Однажды мой муж меня добивался

# Техника масленица

Однажды мой муж меня добивался. Это было в тот период, когда я уже спасла семью, а он еще про это не знал. На дворе стояла лютая #техникамасленица я сидела в Омске, он дома в Питере и соблазнял меня вернутся к нему. А я ни в какую. Цветы прислал — не сработало. Приезжай, говорит, а я тебе поступок. Хитрец. Я, естественно, фиги ему кручу и никаких вам сборов. 
И вот однажды, я выхожу из дому, а перед крыльцом подъезда на асфальте написано: «Любимая жена, возвращайся ^_^» Если бы не смайл, я бы подумала, что не мне! Сердце, конечно прыгнуло, сжалось. Сфоткала, иду дальше, глядь, еще раз написано напротив моего окна. И еще раз у ближайшей остановки. Растаяла я, конечно, потому что нанял ведь кого-то, привычный маршрут выяснил и убедил. Это был мой масленичный успех.

Ему конечно же еще пришлось мне билеты покупать, готовить торжественный прием, все дела, но Бог ты мой, знали бы вы, девочки, как долго я билась в эти двери с увещеваниями, уговорами, доводами. Пыталась убедить, что я — лучшая пара для него, логически доказать, что это судьба и столько мы прошли и так невероятна была наша встреча. И про семейные сценарии говорила и про «таких как я больше не бывает». Все впустую, я встречала только сопротивление. Но стоило махнуть хвостом, сказать: «окей, видно не судьба, я попархала». Как ветер резко изменился. А вы спрашиваете: как в семье включить масленицу? Да так же точно: руки в ноги и раз-два, раз-два.

Ну а у вас как дела? Применяли ли #техникамасленица поделитесь, работает? У кого какие успехи?

П.С. кто не знает, что такое техника масленица, откройте хэштег #техникамасленица и почитайте. )) #поступок #добился #спастисемью#догнал #вернул

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
dinarochka_schstliva Гиззатулина dinarochka_schstliva Гиззатулина 31 января 2019, 09:03

Муж вчера сказал что разлюбил, что смотрит на других и думает об изменах. и что давай месяц посмотрим, а потом возможно развод. Я в шоке. Не считала конечно нашу семью идеальной, но не думала что все так плохо… и вообще у него ощущение что жениться его друзья заставили… поможет ли в нашем случае техника масленница?

Ольга Шишкова Ольга Шишкова 04 февраля 2019, 04:52

dinarochka_schstliva, да, однозначно, это как раз масленичный случай

dinarochka_schstliva Гиззатулина dinarochka_schstliva Гиззатулина 12 февраля 2019, 17:18

Ольга Шишкова Подруга Плюс, Спасибо большое за совет! Муж съехал. Когда приезжал за основными вещами встретила с улыбкой, красивая и довольная жизнью. покормила, напоила чаем, сама не подходила и не прикасалась. Он как пришел попросил прощения за резкие слова, сказал что не мог по другому, что в любом случае было бы больно. я сказала что отпускаю. поблагодарил что отпускаю вот так с улыбкой и по доброму. хотел близости, обнимал все время, прикасался. я держала стойкую оборону да и вообще смутилась. понимала что сдаваться сейчас никак нельзя. но после того как ушел снова не звонит и не пишет. понимаю что развод неизбежен… что же теперь делать?

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

14 января 2017, 13:25

Любовь либо есть, либо нет

25 июля 2018, 17:23

Как не стать стервой?

20 августа 2019, 10:37

ТЕХНИКА МАСЛЕНИЦА. Отношениям быть или не быть?

16 августа 2018, 00:04

Инверсия доминирования

02 марта 2020, 11:08

Если его к вам больше не тянет? Техника" Масленица"

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно