Возвращать ли мужчине подарки

# Подарки

Кто это придумал? Ваш обозленный, бессовестный бывший или ваша гордость диктует швырнуть ему все прямо в физиономию и желательно начать с тяжелых предметов?
Это две разные ситуации, разберем их отдельно:
1. МНЕ ОТ ЭТОГО КОЗЛА НИЧЕГО НЕ НАДО! Визжит драма-куин в голове и вы хотите сделать этому мерзавцу побольнее и пусть знает, что вы сожгли мосты. Или может быть под хвостом свербит доказать ему свою независимость или немеркантильность. А возможно, вам неловко, что он столько подарил и чтобы не думал плохо… Короче, все это чепушистика. Прекратите истерику.
Ну кинете вы ему это все в лицо, кому будет лучше? Он подумает: о! Отлично! И вскоре вы увидите свой кулон и лифчик на его новой бабенке в инстаграме. Сэкономил и окрутил новую за ваш счет. Браво! Либо выкинет, а по вам тосковать не будет, вложенное возвращено, все гештальты закрыты.
Ну а доказывать что-то или переживать, что он там о вас подумает — чужой человек — вообще бестолковое занятие. Избавляйтесь от вещей, только если они своим видом причиняют вам боль, раздарите, продайте, выкиньте. Если же нет, вы полностью заслуживаете владеть этими подарками в обмен на ваше время и любовь. Не суйте мужчине то, чего он не просил.
2. ОН ТРЕБУЕТ ВСЕ ВЕРНУТЬ ВПЛОТЬ ДО ТРУСОВ. И даже деньги за съеденную еду. Скажу сразу, такие жабозавры на эволюционной лестнице по уровню развития наравне с ленточными червями. Не деритесь, не цепляйтесь, с омерзением верните ему все и сверху плюньте, а потом помойте руки, чтобы его липкой энергетики не было больше в вашем обществе. А после этого вознесите хвалу великому Вицлипуцли, что избавил вас от этого космического убожества. И дай вам Бог в следующий раз достойного парня.
А у вас бывали такие ситуации? #подарки_мл #мл_подарки

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Irina Bolia Irina Bolia 21 февраля 2019, 00:46

Насчёт последнего не согласна. Считаю, что ничего не надо возвращать и исчезнуть с радаров. У меня был один поклонник (немец), с которым у нас вообще ничего не было. Он пригласил меня на неделю в Париж. А я не могла бросить работу на неделю, потому, что надо было закрыть кредит. Он прислал мне 700 евро его закрыть, я закрыла. И вдруг он стал писать какие-то пароноидальные письма, с тревожно мнительными припадками, о том, что я негодяйка и его развела. ЧЕГО?? Ты сам денег дал, малыш! И после таких оскорбительных писем ни в какой Париж я с ним не поехала. Он потребовал вернуть 700 евро. Да щщщаассс! По законам Германии такое письмо — моральный ущерб, за который он мне раз в 15 бы больше заплатил. И он прислал эти деньги как подарок, у него с пистолетом их не отжимали. По УК любого государства подарочки не отдарочки, а оскорбления и запугивания подлежат наказанию. Никаких 700евро я естественно не вернула.

Анастасия Лобова Анастасия Лобова 22 февраля 2019, 08:13

Irina Bolia, вы потрясающая!!! Аплодирую вам)))

Irina Bolia Irina Bolia 23 февраля 2019, 00:28

Анастасия Лобова, благодарю, Анастасия, за отзыв. Мне очень приятно.

Наталья  Наталья  18 сентября 2017, 08:27

Ни один мужчина не просил вернуть подарки и я сама никогда не возвращала. Я всегда считала, что это плата за мое время, ха мое внимание и любовь, тем более я никогла не выпрашивала этих подарков… мужчины сами их дарили

Оксана Москаленко Оксана Москаленко 23 июля 2017, 14:23

Отличная статья у Милы! Я тоже считаю, что подарки — это всего лишь способ сделать приятное для девушки, получив при этом кучу положительных эмоций в ответ и благодарностей от души. У мужчин тем временем поднимается тестостерон, и он очень счастлив от этого. А когда происходит обмен положительными эмоциями, чем же это плохо? На мой взгляд требуют подарки назад нищеброды, которым очень трудно зарабатывать и бороться с ленью собственной.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

22 декабря 2017, 13:35

ЧТО ДАРИТЬ МУЖЧИНЕ

10 марта 2020, 12:16

Вы любите 8 марта?

26 июля 2018, 15:47

Как вы поздравляете?

23 февраля 2019, 10:53

Идёт-грядёт пугающее 23 февраля

16 августа 2018, 15:32

От мужчины ЭТО не подарок!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно