Как его вернуть?

# Расставание

Вот он бросил или вы бросили да передумали, как открутить все назад?

Разрыв, это кризис и точка роста для отношений, когда решается: утонули они или могут плыть. И расставание — не всегда конец отношений, это очень часто короткий перерыв, который нужен обоим, чтобы понять насколько они ценны друг для друга и начать все с новой силой. Я знаю множество пар, которые после разрыва, возобновили отношения, поженились и вместе долгие годы.

Вы посмотрите на неё! Она же сама из этих! Скажете вы и мне нечем крыть, так все и было.

Но! Важная ремарка! В ситуации разрыва в первую очередь решает ту би ор пора гоу ту зе нафиг оттуда ОН! Тут ваше дело — сторона. Дотягиваетесь до локтя? Кусайте, если полегчает, но возвращать его НЕЛЬЗЯ!

Всё дело в том, что в отношениях, мачта – это мужчина, а вы — парус. Если эта мачта сомневается в своей любви, то крепкой и счастливой семейной жизни точно не будет. И если вы завлечете его в свои сети путём хитрых манипуляций и черной магии, то вы просто отсрочите новый разрыв, или ввяжете вас обоих в несчастливую, бессмысленную совместную жизнь, в которой оба не будете счастливы. Потому что если мужчина не уверен в своей любви к вам, то убедить его в этом невозможно, он может убедиться только сам.

И момент разрыва, это тот самый момент, когда он чётко определится, не может он без вас жить, или ему вполне нормально, если вы не мозолите ему глаза, как в прошлой статье. Если второе, то остается только смириться. Потому что вы в этих отношениях только тратите время. А оно у вас не резиновое.

Поэтому, если мужчина пропал с горизонта, не предпринимает попыток вернуться, не совершает поступков для того, чтобы возобновить отношения и не намерен добиваться вас назад, то вернуть его не только невозможно, но и не нужно!

Подумайте, про своего бывшего придурка вы тоже думали, что он лучший форевер энд эвер, а оказалось, слава Богу, что отлип. Остынете, с этим тоже так окажется, а вы сможете выбрать ту версию реальности, в которой вас любят и хотят с вами быть по-настоящему!

А вы пытались его возвращать? Что вышло? #расставание_мл


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Виктория  Виктория  03 сентября 2018, 17:26

anastasiia, случайно удалила комментарий свой. сейчас все странно. Мы какое-то время сожительствовали, при этом он ноги вытирал об меня, поднял руку по пьяному делу. в итоге я стала думать, как уйти. Спустя только месяц или полтора после той жесткой посщечины, выставила его за дверь. И тогда началось странное — признания в любви, хотение семьи и букеты. Причем перед тем как выгнать, я спросила в каком мы статусе, он ответил, что ни в каком. и потом через неделю типа резко полюбил. Меня от этого еще больше выматывает, но я стараюсь держаться. Пока не вижу чтобы он как-то реально становился лучше. Живу одна, стараюсь не давать слабину.

anastasiia  anastasiia  03 сентября 2018, 17:55

Виктория, подскате, как мне быть? Встречались с парнем чуть больше года. Начаналось все прекрасно. долго меня добивался, знакомы мы около 5 лет… Начали делать ремонт в моей квартире, планов было много: будем вместе жить, через пару лет поженимся. Конечно, еву смущало, что территория моя, несколько раз сильно ругались… Во время ремонта скандалы участились и он стал равнодушнее ко мне относится. В очередном скандале сказал: Не люблю, доделываем ремонт и расходимся. Я ревела неделю, ремонт продолжался. Как-то раз он сказал на мои слезы: Я сказал, что не люблю, чтобы тебе было проще. Я запутался, не готов с тобой жить, давай продолжим просто отношения. Сейчас я понимаю, что реветь и бегать за ним — эт была самая худшая идея. Неделю у нас были теплые отношения, ночевал он у меня. Я улетела в командировку на месяц, первые 2 недели по телефону слышала: мне не удобно говорить, не названивай мне, я перезвоню. И не перезванивал, разговаривал всегда грубо, хотя раньше такого никогда не было… Я ревела, выпытала у него причину. По телефону он мне сказал: я не люблю и не могу заставить, я пробовал — не получилось. Прошло еще 2 недели, которые мы не общались. Он встретил меня в аэпоропорту, поговорили спокойно, он сказал, что решение принял и менять его не собирается. Я набралась сил и замолчала, через неделю он начал звонить и предлагать помощь с ремонтом, я отказалась. Он забрал свои вещи и отдал мне ключи. 2 недели мы не общаемся совсем, не звонит и не пишет. Фото со мной из соцсетей удалил. С момента первого «не люблю» прошло 2 месяца. Часто в отношениях я была не права, вспыльчивый (но отходчивый) характер ему не подходил. ошибки свои осознала, хочу попробовать еще раз. Но есть ли смысл?

Виктория  Виктория  03 сентября 2018, 21:32

anastasiia, как оно будет наверняка, знать никто не может. но процентов 95 ставлю на то, что попытка попробовать закончится Вашими слезами. От таких мужчин надо бежать — то любит, то не любит. Устроил ромашку. Уверена, что Вы молоды и красивы, а такие отношения сильно подрывают здоровье, особенно женское. Я за пять лет отношений заработала много всего на почве нервов. Да и опять же, мужчина, который не любит Вас, никогда не будет Вас ценить и уважать, какой бы хорошей Вы ни были.
Если все же решите попробовать еще, то желаю Вам терпения и крепких нервов.
главное не вините себя, какой бы характер вспыльчивый не был, то если Вас любят, то любят любую.

anastasiia  anastasiia  04 сентября 2018, 12:19

Виктория, воти я боюсь затянуть все эти «пришел-ушел». Но с другой стороны, боюсь не попробовать, а вдруг получится))

Виктория  Виктория  04 сентября 2018, 12:21

anastasiia, знакомое чувство. Но мой совет, попробуйте пожить без него. на мужчин это удивительно отрезвляюще действует.
хуже точно не будет. Вернуть можно всегда. А вот уйти сложнее.

Гиляна  Бевельдянова Гиляна  Бевельдянова 24 августа 2018, 12:20

Мила, добрый день! Статья отличная как и другие ваши статьи. Просто смысл написанных фраз на английском языке русскими буквами не понятен. Пишите, пжл, анлгийске слова английскими буквами. Спасибо за понимание. Очень хотелось понять о чем речь идет.

Евгения Филатьева Евгения Филатьева 10 октября 2017, 12:48

Согласна со статьей полностью, все это головой понимаешь, но как не свихнуться разумом, когда на алтарь псевдоотношений были беспощадно подтрачены почти 4 года, и он (после моей масленницы) совсем никак не реагирует — ни звонит и ни пишет даже? Понимаю, что сама виновата и сожительствовала и в попку дула, но вопрос о том, как это переварить мне здесь и сейчас??

Виктория  Виктория  10 января 2018, 11:32

Женчутка, вы справились с этой ситуацией?
Нахожусь в подобной ситуации, можем поговорить, если хотите.

Евгения Филатьева Евгения Филатьева 12 января 2018, 10:51

Виктория, спустя почти 4 мес. я возможно наполовину легче стала переносить эти мысли, но до полного исцеления еще надо поработать над собой… конечно, можем пообщаться с вами!?

Виктория  Виктория  12 января 2018, 10:58

Женчутка, я так рада, что Вы ответили! Подскажите, а Вы в какой роли были в отношениях?
Я только 4 день переживаю этот разрыв, кидает из стороны в строны.
Но Мила спасает.
Осознаю, что была нулем со знаком минус. Работать и работать над собой.
Как Вы спасались?

Евгения Филатьева Евгения Филатьева 12 января 2018, 11:20

Виктория, честно я первую неделю или даже две рыдала, как ненормальная каждый день, потом по выходным… потеряла половину своих волос) в общем это точно того не стоило, тем более такие жертвы своей красоты, но опять и держать в себе все эмоции в первое время не надо. Я была и "-" и «0», все сама, а если что-то не устраивало — молчала… В итоге после «моей масленницы» я просто в запой ушла в чтение статьей Милы, просмотров всех ее видео и видео Сатьи Дас (но он мне кажется может обратить в свою веру в нашем шатком состоянии?, надо прислушиваться осторожно), мне это помогло и помогает, ибо так оно и есть. Потом я вспомнила, как ушла из предыдущих своих разрушающих отношениях и это было чудесным спасением моей жизни, сейчас я радуюсь этому, а еще надо хотябы попытаться, прямо постараться пусть на минут 5 (для начала) представить себя счастливой спустя какое-то время с другим, прямо по определению «счастливой!». Иногда мне помогает «отрезвиться» — посмотев на свою ситуацию со стороны и чтобы я тогда посоветовала кому-то, но понимаю, что, когда убита горем, меньше всего прислушиваешься к логике и здравому смыслу =) А еще советую дать себе немного времени для восстановления — не рубить сгоряча, не искать экстренно (или назло) замену или еще что-то, а поверить, что время действительно лечит!? Сколько вы были в отношениях?

Виктория  Виктория  12 января 2018, 11:37

Женчутка, Вы прямо умничка! Нужны большие внутренние силы, чтобы взяться за себя.
У меня с этим пока проблемы. Также, как и Вы, почти 4 года пробыла в этих разрушающих отношениях. Как типичный ноль, верила в то, что он оценит меня и мои жертвоприношения и полюбит.
В иногда он совсем испортился и ушел. А мне собирать себя по кусочкам теперь нужно.
Любовь к себе на минимуме.
Стараюсь читать Милу, конспектировать, делать выводы.
Сатью тоже посмотрела немного.

Евгения Филатьева Евгения Филатьева 12 января 2018, 12:28

Виктория, все обязательно будет хорошо ?новый год как раз время начать все с чистого листа!

Виктория  Виктория  12 января 2018, 12:33

Женчутка, Вы тоже ни в коем случае не унывайте, а продолжайте путь плюсика!???

Евгения Филатьева Евгения Филатьева 12 января 2018, 12:38

Виктория, конечно, я уже приобрела курс Милы на февраль! Спасибо! Ждем весны, готовим платья, чтобы мужчины по сторнам падали и сами в штабеля укладывались))

Виктория  Виктория  12 января 2018, 12:32

Женчутка, да, согласна! Причем так совпало, ушла с работы, где шеф вынуждал был минусом и нулем одновременно. И парень ушел почти сразу, вывернув все так, будто я сама виновата.
Но все, что не делается — к лучшему!
И будет на наших улицах праздник с цветами)))))

Евгения Филатьева Евгения Филатьева 12 января 2018, 12:36

Виктория, ой вот как раз когда-то у меня был такой манипулятор, который обвинил меня во всем, что можно (я почти 9 лет на него потратила), сейчас открещиваюсь всеми ликами и радуюсь, что это в прошлом, поверьте, есть герои и достойные мужчины! я видела таких☺️

Виктория  Виктория  12 января 2018, 12:59

Женчутка, я пока на пути в избавлении от подобных мужчин. Понимаю, что своей нулевостью и минусовостью, сама его тоже нехило подпортила.
Но верю, что теперь и я смогу измениться, и возможно он какой урок усвоит.

Ксеня   Ксеня   23 августа 2017, 22:59

хочу чтобы со мной хотели быть… хочу верить что мооожет быть все так, как рассказывает Мила…

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

13 июля 2017, 11:39

Если ужасно жалко его бросать

19 июля 2017, 10:11

Назвала его другим именем

28 февраля 2021, 20:21

Как расстаться с абьюзером И ВЫЖИТЬ?

20 февраля 2017, 09:21

Он меня бросил!

30 июня 2016, 21:05

Он ушел и жизнь ушла?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно