Есть ли шанс у ваших отношений на расстоянии

# Начало отношений

 У вас есть шанс, если с его стороны присутствуют поступки.  Виртуальный роман — это на 90% слова. Вы пишете друг другу и хочется говорить бесконечно. А влюбленные мужчины легко врут и обещают золотые горы, ищите статью об этом. И кажется, что там в своем городе он ничего не может сделать, чтобы доказать, что все это не пустой звон. Но нет… Он может приехать;
Он может начать больше работать, чтобы появились деньги на поездку;
Он может заказать вам цветы или подарки через интернет;
Он может организовать романтичные поступки через интернет (мой муж где-то нашел людей, которые написали на асфальте вокруг дома моих родителей в Омске «Любимая жена, возвращайся», когда я затянула свой визит на родину);
Он может помочь вам решить ваши проблемы: мой знакомый из Москвы нашел друзей, у которых были друзья в Питере и договорился, чтобы его любимой привезли мешок фруктов, когда она болела. 
Он может ВСЕ, если ХОЧЕТ.

Но если вам приходится выбивать себе внимание, жаловаться на отсутствие поступков и зачитывать ему список выше, потому что ему «фантазии не хватает», то у вас проблемы. 
Сейчас все хором кричат в телефон: «Но как же мотивировать его на это?» А тут все так же, как в реальных отношениях: ускользайте. Занимайтесь своей богатой событиями жизнью. Не доставайтесь ему легко. Пусть его мысли будут заняты одним: как завоевать ваше внимание? Как выцарапать вас на свидание в скайпе, где взять отпуск и денег на приезд в ближайшие выходные? Как услышать ваш голос?
Ааааа… у вас нет ничего кроме этого романа, вы киснете дома и гипнотизируете слово «Сообщения» в контакте, у вас весь день проходит в watsapp и ваши друзья забыли, как вы выглядите? Тогда либо выходите из сети, забыв дома телефон и идите на танцы, уроки вокала или в спортзал, либо молитесь. Ваши отношения спасет лишь чудо. 
И не надо возражать: «Он просто забудет про меня и пропадет», потому что ответ один: значит он вас не любит и его уход — лишь вопрос времени. Он либо хочет вас любой ценой, либо вам нечего делать в его обществе.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Ирина  Ирина  03 октября 2018, 19:22

А что делать если ровно на тот период, когда отношения с парнем превратились в отношения на расстоянии, ускользать некуда? А нужно, потому что от него только слова, а поступков нет. За год по разным причинам много с кем перестала общаться, и подруг по сути не осталось, а сейчас ещё и проблемы с деньгами, поэтому не могу заняться люимым делом (спорт и курсы творческие)… да, есть учёба (последний курс), но она не заряжает энергией, а наоборот отбирает её и отношения на расстоянии тяжело даются, потому что мне важно чувствовать присутсвие человека в жизни (не только словесное), а у него работа, он занят и его всё устраивает, большой круг общения и прочее… чувствую что спускаюсь куда-то на дно и не знаю как вернуть ту лёгкость и гармонию, ту плюсовость, которую обрела после разрыва предыдущих отношений и до начала этих, и которую, кажется, стремительно теряю, после того как парень уехал работать в другой город… как быть? что-то страшно

Диляра Левченко Диляра Левченко 22 марта 2021, 00:35

Ирина, Как же я вас понимаю, сейчас подобное происходит

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

12 августа 2016, 08:05

Как, кому и когда звонить?

20 июня 2016, 19:11

Кто из двоих решает быть вместе?

25 июля 2018, 13:38

Как повысить свои шансы с хорошим парнем?

25 сентября 2019, 12:17

Как при знакомстве РАСПОЗНАТЬ АБЬЮЗЕРА?

20 июня 2016, 19:34

Не платите мужчине за внимание

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно