6 приёмов как просить подарки

# Подарки

Итак, наконец оно! Как просить подарки у мужа или просто у любимого, записываем.


 1. Искренность! Просите от души. Справьтесь со страхом, не считайте его деньги. Вам что-то нужно? Вы что-то очень-очень хотите? Дайте ему почувствовать как это важно для вас.


 2. Хорошее настроение. Подберите момент: пусть он будет в добром расположении, вы на кураже, веселая, задорная и у вас есть желание. Ну как не выполнить?


 3. Уверенность. Да, вам нужно. Да-да, именно это. Вы уверены. Подождать? Подожду, но мне будет очень грустно.


 4. Счастье. Если подаришь, я буду ТАК СЧАСТЛИВА!


 5. Картинка из будущего. Подойдет, если вам нужно что-то ну очень большое. Например машина. «Представляешь?» говорите вы, «Я такая выхожу, а там она, красненькая! Я сажусь в нее и еду, а все видят меня и думают: какой же крутой у нее муж, раз такую подарил!» Или дом: «А утром в выходной, представляешь? Заведем на лужайке столик и стулья, я буду делать завтрак и мы будем кушать под яблоней и смотреть на озеро...» С платьями и драгоценностями так же работает. Рисуйте картинку, как вы пойдете рядом с ним такая красивая и как все будут на вас смотреть и ему завидовать.


  6. Как ребенок. Да, это работает, как маленькая девочка: купи мне, ну пожааааалиста, ну я так хочу, сильно-сильно! Иииии, не могу терпеть! Даааа, вас будут ненавидеть и считать идиоткой все окрестные женщины, но мужчина ваш будет в блаженстве. Ну… при условии, что он вас любит.


 upd: а ещё можно прибежать и нажаловаться ему на судьбу-злодейку, что у вас кольцо потерялось или айпод украли и «спаси, защити, что же делать, ааа мне так грустно!». И пусть защищает, даааа  (по мотивам комментариев)


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Ксения  Ксения  28 апреля 2019, 12:17

Эх… Пробовала я все варианты — сработал только последний. Так потом он стал гвоорить со злостью, что я этот подарок дорогой выклянчила!(

19 февраля 2019, 05:25

Мой муж старается, дарит когда хочу. Но часто экономит, я в декрете, говорит будут деньги я подарю тебе и шубу и так далее. Говорит вот выйдешь с декрета закроем кредиты и заживем. Как поможешь закрыть кредиты, так можешь свою зарплату тратить на свое усмотрение, рестораны путешествия и так далее.

Алена Тухалова Алена Тухалова 07 марта 2018, 06:37

Я раньше не обращала внимание на его настроение. Как приспичит — тогда и просила))). Теперь понятно, почему его реакция всегда была разной.

Дарья  Ядрихинская Дарья  Ядрихинская 05 марта 2018, 23:32

мила, спасибо за советы, это оказывается так просто, ииииии)))) я попробую❤️💋❤️🤩💍🚗🏠

Ольга  Ольга  04 марта 2018, 23:14

Можно ли просить после 1 свидания?

Алёна Ноздрачёва Алёна Ноздрачёва 03 марта 2018, 22:57

Говорю о машине уже давно, (но он мне не муж, но очень состоятельный мужчина), в отношениях почти 2 года, но скупой, не хочет дарить.Хотя какие то порывы и были, но увы… Все себе любимому. ))) Стану полным Плюсом и юудет такй мужчина, который все сделает для меня, а я для него, почти все ))

Юлия   Юлия   02 марта 2018, 00:27

а я как то у своего мч попросила машину и сказала что было бы не плохо если он бы мне ее подарил, на что он ответил: ты должна быть независимой и зарабатывать сама на свои прихоти. на что я очень обиделась на него и больше не поднимала эту тему, он европеец этого не понимает, что он ничем мне не обязан. походу машину в будущем придется покупать самой, и приезжать к нему тоже сама, а потом он еще мне говорит что я буду возить его если он выпьет. размечтался!!!

Елена К. Елена К. 02 марта 2018, 07:36

Юлия, наоборот надо сказать, ты пожарищи мне машину и я конечно будут тебя возить когда ты выпишу, и все таки европейцы бывают разные, и машины покупают и дома и квартиры

Евгения Лазарева Евгения Лазарева 01 марта 2018, 15:23

Я так и делаю с подарками. Более того я скидки на свои подарки ищу. Совсем ему жизнь упрощаю. Наверное это не совсем правильно… Но зато я получаю всегда, что хочу. А муж рад что не так дорого) Не считаю, что это унизительно. Мужчины не могут читать наши мысли. Они не замечают, когда мы мельком говорим, что это хочу. Надо много, много раз сказать и показать)

Екатерина Бревнова Екатерина Бревнова 28 февраля 2018, 17:56

Просить-не унизительно, как говорила моя бабушка: «Хорошо все самой уметь, но не дай Бог все самой делать». Так и с подарком. Можно купить все самой и не просить, но я такого кайфа не испытываю от приобретенной вещи, нежели если бы ее подарил мой муж. Я долго сопротивлялась просить, а теперь не представляю как я не додумалась до этого раньше. Просить можно же по разному. Я обычно прошу так, что душу открываю, говорю о чувствах своих, сколько радости это мне принесет и у мужа выхода нет — он хочет видеть мои счастливые глаза! Но имужа при этом любить надо и благодарить с такими же глазами — полными счастья!

 Антонина  Антонина 02 марта 2018, 18:40

Екатерина Бревнова, Бабушка молодец! ))))

 Антонина  Антонина 27 февраля 2018, 21:15

как-то это унизительно… вместо того чтобы просто получить что хочется, надо идти долгим путем, изворачиваться и просить мужчину (((( как будто я должна его убедить, что я этого достойна, а он почему-то это ДА или НЕТ. Мои хотелки зависят от него. Это ограничивает… и сильно затягивает процесс ))) И хотелось бы посмотреть на задачу под другим углом, но как-то не получается пока

Ксения  Мартынова Ксения  Мартынова 13 марта 2018, 22:46

Антонина, а вы представьте два варианта. В первом вам надо самой зарабатывать, искать, покупать. Вкладывать труд и время. А во втором случае есть волшебный мужчина, вы просто попросили — и все! Под таким углом какой вариант нравится больше?

Анна  Анна  27 февраля 2018, 18:05

Мой говорит, что не хочет чтобы на меня смотрели и ему завидовали, не за чем привллекать внимание(

Луиза Алимова Луиза Алимова 28 февраля 2018, 18:09

Анна, и мой(

Ines Rulle Ines Rulle 26 февраля 2018, 00:10

что делать, если мужчина это игнорировать, и ничего не подарил

Наталья  Рысева Наталья  Рысева 25 февраля 2018, 20:44

а я вся такая скромная ((( просить и унижаться не буду!!!
но тут всопмнила что как ребенок нужно просить аж улыбнуло!!! пересмотрела свои убеждения « я сама» и « мне ничего от тебя не надо»!!!

Екатерина Картышева Екатерина Картышева 25 февраля 2018, 14:39

Как интересно.

Виктория Старцева Виктория Старцева 25 февраля 2018, 00:35

Хоть у меня нет проблем с хотелками, но я люблю именно так играть.

Екатерина Скоробогатова Екатерина Скоробогатова 16 ноября 2017, 00:59

а Если Это начало отношений и воторое свидание.Как попросить?

Виктория Старцева Виктория Старцева 25 февраля 2018, 00:35

Екатерина Скоробогатова, Нежно и смотря в глаза.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 августа 2018, 15:05

Почему вам не дарят подарки по праздникам?

25 июля 2018, 13:06

А вы стесняетесь благодарить?

26 июня 2016, 10:35

Что делать, если подарок вас разочаровал?

26 июня 2016, 10:21

Что если мужчина не поздравил с праздником?

25 июля 2018, 11:24

Почему я должна поздравлять того, кто не служил?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно