ТЕХНИКА МАСЛЕНИЦА. Отношениям быть или не быть?

# Техника масленица

Техника масленица — легендарная техника-индикатор. Она позволяет выяснить: вы действительно не нужны вашему бородастому? Или он запутался, не выспался, обиделся и вообще не в себе. Тогда в ком? 😱 

Применять её следует в случае, когда ваш МЧ начинает жевать слова на тему: готов/не готов, не знаю, люблю ли. Жениться не уверен и вообще я с утра какой-то скользкий. Ну или он определился: ухожу, а вы думаете, что он ошибся и сам себе врет (ну нам-то виднее 😆… нет😐) короче, вы хотите убедиться, что он это всерьёз.

Суть масленицы заключается в том, чтобы ИСКРЕННЕ:
💃Заняться собой, вместо того, чтобы писать ему, ждать звонка и всячески ему навязываться.
💃Создать для себя активную, интересную жизнь, когда для свидания надо с трудом выкроить в расписании часок.
💃Больше никакого удобства за ваш счет. Не бежите хватать трубку из душа, не отвечаете на звонки в кино, примерочной, у кассы. Не подстраиваете свое расписание под него.

Теперь вы определяете ритм и наполнение вашей жизни, а не он. Вы сместили фокус внимания с «ты решаешь» на «у меня много интересного». Что происходит с ним? 🤔Появляется свободное пространство и дефицит вашего общества. У него есть возможность оценить, как ему без вас? И понять нравится или нет.
🤔Появляется моральный выбор: идти или остаться, не подвергаясь домогательствам до совести и спекуляциям типа «я без тебя умруууу»;
🤔Ну и ощущение, что вы ускользаете и больше ему не очень-то принадлежите стимулирует поторапливаться с выводами.

После этого отношения должны выйти из стагнации, а он определиться: догонять вас по выставкам и лекциям или нырнуть в туман? Нужна? Или «слава богу, отвязалась!»? А суть этого выбора заключается в том, что он на практике понимает: хорошо ли ему без вас или не очень и принимает добровольное решение быть или не быть в отношениях. А не под давлением вашего удерживания.

Внимание! Не используйте масленицу как манипуляцию, чтобы запугать или добиться своего.

Живите ярко и активно, не слипайтесь с мужчиной и не навязывайтесь ему, выбирайте заинтересованных в вас мужчин и тогда до масленицы просто не дойдет.

Любите масленицу? Доводилось применять? Какие результаты?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
lenakhrunova87 lenakhrunova87 22 августа 2019, 07:53

мила помогите у меня беспомощный мужик.вчера вешали микроволновку все делала я он с гордым видом перфоратором дырочки ток сделал.он ничего не умеет не посуду мыть не денег заработать не полку прибить.а если и делает то с таким напрягом всех и вся.что делать? я его всегда благодарю прошу очень ласково.а он сделай сама купи сама все в общем сама делай а я занят

Diamanika  Diamanika  02 сентября 2019, 03:06

lenakhrunova87, а зачем он вам? Он ничего не умеет, включая его прямой обязанности — обеспечить семью. Вы так и будете его мамочкой. Надо или бросать такого или исчезнуть из его жизни и посмотреть как он будет себя вести.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 июля 2018, 16:48

Однажды мой муж меня добивался

16 августа 2018, 00:04

Инверсия доминирования

13 апреля 2020, 14:35

Техника масленица на карантине

02 марта 2020, 11:08

Если его к вам больше не тянет? Техника" Масленица"

25 июля 2018, 17:23

Как не стать стервой?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно