Как намекнуть ему на кольцо?

# Выйти замуж

Уж можете быть уверены, если его заставить любыми хитростями, словами или аргументами, он рано или поздно сбежит, потому что мужчина — такой зверь, который в неволе не живет. Он это принуждение вам надолго запомнит и ударит в спину в самый отчаянный момент. Например, в беременность.

Поэтому то, что я вам предлагаю - это не способ, это тест: Способен ли он ВООБЩЕ на вас женится или он вас в аренду взял. Поэтому без нытья, тест приведет либо к кольцу, либо к расставанию, то есть к исходу затянувшейся ситуации. Продолжая сидеть как мышь под веником, вы уж точно не оздоровите ситуацию.

Итак, тест! Называется «Ишь ты, Масленица!» (посмотрите мультик — офигенный!) Делать надо вот что: внезапно обнаружить, что вокруг целый мир интересных вещей, важных дел и хороших людей и ЗАНЯТЬСЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! Интересной, насыщенной и богатой событиями. Если такой нет, надо организовать. И теперь для него вы «Чмоки-чмоки, прости, бегу, столько дел, столько дел!» И ускользать. 
Трубку не брать и не перезванивать, а обижается — «чмоки-чмоки, ну прости, занята была». И не рассказывайте, чем. Только чур без мужиков. Он не должен знать, где вы в данный момент (если допрашивает — признайтесь, чего уж), какие у вас планы и как, черт возьми, заполучить вас в свое общество? 
Надо видеться раз-два в неделю, разговоры по телефону свести до 10 минут, а переписку до ответа на смс раз в 2 часа. И да, его начнет бомбить, он будет обижаться, потому что начнет понимать, что Масленица сбежала! Что она от него не зависит и он ее ТЕРЯЕТ!

И тут два выхода: либо он скажет: «Ну и вали», а значит не женился бы он никогда. Ни-ког-да! И вы узнали об этом раньше, чем 7 лет просидели с ним рядом в ожидании кольца. Либо погонится! Будет искать, ловить, подманивать цветами, романтикой и главным средством станет кольцо. 
И да, мои дорогие сожительницы, для этого от него надо съехать (или его выселить) под предлогом: подумать о будущем и сделать паузу, разобраться в себе. А дальше да-да, нет-нет. И у меня уже есть много примеров девчонок, у которых Масленица сработала. 
Ну что, Масленицы, готовы бежать? Раз-два, раз-два. 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
elenakolyanna elenakolyanna 17 мая 2019, 14:24

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Человек в начале отношений жениться не отказывался. Даже пугало, сам говорил и поднимал тему. Спрашивал, глядя в глаза как щеночек «выйдешь за меня?». Потом быстро стали жить вместе. Моя ошибка, теперь вижу… Но. Что сделано. Жила сестра с нами — мы с ней очень не сдружились. Я показала себя не с самой приятной стороны, даже неожиданной для себя самой. Меня так как она никто не подставлял, не вытирал ноги и не пользовался. Итог: Он меж двух огней. Сестра съехала. Но осадок, какая истеричка могу быть… У него и у меня. Но. Он в разводе — негативный опыт. Плюс эти все «мужчина не должен, всё против мужчин». По итогу через год отношений сказал, что жениться он не хочет, но это не значит, что не будет. И я сорвалась, стала спрашивать, что раньше хотел-то, знал, сразу, что мне нужна семья именно официально. Ответ — выбирай дату. Так вот. Предложения как такового нет. Вроде как это «Женю на себе», хотя сам же это всё предложил. Я его тоже понимаю, я косячила тоже (над исправлением себя работаю). Что в итоге делать? Ждать даты и если сам не зашевелиться — масленица? Или напомнить? Или сказать, что ещё хочу предложение именно, чтоб сам хочу? Хотя, вроде, его слова =предложение… Но как-то это противненько…

groseille groseille 14 сентября 2017, 15:46

Я так делала. Выселила. Он приходил, звонил, писал, ныл. Плакал. Потом сказал: «реши, нужны тебе эти отношения или нет!» Мне они были не нужны — и с ним неплохо, и без него хорошо. Предложила пожить раздельно, и встречаться. Но не получилось — он обиделся, плакал, в общем, я сказала: «прощай, дорогой друг!» Он снова плакал. А потом что-то пошло не так и вуаля! Он опять у меня живет. При этом своей маме и друзьям рассказал, что я его выкинула в тяжелое для него время, когда у него не было денег (ага, а дома лежать и бухать на мои было нормально). Так что я для всех плохая, включая его (до сих пор каждый день припоминает «выгнала!»). В общем, так и живем, он вроде любит, я вроде терплю.
И я понимаю головой, что это манипуляции в чистом виде и игра на моей низкой самооценке, но пока так.

Айсылу М Айсылу М 08 ноября 2017, 13:36

groseille, сажите, вы ведь его снова уже выселили, да?

Магия  Магия  10 июля 2017, 12:34

Сперва поймите для себя, что за вашу жизнь и судьбу отвечаете ТОЛЬКО ВЫ лично.
где вы живете, у кого? если у него- пока он на работе собрали вещички и уехали.
Если у вас- то же самое, к его прихорду выставили вещи в коридор.
Если с вами и вашими родителями-то объясните им популярно, в крайнем случае поезжайте на пару дней к подруге.
и займите себя чем-то. Выставки, кино, фирнес, встречи с подругами, мероприятия в парках, да масса всего!
Что значит «бежит и обещает»?) Скажите Дорогой мой человек, мне надо подумать о нас, наших отношениях и будущем.

Anna M Anna M 30 июля 2018, 10:21

Мы встречаемся два года. Вместе не живем ( я в начале отношений сказала, что только к мужу перееду). У нас очень хорошие отношения, я счастлива но очень очень хочу получить заветные слова и кольцо.
За да года мы много говорили о будущем, семье, сколько детей и тд. Он говорит, что наши планы на будущее совпадают, но мне хочется конкретики.

Где- то год назад я говорила, что мой мужчина будет заниматься бизнесом, чтобы обеспечивать семью (у нас обоих хорошая работа, но я всегда говорила, что мужчина будет обеспечивать, на меня не нужно расчитывать)

. Он несколько месяцев назад в дополнение к своей постоянной работе открыл бизнес, я очень им горжусь. Ещё много работы надо сделать чтобы получаться прибыль, но у него все получится.

Недавно, я сказала, что мне грустно, что мы так любим друг, но я его не могу назвать женихом и не могу показать Россию ( он иностранец и я сказала, что только мужа повезу). Он сказал, что ему пока выспаться времени нет (это правда) и что я же просила бизнес и сказала что брошу его если он не откроет его и вот он работает для этого, для нашего будущего. Ещё сказал, что мы к этому идём. Это все замечательно и он правда выполняет все мои желания, но это же все слова? Ультиматумы вроде (если через 3 месяца кольца нет, то пока) я ставить не хочу. Что делать, чтобы получить завистные слова и не вынести ему мозг? Масленица?

Катерина  Катерина  18 сентября 2018, 08:54

Anna M, я тоже так пять лет прожила. и все делал и вот вот уже пожениться собирались, но вот что-то не было предложения. а потом он на моей лучшей подруге женился. вот и дождалась:)

Вероника Норина Вероника Норина 22 июля 2019, 14:03

Катерина, жесть 😬

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

08 февраля 2018, 12:31

Он сделал предложение! КАК РЕАГИРОВАТЬ?

28 июня 2016, 21:06

Как выйти замуж с ребенком?

28 июня 2016, 21:08

Как сказать мужчине, что у вас есть ребенок?

27 июня 2016, 16:17

Не делайте этого, если хотите выйти замуж

12 ноября 2018, 18:26

Что обсудить перед свадьбой? 5 ВОПРОСОВ!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно