Пока вы делаете так, он будет смотреть на сторону

# Начало отношений

В мужчинах есть одна клевая функция, про которую почти никто не знает, даже они сами, та самая «кнопка», ткнешь в нее и все станут счастливы: и он, и вы, и дети ваши, и псы с котами в придачу. Ох, у вас щас ёкнуло, да? У меня тоже ёкнуло, когда я узнала, а мой муж подсел на это как наркоман.


Они испытывают настоящий кайф, неподдельное счастье тогда, когда делают кого-то счастливыми! Слышу, как вы все сделали громкое, разочарованное "ПФФФ". Читайте дальше, мои хорошие.


Одержимость мужчин сексом объясняется именно этим! Подумайте сами, чтобы спустить пар, у них две руки в базовой комплектации. Нет, они зачем-то связываются с женщинами, а мы с вами не подарок. И всем подавай такую, чтоб стонала, извивалась и выдавала оргазм как часы. Вот зачем им наш оргазм? Свое-то дело сделали, чего париться? Но свое дело им не прикольно само по себе, прикольно чувствовать себя королем, когда видишь, как ты свою женщину закинул на 9-ое небо.


Поэтому многие мужчины охотно задаривают своих детей и любят создавать им вау-эффекты — дети щедры на счастье. Поэтому они служат своим добрым мамам, которые плачут от счастья за каждую привезенную поварешку. Эти мужчины нашли свою кнопку и жмут на нее до одури. Но большинство не нашли и ищут счастье иначе. Ищут того, что сделает их счастливыми, а это женский путь. И встречаются два искателя счастья, пытаются нащупать что-то друг у друга в пустых карманах и по итогу через пару-тройку лет вспомнить не могут, когда в последний раз от души радовались обществу друг друга.


Но хуже всего с женами. Для них не стараются даже те мужчины, которые знают про кнопку. Почему? Потому что жена — такой зверь, который всегда недоволен. Что бы ты ни сделал, как бы ни старался, она всегда помнит твои прежние косяки и хвалит с примечанием: «нуну, посмотрим на твое поведение». Особенно если на счету серьезный косяк вроде измены. А любовница что? Любовница фонтанирует счастьем, стоит ей увидеть его на пороге: он же от вас к ней пришел! Как бы не описаться на коврик? Вот и тянет его туда как на поводке, потому что дома в лучшем случае покерфейс, а мужчины этого не выносят.


Станьте счастливой. не из-за него, а пусть даже вопреки. Говорите о том, что делает вас счастливой, не припоминайте прошлые обиды. Дайте ему шанс нажать кнопку рядом с вами и, если у вас получится, он уже никуда не уйдет. Это же так удобно: вы счастливы, а он счастлив, что вы счастливы. 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Ольга Принцева Ольга Принцева 12 апреля 2019, 00:30

Вот точно! До курса хотела развестись. Все бесило, муж вечно недовольный, я от его вида ещё больше расстраиваюсь. А потом стало все меняться! Уволилась по «его решению». И встречаю его с работы и провожаю, блинчики/оладьи по настроению, поддерживаю и восхищаюсь когда он делиться сомнениями и успехами на работе. И он реально меняется. И это видят дети. Даже мама моя отметила, что Андрей изменился — в лучшую сторону.

Маришка Васильева Маришка Васильева 11 апреля 2019, 18:29

Некоторым мужчинам наш оргазм нужен, чтобы почувствовать себя половым гигантом 😂 для своей самооценки.
А некоторые получили свое — и плевать что ты ничего не успела 🙈

leader007 leader007 13 апреля 2019, 10:12

Маришка Васильева, это вы про отдельных субъектов говорите. Им нужен нас оргазм, потому что они кайфуют от того, что нам с Ними хорошо! И естественно самооценка растет-это нормально, она растет от отдельно взятой женшины

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 июля 2018, 23:42

Прикольно знакомиться на бизнес-форумах

21 июня 2016, 18:54

Как всего пол часа на первое свидание?

20 июня 2016, 12:49

Как справится с недовольством своей внешностью?

20 июня 2016, 20:01

Притворяться для него лучше других - опасно

20 июня 2016, 19:27

Здоровому мужчине ваша помощь не нужна

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно