Про расставания и потерю мужа из-за Милы. Поговорим?

# Советы о семье

Про расставания и потерю мужа из-за Милы. Поговорим?

Несколько раз встречала комментарии подруг, знакомых или даже мамы: Прошла ваш курс девушка и разрушила хорошую семью! Корону отрастила, решила искать принца, а нормального мужика выгнала! Бессовестная Мила, лишь бы деньги взять, а сами разрушаете жизни.

Сначала я переживала. Очень! Я поверила, что научила какую-то девочку много о себе возомнить и выставить за порог хорошего мужа, потому что курс ей гарантировал мужа лучше. А потом я стала ДУМАТЬ. 🧐 И это очень помогло😂

1⃣Учу ли я так делать? Спросила я себя? Нет! Я прошу: не разводитесь до конца курса! Только в конце будет полная картина и диагностика ситуации и вы поймете, за кого вы вышли замуж и можно ли с этим человеком в разведку. Чаще всего ответ такой: мааамочки! Да я сама не зефир, оба хороши, начну-ка я с себя, а вдруг сработает. И прикиньте, работает! А то и: а муж-то у меня классный, чего я?
2⃣От кого я прямым текстом учу уходить? От маргинальных и неисправимых случаев, исправление которых будет стоить жизни спасительнице и ее детям, а достигнутый эффект не окупит и года стараний. Наркоманы, кухонные боксеры, подлецы, манипуляторы, абьюзеры, хронические изменники и паразиты. Насчет всех остальных решение за каждой девушкой персонально. Легко идти на развод я не предлагаю.
3⃣Кому лучше знать, нормальная семья или нет? Хороший мужик или двуличный тиран? Жене, которая знает его за закрытыми дверьми или маме, которой стыдно перед соседями, которая может быть сама всю жизнь за алкоголика сражалась или возможно, для которой «не пьет, не бьет» — уже принц? Подруги, знакомые, родственники часто берут на себя право указывать вам, какая у вас семья и что вам с ней делать и паникуют, если вы протестуете. Сколько раз вас уговаривали, что мужчина, который вас не устраивает — хороший? Они не верят, что такой приличный с виду мужчина может оказаться чудовищем за закрытыми дверьми. Может сами с ним поживут? Ведь нет, предлагают вам.

Так кому решать? Родителям, друзьям, Миле? Нет!
Вам! Вам лучше знать что для вас нормально, вам лучше знать как жить и с кем. А я лишь дам вам уверенности в себе и сил не дать себя уговорить потерпеть еще 15 лет.

Поэтому если вы такая мама или подруга — успокойтесь, взрослая девочка знает что делает, а я постаралась ей помочь увидеть картину со всех сторон.
Даже если ошибётся это ЕЁ жизнь и ЕЁ опыт.

А вам нужно мнение третьих лиц: жить с мужем или нет?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Анастасия  Гуртовая Анастасия  Гуртовая 22 июня 2018, 21:21

👍

Zlata Ivan eva Zlata Ivan eva 27 ноября 2021, 04:48

Анастасия Гуртовая,

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 июня 2016, 15:35

Спасаем мужчину от деградации

26 июля 2018, 23:37

Как говорят, переезд хуже пожара. Как не поругаться?

27 июля 2018, 12:51

Замужем за моряком, подводником, работающим вахтовым методом, за военным, мчсовцем, полицейским и врачом?

09 ноября 2017, 13:20

Почему мужчины САДЯТСЯ НА ШЕЮ?

20 мая 2020, 13:13

Почему в интернете все такие злые?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно