Работа в офисе по правилам девушки-плюс.

# Работа

Сегодня моя очередь вложить вам в карман великое знание о том, как работать и при этом оставаться девушкой-плюс в рамках #второйженскийкарьерныймарафон А из кармана вы потом сами в голову, сердце или печенку переложите! 

Правила следующие:
1️⃣ Не берите на себя не свою работу! Не суйтесь с инициативой, считая, что кроме вас некому, вокруг головоногие моллюски 🦑 которые испортят получение канцелярии, празднование 8-го марта и субботник. Потому что это не так, а добровольный, неоплачиваемый труд тоже облагается ответственностью и с вас спросят. А это особенно обидно! Лучше вложите свою энергию и инициативу в детей или мужа.

2️⃣ Обозначьте и оберегайте свои границы. Сотрудники должны знать, что на вас нельзя орать, оскорблять и материться в вашем присутствии. В этом случае вас единственную в этом коллективе будут уважать все мужчины! Одна моя подруга уволилась после первого же мата в ее сторону. За это начальник того начальника, который себе это позволил, выдал виновнику ведро лещей и резко улучшилась общая атмосфера в коллективе! Девушка-плюс оздоравливает пространство, даже когда вовремя его покидает.

3️⃣ Не совершенствуйтесь в том, чем вынуждены заниматься! Если у вас двое детей и вам некуда деваться, кроме кассы в Ленте, то нет никакого смысла становиться работником месяца, беря сверхурочные. Работайте с улыбкой, с огоньком, старайтесь скрасить себе рабочие часы, но совершенствуйтесь в том, чтобы найти что-то лучшее, где делать это будет приятно и полезно для психики!

И это касается не той работы, которая является вашим призванием и любимым делом жизни! Потому что главная задача девушки-плюс найти не работу, а реализоваться в любимом деле, а деньги — это побочный эффект вашего яркого горения, которое никого не оставит равнодушным и чтобы хватало времени на себя и на семью. Но про это по тегам:
#работа_мл #мл_работа

А как вы строите свою работу в офисе?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Юлия Якимец Юлия Якимец 30 мая 2018, 16:14

Интересно!)
Я, к примеру, не позволяю перекладывать на меня чужие обязанности. В том числе тех кто связал себя «инициативами», а свои задачи слелать не успевает.

Юлия Якимец Юлия Якимец 26 мая 2018, 23:31

😶🙄

Валентина   Валентина   16 февраля 2018, 10:52

добрый день! а где статья?

Екатерина Жабанова Екатерина Жабанова 29 мая 2018, 12:34

Валентина, появилась)

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

22 апреля 2019, 22:52

Правила в отношениях с деньгами

18 октября 2020, 19:45

Папа красивая, а мама работает

17 августа 2018, 13:08

На что жить, если муж ушел

30 апреля 2020, 12:37

Ничего не добилась к тридцати...

15 июля 2020, 15:38

Как всем пережить ваш ПМС?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно