, не работает. Наоборот, он за свое поведение получает бонусы. 


Он не изменится ровно до тех пор, пока до него всерьез не дойдет, что с вами рядом таким быть нельзя. Нет, можно, но тогда не с вами. Так что либо-либо и никак иначе.


Но что заставит вас поставить вопрос ребром и не бояться потерять эти отношения? Ваша высокая самооценка! И только она.


А вы ждете, что он изменится? И в чем? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Диана Ермакова Диана Ермакова 11 декабря 2018, 13:32

Эх, моя история. Куча пустых обещаний. Мои просьбы. А по итогу, всё на прежнем месте((( И выйти пока не могу из отношений.

lady_from_ukraine lady_from_ukraine 29 сентября 2017, 20:58

Анастасия Жучкова, не ведитесь на это… Если у человека в начале отношений отказывают тормоза, то что будет дальше… Знаю, о чем говорю, я замуж вышла за такого по дурости (все его закидоны списывала на трудное детство и маму)… Не выдержала, через 3 мес. сбежала… потому что человек начал терять адекватность

leader007 leader007 13 апреля 2019, 20:27

lady_from_ukraine, вы молодец!!!

groseille groseille 11 сентября 2017, 17:26

У нас все «это нормально». Запрещать мне общаться с друзьями это нормально, пить пиво каждый вечер нормально, жить на мои деньги тоже нормально. И все время кивания на других: этот вообще из ревности из дому не выпускает, этот вон водку пьет, а я только пиво, другие женщины годами содержат мужиков, а ты через месяц ноешь, меркантильная!

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 сентября 2019, 12:17

Как при знакомстве РАСПОЗНАТЬ АБЬЮЗЕРА?

20 июня 2016, 19:54

Почему отношения должны строиться по вашим правилам?

16 января 2019, 23:24

СЧЕТ ПОПОЛАМ. Соглашаться или нет?

29 июля 2018, 18:12

ОН ЗАГЛЯДЫВАЕТ В ВАШ КАРМАН. Как реагировать?

04 февраля 2022, 01:02

ОН ВАС ЛЮБИТ ИЛИ ТОЛЬКО ВЛЮБЛЁН? 5 отличий

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно