КТО СОЗДАЕТ вашу реальность

# Достоинство

Прочла забавный коммент, Левчук, дескать, не авторитет, зато Хакамада и ее 4 брака, вот ей верим. Я чуть радугой не подавилась. 3 развода — ваша реальность, ее советы как раз в тему? 

Вы вообще как выбираете, кого слушать, кому верить? Тех, кто подтверждает ваши прискорбные выводы о мире, чтобы не чувствовать себя одной на асфальте в лыжи обутой? Или тех, кто живет жизнью, которой вы сами бы не прочь пожить? Вы же понимаете, что у меня, например, и Хакамады — совершенно разные миры! И веря кому-то из нас, вы выбираете свою конечную точку, потому что если вы вбили в навигатор адрес погоста, вас не приведёт в Диснейленд!

Я говорю это не с целью опровергнуть Хакамаду, для неё это — правда. Гляньте видосик во 2-м слайде в инстаграм. Песня! И эта правда даёт такие результаты. Хотите так же? Я говорю, что вам надо внимательно выбирать тех, чьи советы слушать и чего ожидать от жизни.

У вас же есть в подругах такие советчицы: у самой в жизни бардак, ни любви, ни реализации, ни отдыха, зато самая умная. Не учите ее жить, лучше помогите материально, она сама все знает, поставила себе диагноз, почему ничего не получается и мало того, первая советчица! «терпи» «атыкакхотела?» «думалавсказкупопала?» «ятожетакдумала» «ивотоднавосьмойгод». И смешнее всего то, что многие слушают и верят, что если у этой горе-советчицы жизнь не сложилась, значит, ее выводы о причинах верны! И более того, распространяются на вас.

Чаще всего люди, которые потерпели ряд неудач и охотно раздают советы, не понимают, в чем истинная причина катастрофы! Иначе вместо выводов о строении вселенной, они бы просто сделали все иначе и получили успех. Но если вы приглядитесь, то выяснится, что причина неудач всегда в обстоятельствах непреодолимой силы: мужчин на всех не хватает, все мужики козлы, они слабые, полигамные и никому ничего не должны, у всех так, Хакамада подтверждает. И тогда останется лишь победить наездниц на розовых понях и чувствовать себя стопроцентно правой. Только нюанс… несчастливой.

Слушайте тех, кто живет так, как хотите жить вы и не слушайте тех, кто подтверждает ваши разочарования. Они случайность! А у вас все будет хорошо. Я узнавала!

У вас есть такие советчицы?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
helecka1496 helecka1496 25 октября 2017, 15:48

Спасибо, Мила. Вы остроумны. Помоги вам, Господи, находить нужные слова.

Василиса Василиса 25 октября 2017, 17:04

helecka1496, ????

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

09 мая 2018, 20:09

ЖИТЬ КАК ХОЧЕТСЯ, как это возможно?

11 марта 2022, 17:33

Что делать, КОГДА ЖИТЬ НЕВЫНОСИМО

19 мая 2020, 13:26

Босая, беременная, на кухне. Будет ли патриархат?

21 мая 2018, 14:57

Женщины, которым ВЕЗЕТ НА МУДАКОВ

05 января 2019, 21:22

ПРОДАЖНЫЕ ЖЕНЩИНЫ - это какие?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно