Нужен ли тест-драйв отношений?

# Выйти замуж

Сожительство vs романтика. Итак, вам предлагают сожительство — тест-драйв и вы в принципе понимаете, что это разумно, надо понять же, подходите ли вы друг другу.
Ну а чо долго думать? Ты про него ничего не знаешь, раз и все узнала. Есть, конечно, побочные эффекты в виде превращения свадьбы в мираж и некоторые другие… например:
1️⃣ Чтобы узнать друг друга во все времена были приняты долгие, достойные ухаживания, знакомство семей, изучение репутации. Нынче же жить вместе начинают от недели до пары месяцев.
А кому-то ведь нужны долгие прогулки, волнения перед свиданием, цветы, кафешки, лавочки под луной. Любовная переписка, скучаки друг по дружке, трепет сердца при встрече. Короче романтика.
Нафигаааа? Подумали прагматики. Прям сразу в бытовуху поглубже. Вместо цветов стирка носков, вместо внутреннего мира — трусы, утренняя помятость. Вместо кафе — готовь ему, вместо прогулок, разомнись со шваброй. Мечта любой женщины поскорей избавиться от романтики и поближе придвинуться к его волосам в сливе!
2️⃣ Любовь — это ведь что? Насморк, который живо проходит, если он невоспитан в быту и вот ты уже готова вышвырнуть его за порог, НЕ ПОДХОДИТ же, кака така любоф? Нет бы искать компромиссы, учиться сосуществованию… Этот путь не для нас! Либо сразу подходит, либо нет. Ох уж этот страшный быт!
3️⃣ Ну и время. Пара лет молодости в запасе на тест-драйв есть у каждой. Ее должны оценить как товар, поюзать, и если не подошло, вернуть Б/У производителю. Нормальная практика, вы б свою дочь так на тесты разным мужикам отправляли, вдруг кому понравится… возьмёт окаянную насовсем. Ну а если через 3-5-7 лет передумал и за свежей ускакал с призывным ржанием, так то не судьба. Философски надо к возрасту и упущенному времени относиться.
Это все, конечно, юмор. Но гордость-то надо иметь. И не равнять быт с любовью, а разумный подход к выбору партнёра с тест-драйвом кого попало. Да, кому-то везёт, но ненадежная это штука — везение. #сожительство_мл #мл_сожительство

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
groseille groseille 14 сентября 2017, 15:28

Эх! А как быть тем, кто живет одна и все мужчинки от мам очень хотят перебраться к ней? У меня это прямо постоянная ситуация. Была. Последний вот задержался.
А для меня внутри неприемлемо, чтобы кто-то здесь хозяином был. Мое! Это моя территория. А мужчина это чувствует и потому делать ничего не хочет, не чувствую себя здесь хозяином, говорит. Еще бы, ты и не хозяин! Мужик должен свое иметь!

Ольга  Ольга  28 июля 2019, 07:56

groseille, поэтому не стоит мужчину на свою территорию приводить. Это его расслабляет. Конечно он и делать ничего не хочет. Все же есть!

Вариант, переезжать к нему, а свою квартиру за собой оставлять как подушку безопасности.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

03 августа 2020, 12:24

4 причины, почему он на вас не женится

25 мая 2017, 16:34

Как близкая свадьба превращается в мираж?

25 августа 2017, 16:24

Обещать - не значит ЖЕНИТЬСЯ!

27 июня 2016, 15:00

100%-ный способ выйти замуж за год

09 августа 2018, 00:49

Главный принцип КАК НЕ ОШИБИТЬСЯ С ТЕМ САМЫМ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно