100%-ный способ выйти замуж за год

# Выйти замуж

У всех состоявшихся жен свои истории и не секрет, что многие из них хотели бы историю поромантичней. Если вы хотите замуж, то вам нужно усвоить одну фишку (всего одну!), из-за которой ваш мужчина будет рваться в ЗАГС, как будто жениться на вас — мечта всей его жизни.
Эта фишка заключается в разнице между его статусом парня и мужа. Очевидной, серьезной разнице. Пока он на вас не женился, он не может быть с вами столько, сколько хочет, как ни старается!
Соблюдаем правила:
1. Не больше 3-4 встреч в неделю. НЕ БОЛЬШЕ!
2. Телефонные разговоры не дольше 10-ти минут и закончить разговор должны вы.
3. Переписка раз в день не дольше получаса (требуйте у меня статью о правилах переписки).
4. После 20:00 вы не берете трубку. 
5. В выходные для него вы заняты, если он не позвал вас на свидание в эти дни до среды.
6. Пропускайте некоторые его звонки. На СМС отвечайте через 40 минут.
7. Свидания заканчивайте первой через 2-2,5 часа. 
8. Не соглашайтесь на свидание, назначенное на тот же и следующий день, у вас планы. Даже если их нет.
9. Не ночуйте с ним и не занимайтесь сексом на своей территории. Даже если больше негде. Это его проблема.
За полгода-год таких отношений, ваш мужчина настолько сильно будет хотеть получить вас насовсем, чтобы не дозваниваться, не добиваться встречи, не думать о вас все одинокие выходные, что он потащит вас замуж с неистовой силой. Потому что это ЕДИНСТВЕННОЕ условие как получить все ваше время. 
Как же выполнить все это, если вы согласились жить вместе? Никак. Соглашаясь на это, вы сглупили. Читайте завтра, почему. 
Шаг вперед кто так делает! Я очень хочу с вами познакомиться )) По мотивам книги Шерри Шнайдер


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Виктория  Виктория  15 мая 2021, 09:37

добрый день. тот же вопрос: где посмотреть статью о правилах переписки?

Ирина Мартынова Ирина Мартынова 26 марта 2018, 17:07

И как отказать мужчине жить вместе? Какие аргументы-доводы привести? Вот встечаются двое людей, это естественное желание вместе жить, снимать совместное жилье например… И что можно возразить на это? Сказать извини, пока в загс не сходим-вместе жить не будем… Это его отпугнет. Какие такие слова найти, чтоб этот отказ звучал правдоподобно и не выглядеть глупой?

Ксения Алексеева Ксения Алексеева 27 марта 2018, 06:29

Ирина Мартынова, мне кажется тут вполне уместен вопрос — Вы сами чего хотите от этих отношений? Замуж хотите за этого человека? Если нет, то никто не запрещает Вам тратить своё время так как Вам самой хочется :) в том числе на сожительство… :) А если хотите с ним семью построить, то правильнее соблюдать правила: «Эта фишка заключается в разнице между его статусом парня и мужа. Очевидной, серьезной разнице. Пока он на вас не женился, он не может быть с вами столько, сколько хочет, как ни старается!» — следовательно до замужества нет смысла жить вместе, иначе зачем жениться, если вы уже живете вместе…
А сказать можно мягко, но доходчиво: «Ты решился на такой шаг, это очень смело, я тобой восхищаюсь. Извини, но под одной крышей я намерена жить только со своим законным мужем. Надеюсь такой благородный и достойный человек как ты меня поймет и примет мою позицию.» Что-то в этом роде. Я чуствую что вы уже на столько привязались к своему молодому человеку что боитесь озвучивать свои собственные желания… это не очень хорошо (( Счастья Вам! Надеюсь у Вас всё получится! 🌹

Ирина Мартынова Ирина Мартынова 27 марта 2018, 11:03

Ксения Алексеева,
Не правильно Вы чувствуете, Ксения))) Я совсем не боюсь озвучить свои желания и уже их озвучила. В том то и дело, что сожительство меня не устраивает. Вопрос был в том, как правильно сказать, что совместое проживание возможнотолько после брака… Я допустила ошибки в отношениях: пускала на свою территорию, секс у меня дома, тратила на него деньги и пр. И вот теперь буду исправлять… Спасибо Вам большое за ответ… Просто, как правило, слова что жить будем вместе только после загса, пугают мужчин… Причем всех и порядочных тоже)) Нужно найти другие слова…

Вероника Норина Вероника Норина 12 апреля 2018, 14:33

Моего не напугали. Я ему объяснила, что я не автомобиль, и тестировать меня не нужно. Объяснила, какой ценной и верной женой я буду. И чтобы иметь такую жену, нужно взять за меня ответственность. Он ответил, что если он предлагает такой шаг — это значит, он уже готов взять отвтетсвенность. И вот мой вопрос о том, в чем тогда проблема пожениться? Поставил его в тупик. Он подумал и согласился с тем, что если хочет делить с девушкой кров, то нет причин не сделать ей предложение. Но так как денег на свадьбу он ещё не заработал, то нас обоих устраивает формат легких, непринужденных и веселых встречь несколько раз в неделю. Да, мне попался удивительный экземпляр, который даже секса до сих пор не требует. Сказал, что ему нужен примерно год, чтобы принять окончательное решение о том, чтобы жениться и до тех пор он сам не имеет права требовать секса. Но как долго я ждала такого, скольким пришлось отказать, пока я дождалась именно его. Спасибо Миле, что она подняла планку в моём сознании, что я, наконец, поняла, что на меньшее не согласна и ждала его в свою жизнь, ждала уже просто с нетерпением! И спасибо Миле, что я встретила этот подарок судьбы со свежей, поумневшей головой. Если бы я начала себя вести так, как вела раньше, до советов Милы, я бы наверное и этого героя испортила быстро… Вот так мы сами истребляем героев и плодим козлов своим неправильным поведением.
И на счет переписки — было тяжело, но я морозила его. Он иногда часами сидел в машине под моими окнами и ждал ответа на смс, в котором звал на прогулку. Да, это было очень романтично и я всегда старалась отвечать ему ласковой улыбкой и словами восхищения) но в следующий раз ни в коем случае не пыталась облегчить ему жизнь, чтобы мне самой потом снова и снова было, чем восхищаться. Главное, чтобы он не понимал, что иногда вам бывает не так просто держать необходимую дистанцию. Но душевное тепло и радость, с которой вы встречаете его на свидании, которого он ждет иногда очень долго, заставляет его в следующий раз ждать еще сильнее) А потом он уже не выдержит и захочет, наконец, заполучить вас насовсем в свою жизнь) И главное чтобы он не заподозрил, что вы ждете этого момента ещё сильнее) Пусть он думает, что вы ему нужны сильнее, чем он вам.

Ирина Мартынова Ирина Мартынова 26 марта 2018, 17:00

Как так переписка не более получаса, а отвечать на смс через 40 минут??

Катерина  Катерина  28 мая 2018, 20:46

где статья о правилах переписки?? а то правда не понятно как отвечать через 40 минут, при этом переписка не более получаса?))

Ольга  Ольга  11 июня 2018, 23:06

Катерина, Мила говорила: отвечайте ему в два раза дольше, чем он вам. Т.е. он через 5 минут, вы через 10. Хотя бы так.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

02 сентября 2019, 10:29

ЧТО НУЖНО УСПЕТЬ до замужества?

03 октября 2019, 14:39

Рожать не от кого! А время поджимает...

03 августа 2019, 13:10

Как из сожительства ВЫЙТИ ЗАМУЖ? И ЗАЧЕМ?

28 ноября 2019, 12:25

Все за и против сожительства

03 декабря 2018, 21:51

Что если вы не хотите брать фамилию мужа?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно