КАК ЕГО ЗАБЫТЬ? И почему он забыл так легко?

# Расставание

Как его забыть? Расстались недавно или очень давно, у него новые отношения или он вообще женат с двумя любовницами, одна из которых вы. Только мысли все о нем, о нем и о нем.


Знаете, вот сколько я перевидала писем от девушек, которых не отпускают прошлые отношения. 4 года прошло, а она люблю и все. И у меня вопрос: а почему у мужчин не так? Какого собсна ёжика, у них за месяц после расставания все в кружевах и бантах, новая чикуля, а у вас сопли по колено и люблюнимагу?


Ответ до безобразия прост: в эти прошлые отношения вы вложили всю себя, отдали больше, чем могли и вместе с ним это все ушло куда-то ягодички проветривать с новой гражданкой. А он либо не вкладывал вовсе, либо по остаточному принципу, пока был влюблён — бегал и трясся, а потом остыл, забил и делал лишь бы не орала и не ревела. А некоторые и вовсе никогда не тряслись. Вот и выходит, кто больше отдал, тот больше и потерял при разрыве.


Поэтому, заюшки мои, кто сейчас в отношениях только что крови своей ему не сцеживает, выворачиваясь ради него швом наружу, остановитесь! Это хорошо не заканчивается! Должен быть баланс с небольшим перевесом с его стороны. Чем больше мужчина для вас делает, тем сильнее его любовь и тем сложнее вас отстрелить как вторую ступень.


А тем, кто уже оказался выброшенным в открытый космос, совет такой: вот сколько вы в него тогда вложили, теперь вложите в себя! Себя себе верните, которая с ним ушла! Вы не по нему тоскуете, а по тому, как вам было. И это можно и без всяких мухожоров организовать.


А ещё на сайте milalevchuk.ru есть с десяток статей про расставание (там читать и искать удобнее чем здесь) а от отношений, в которых вы без него ниможете, аж воете, мы успешно избавляемся на интенсиве «Антиманипуляции» которые повторятся декабре. Ну и визит к психологу никто не отменял.


Главное: ну не терпите вы это, не живите на паузе, любя какого-то выхухоля, которому на вас пилювать. 4 года! У меня скулы сводит от жадности: сколько лет в пустоту! Давайте делать уже что-то из перечисленного 👆🏻само может и не пройти.


Пишите в комментах, что вам помогло пережить #расставание. А если недавно #расстались, пишите, поддерживайте друг друга!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Наталия Кудашева Наталия Кудашева 22 октября 2018, 19:45

Встречалась с парнем 2 года и чего только не вытерпела. Даже простила его поездку на море с двумя его одногруппницами. Сейчас от этого у меня даже волосы дыбом встают.
Устроила недавно технику масленица и он уже 2 месяца мне не пишет и не звонит. Наверно, это к лучшему.
А вот я его забыть никак не могу: залезаю в инсту, на его страничку в вк, смотрю на его жизнь. Недавно решила это прекратить: как только вспоминаю о нем, то добавляю +10 приседаний. Сегодня к вечеру надо будет сделать 50 штук уже))
ну хоть попу накачаю! И перестану следить за его жизнью и начну следить за своей.
«совет такой: вот сколько вы в него тогда вложили, теперь вложите в себя! Себя себе верните, которая с ним ушла! Вы не по нему тоскуете, а по тому, как вам было. И это можно и без всяких мухожоров организовать.» — вот это прям верно -верно, этим вы мне мозги вставили.

Сейчас пытаюсь перестать быть минусом и ноликом, начинаю потихоньку любить себя. А на душе так хорошо и легко от этого становится!
Мила, спасибо вам большое, что возвращаете меня к жизни!

Анна Дмитриева Анна Дмитриева 26 июня 2019, 11:51

Наталия Кудашова, ну как?? получилось? интересно очень, немного у меня похожая ситуация на вашу, расстались 3 недели назад. только я сама бросила, начиталась Милу, прошла курс и поняла, что со мной так точно нельзя.

Наталия Кудашева Наталия Кудашева 26 июня 2019, 15:23

Анна Дмитриева, ага!)
Прошло около года, у меня сейчас во всю кипит жизнь, сама строю планы на ближайшие дни, гуляю, хожу в театры, друзья поддерживают. Я уже и думать давно о нем забыла, но если вдруг вспомню, то с благодарностью, потому что из-за него я вышла на Милу и получила массу уроков для себя))

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

12 декабря 2018, 21:17

ОН НЕ ЛЮБИТ, а у меня никак не пройдет

04 ноября 2016, 22:04

Роли мужчины и женщины в сохранении отношений

13 декабря 2019, 10:29

Служебный роман закончился, а клоуны остались..

19 октября 2016, 22:08

Что если вы замужем не за тем человеком?

03 февраля 2019, 23:07

КАК ЕГО ВЕРНУТЬ? Или хотя бы отомстить?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно