Как охладить его любовь

# Выйти замуж

Обмолвилась, что нельзя ночевать до свадьбы и шквал вопросов. Отвечу, ибо есть чем.
Итак, вы встречаетесь, намечается секс. Главный вопрос у вас обоих в голове: как это будет? Стоило оно всех этих встречаний и надежд или вас ждёт грустный слоник разочарования?
Но думать нужно не только об этом. Понравится или нет — вопрос первого контакта, а дальше снова надо строить отношения желательно успешные, правда же? Редко какая девушка, вступая в сексуальную связь с любимым человеком, готова, что сексом их связь и ограничится. Это лишь шаг, но впереди ещё много шагов. Думаете вы. Но думает ли он так же? А это зависит от того, как вы себя поставили.
Можно радушно пригласить его к себе, намыть, прибрать, приготовить, налить, зажечь, включить музыку и устроить романтик! Мужчина — гость на празднике, максимум — цветы, бутылка и десерт. Если помылся и оделся в чистое — ваще принц!
Следим за величиной вклада: вы полдня готовились, он заскочил в магазин. Для вас ценность события выше. Если дальше все так и пошло, у вас быстро кончатся цветы и конфеты и начнётся перебор меню: давай борща сегодня, а не профитроли, есть хочу после работы. У вас сытно, дёшево, не напряжно, такие свидания снимают ему головную боль на тему куда-то водить, тратиться, ухаживать… Здравствуй пользователь!
Если он остаётся на ночь, вы ему ещё и утренний секс. Кофе, завтрак, погладить рубашку… Дело времени, когда он переедет к вам на все готовенькое или ОЧЕНЬ удивится отказу, потому что где логика?
Итог: вы служанка, он вкладывается все меньше, его интерес к вам заплывает жиром сытости и удобства. Зачем ему жениться? У него и так все хорошо. А у вас?
Завтра напишу про сценарий вы к нему с ночёвкой. Знакомый сценарий? #сожительство_мл #мл_сожительство

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Iris  Iris  29 апреля 2018, 18:05

А если свидание по принципу: он пришел ко мне, пропылесосил, после ужина (иногда мной приготовлен, иногда им заказан на дом) помыл посуду, остался на ночь, с утра сделал завтрак, и т.д. Как в такой ситуации отказывать в ночевке: молодец, что принес еды, прибрался, удовлетворил, а теперь давай домой двигай…

Катя Шалышкина Катя Шалышкина 15 августа 2019, 15:30

Iris, я бы сказала, что я не так воспитана, чтобы у меня ночевали мужчины. Пока я не замужем, я ночую у себя дома одна. Это мой принцип. Нормальный мужчина поймет и начнет ценить, а ненормальный — пусть идет лесом. Но про воспитание надо говорить до того, как он первый раз остался с ночевкой.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

28 июня 2016, 22:26

Как намекнуть ему на кольцо?

28 ноября 2019, 12:25

Все за и против сожительства

09 августа 2018, 00:49

Главный принцип КАК НЕ ОШИБИТЬСЯ С ТЕМ САМЫМ

27 июня 2016, 16:17

Не делайте этого, если хотите выйти замуж

11 мая 2019, 21:48

Брак по расчёту

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно