ОН НЕ ЛЮБИТ, а у меня никак не пройдет

# Расставание

Знаете, почему некоторые мерзавцы так надолго застревают в сердце? А парни, которые все для нас, нафиг нам не упали?
Было такое?

Все дело в том, что мы больше ценим любовь, которую не получили, чем ту, что у нас есть. Потому что она дефицит. Вот и выходит, чем меньше женщину мы любим, тем больше у неё проблем.

И с родителями, кстати, то же самое. Нука, задумайтесь, чьего одобрения и любви вы всегда искали? Есть подозрение, что именно того из родителей, кто меньше вами интересовался, а то и отвергал. По этой же причине бросивших родителей ищут и любят, хотя вот есть люди, которые сделали для тебя все. Пишите, чья любовь вам нужна? Отца? Матери?

Как быть с этой информацией? Кого-то уже сейчас отпустило, подумалось: а вот и не буду я такой предсказуемой и разлюблю этого игнорамуса всем назло! Чтобы, так сказать, вас не посчитали. И это может сработать! Знаете, как заболит какое-то место, смотришь на него, а там ничего 🤷🏼‍♀️ и сразу не болит уже.

Другие хитренько подумали, что это и в обратную сторону работает и стоит поменьше демонстрировать некоторым свою одержимость ими.

А третьи начали анализировать свою жизнь, вскрывать закономерности, расставлять по полкам некоторые моменты и вот фатальный образ незабываемого бывшего больше не такой мистический.

А кого-то сейчас ударило, что больше всего-то не хватает любви самого главного человека — себя!

Вы из каких? Чьей любви жаждете? Отпустило? Или какие-то мысли появились? Делитесь!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
13 декабря 2018, 20:21

Люблю одного, и страшно стало, прочитав заголовок, что он никогда меня не полюбит. Хотя у меня любовь к нему с подросткового возраста, с 14 лет, и я сама понять не могу, любовь ли это? Сейчас мне 26. Там много травм психологических ещё, вообще вся жизнь извращённо все эти года просуществовала. И родители, по сути всю жизнь и положила на то, чтобы достучаться, добиться от них любви, а они абьюзеры и газлайтеры. В общем от этой статьи у меня каша в ощущениях и голове.

Татьяна Шадрина Татьяна Шадрина 13 декабря 2018, 12:46

У меня с бывшем подобная ситуация. Днем я в делах, а вечером и по пятницам накрывает, уже полтора года так. Помогите, у меня все вокруг связано с ним, надоели мысли о нем!

Ксения  Ксения  19 декабря 2018, 07:12

Татьяна Шадрина, думаю недостаточно заняты собой и делами. Есть свободное время значит думать о нем. Приведу пример. В мае рассталась с парнем (4 года встречались, сделала предложение и передумал). работаем мы вместе и договора у нас на все лето были расписаны по работе — т.е. работать вместе должны были. Весь июнь я штрудировала Милу, и так время свое забивала, что как только голова подушки касалась — засыпала. И как только мысли о нем были — шла работать. звонила друзьям, читала книги — в общем занимала себя как могла. И вы также сможете! Займите себя максимально всем чем только можно!) Уверена через месяц вспомните о нем не с тоской. а с улыбкой :)

Татьяна Шадрина Татьяна Шадрина 19 декабря 2018, 12:23

Ксения, спасибо большое за ответ🤗

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 июля 2018, 10:52

Доктор, У НЕГО МОЛЧАНКА!

20 февраля 2017, 09:30

Как его вернуть?

04 ноября 2016, 10:25

Как оставить прошлое в прошлом?

26 ноября 2019, 13:10

Болезненное расставание

13 декабря 2019, 10:29

Служебный роман закончился, а клоуны остались..

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно