Какой он? Тот, кто победит дракона?

# Женственность

Нам девочкам очень важно чувствовать себя в безопасности, потому что если вы видите женщину, которая орет как пожарная сирена и рыдает как подорванная, то, скорее всего, она не чувствует себя в безопасности от чего-то. Ставьте лайк, если любите меня и мои статьи. Это лучшая благодарность!


Один из видов безопасности, которого мы очень ждем, даже когда не знаем об этом — это эмоциональная безопасность. Это когда вы можете вести себя, как бешеная росомаха с ПМС и ружьём, а ваш мужчина всё равно знает, что вы маленький пушистичик, а сегодня просто не в духе. И он не бьётся в припадке «Как смеешь ты, женщина, повышать на меня голос?» не вопит: «Зря я женился! Не для тебя мой кактус цвел!» и вообще «Ты не та, кого я полюбил». Он просто ждёт, когда вас отпустит, и что показательно, вас отпускает.


У нас девочек есть много эмоционального багажа, о котором мы даже не знаем! То ли у вас детская травма после ссор родителей и вы впадаете в истерику, когда хлопают дверью, то ли вам изменил бывший и вы теперь выносите мозг подозрениями нынешнему. Мы не подпускаем их к себе, играем в молчанку, ревём или орем, потому что что-то вспомнилось или померещилось и мужчина, который при этом не считает нас психопаткой — это настоящее сокровище! Потому что он владеет этим неизвестным большинству мужчину кунг-фу — эмоциональной безопасностью.


И с таким мужчиной наше бешенство быстро проходит. А с тем, кто пытается нас виноватить за это и воспитывать, напротив, обрастает новыми зубами и мехом.


Поэтому, если вы узнали в своем муже кунг-фу мастера, идите, обнимите его и скажите, как цените его терпение и умение видеть внутри чешуйчатого дракона маленькую пушистичку.


А если он не из этих, то вдруг он поймёт если вы объясните, что на самом деле вы не специально и это всё не потому, что вы его не любите или у вас есть ген медузы Горгоны, а потому что вам очень нужно почувствовать себя в безопасности?


А вы иногда ведёте себя, как психопатка? Нужна ли вам эмоциональная безопасность и чувствуете ли вы её от своего мужчины? #женственность_мл

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Вероника Норина Вероника Норина 22 июня 2019, 23:05

Я была очень истерична в старых отношениях, но после просмотра лекции Милы про абьюз поняла, что имела дело с типичным абьюзером. Спасибо, Мила, что открыла глаза! Новый молодой человек (который теперь стал моим мужем) как крепость, как скала выдерживал все последствия травм моей психики. Он приезжал к моему дому, мы сидели у него в машине, я плакала (к тому моменту я уже достаточно долго читала и смотрела Милу и вела себя более адекватно), а он просто сидел рядом, не знал, что мне сказать, но просто был рядом, держал за руку. Иногда конструктивно предлагал разобраться, что можно сделать, чтобы прекратить мои страдания. Он был как буфер, как амортизатор на перепадах моей психики. Прошло время, и его безусловная любовь и терпение убедили меня, что я в безопасности рядом с ним. После нашей свадьбы мои истерики полностью прекратились. Я благодарна Миле и моему любимому мужу.

dinina20140821 dinina20140821 17 марта 2019, 22:26

я вела себя как истеричка, потому что не чувствоваоа от мужа любви, заботы и безопасности.
Муж психанул и ушел из семьи, к другой женщине, обижается на меня, что я себя так вела.
у нас осталось двое маленьких детей. Младшей полтора года.
С его уходом, я стала мегаспокойная. Вот и теперь не знаю что делать. Ставить точку в наших отношениях? возврпщатся он не хочет, обижен

Вероника Норина Вероника Норина 22 июня 2019, 22:57

dinina20140821, ваша точкв уже поставлена, вас уже предали. После такого он должен свернуть горы ради вас, чтобы иметь хотя бы шанс вас вернуть, а вы должны хорошенько подумать нужен ли вам такой человек? надеюсь, что нет. Вы сделаете все правильные выводы и с новым, достойным человеком не допустите передних ошибок. И все у вас будет хорошо! берегите себя!

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

22 мая 2017, 10:25

Моделирование счастливого будущего

18 мая 2017, 08:41

Проекции которые мешают жить

10 октября 2018, 21:09

Что мы даём людям своим общением?

20 декабря 2019, 11:51

Как избежать судьбы неудачницы

24 декабря 2017, 11:36

Каких женщин БОГОТВОРЯТ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно