На что способен муж, которого уважают?

# Советы о семье

Для начала разберемся, что означает НЕ уважать своего мужчину. Вы удивитесь!


Сравнивать его с другими мужиками не в его пользу даже мысленно. Он чувствует. Точно вам говорю.


Не верить в него. Это такие фразы: Не лезь, все испортишь. Да что ты в этом понимаешь? Лучше я отца попрошу. Не мучайся, вызови специалиста.


Брать все на себя. Если вы претесь на вторую работу вместо того, чтобы положиться на мужчину, он деградирует, это неуважение к его силам.


Давать советы. Просто купи доллары, что ты мучаешься? Все умные люди вкладываются в недвижимость! Просто пойди на биржу труда, делай хоть что-нибудь! Мало того, что он из принципа не сделает то, что вам хочется, так еще и начнет самоутверждаться, вы сами знаете как.


Гиперопека. Надень носки! Ты взял кошелек? Ты покушал? Он не дебил, а вы ведете себя так, будто этого не понимаете.


Демонстрация того, что вы умнее, храбрее или в чем-то лучше него. «Ну не тупи!» «Да я в садике пылесосила лучше чем ты!» «Не бойся, прорвемся».


Прямые оскорбления и унижения достоинства.


 Как уважать мужчину?


Ну во-первых, не делать всего, что перечислено выше.


Во-вторых: делать все наоборот. Буквально.


В-третьих: гордиться его положительными качествами, можно и нужно хвастаться ими перед другими людьми и не замечать недостатки. А вот чем недостатки отличаются от недостойного поведения, которое можно и нужно замечать и давать последствия, расскажу завтра.


Но, девочки, ГЛАВНАЯ ФИШКА в том, что мужчина, которого глубоко уважают дома и жена и дети, способен в работе на бешеный рост.


 Его успехи неизбежно приведут к повышениям, росту заработка и уверенности в себе. И все это он бросит к вашим ногам. Чего уж говорить, что ему будет не до баб и не до танков.


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Katarina Kat Katarina Kat 03 января 2018, 23:25

Тогда в чем разница, если не отпинать его в сторону развития, смены работы или еще чего то дабы зарабатывал деньги, то он тюленем ползает на старую работу и ни капли больше. Идеи то у него есть, во все его идеи я верю, причем больше чем в себя, от каждой из них я в восторге и говорю :" хорошо, делай, идея-то толковая". И все. И на этом все и заканчивается. Вот где я косячу? Шесть лет бедненький не может раскачаться. Канешна меня начало это выбешивать, как то жить то надо… ну и если под мои счастливые писки" дорогой какой ты умный такой план придумал" нифига не двигается дальше плана, то есесснно я начну наезжать и брать все в свои руки, детей то поднимать надо. И это не лень, он отнюдь не легив. Только перегорает быстро.… как то так

Мадина Кали Мадина Кали 26 мая 2018, 11:21

Katarina Kat, Мила на курсе говрила про это. Могу в кратце рассказать. Ваш мужчинв может не начинать бизнес потому что не уверен в своих силах, а чтобы он стал уверенне вы можете создавать пространство для подвига, т.е. просить его о помощи. И конечно благодарить и хвалить когда он вашу просьбу выполняет, это поможет поднять его уверенность в себе. и надо постепенно увеличивать задачи которые он решает. Это как в тренажерном зале, Ваш мужчина сразу не сможет поднять 100 кг, но можно начиная 50 кг, увеличивая нагрузку помогать ему накачаться и поднять 100 кг

groseille groseille 17 октября 2017, 14:16

Уф, наконец статья, про которую можно сказать «не про меня!»)))

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

23 марта 2017, 10:01

Как превратить чудовище в принца?

31 марта 2021, 16:43

5 ОШИБОК МАМСТВА

24 июня 2016, 20:03

Не делайте это, если хотите спасти семью

22 мая 2019, 21:08

Что вы думаете о патриархате?

04 октября 2018, 21:10

Из семьи, где хорошо НЕ УХОДЯТ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно