Не могу выбрать одного из двух

# О любви

Поговорили о мужчинах, которые не могут определиться, теперь давайте про нас, вас.
Механизм в одной и той же ситуации у Мэ и Жо работает по-разному! Мужчина — это стена, основа семьи и мачта и капитан корабля сразу. Если он вихляет и сомневается, ясно, чем дело кончится — налетите на риф. К тому же мужское дело — добиваться и вправлять нам дурную голову, когда она запуталась.
Женщина же — это парус. Сомневашеньки, «Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся!» Гормональный фон скакнул — уйди, противный, луна поменялась: люблю-нимагу!
1️⃣ Все только начинается и вы не можете выбрать: этот или тот? Новый или старый, который обещает, что изменится? Ах, как бы не прогадать и жизнь себе не испортить?!? что делать? А ни фига не делать! Вам не нужно определяться, вас должны определить! Мужчины своими поступками. И пока вы не будете уверены, возьмите паузу и не делайте шаг ни к тому ни к этому! А то и третьему дайте возможность завоевания. Потому что у вас либо нет любви ни к одному, либо нет достаточных данных для обоснованных выводов, что их слова — не лапша.
Только не вздумайте со всеми спать и обжиматься, сами знаете, как это называется!
2️⃣ Вы однажды определились, вышли замуж, нахватали всякого опыта с этим кабальеро и страсти остыли и полно обид. А тут навстречу скачет прекрасный собой мучачо в оранжевом сомбреро и обещает увезти в закат. Как быть?
Если вы с вечно неопределённым сожителем без общих детей, вас ничего не держит. Можете рискнуть, все же ни семьи ни детей у вас до сих пор не без причины. А если дети… а если муж… а если хороший человек, но сами понимаете… это же оранжевый сомбреро! Как устоять? То сходу этому вашему мучачо коленное ускорение в баню! Чтоб не искушал и не шатал основы семьи. Вам надо думать о том, как строить с мужем отношения и беречь детей, а не скакать в закат, хоть это и прикольней. Но мало ли в жизни прикольных вещей! Замужество и дети — это не гастроли, а полная ответственность! Взяла? Неси.
ВНИМАНИЕ! Речь не идёт о разрушающих отношениях, с ними и без мучачей надо кончать! А как вы определялись в своём треугольнике? #олюбви_мл #мл_олюбви

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Динара Юнусова Динара Юнусова 14 марта 2018, 21:13

в итоге выяснила что один мучачо не адекватен во время ревности и готов мне навредить, что потом мне совсем не нужно в жизни. А второй мучачо тоже отвалился когда я увидела безответственность и постоянное вранье :) Так что мучачо мучаче рознь 😂

Daria Zakharova Daria Zakharova 24 октября 2021, 04:02

Динара Юнусова, точно 😆😆

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

22 июля 2016, 19:12

Стадия "И жили они долго и счастливо"

02 июля 2020, 11:20

5 признаков нездоровых отношений

13 августа 2018, 16:32

Что женщина может дать мужчине?

13 ноября 2018, 21:16

А как же любовь? Где чувства в моей системе?

27 июля 2018, 11:35

Между вами стена непонимания?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно