Эта дурацкая женская инициатива

# Женственность

Инициатива бьёт инициатора, так говорят про тех, кто лезет не в свои дела с желанием их решить. В отношениях с нами, девочки, именно это и получается.
Мы-то, савраски, убеждены, что:
А: Отношения наши? Наши! Нам сильно надо? Очень сильно! Значит инициатива допустима и даже желательна!
Б: Что мужчина, требующий инициативы, как бы прав, ты мне, я тебе.
А в итоге, к чему это приводит в отношениях:
? Выбирая мучачо и бросаясь в бой, девушка не может быть уверена, что он и сам ее выбрал! А некоторым даже начинает казаться, что это вовсе не обязательно! Кажется, глупыш узнает меня и поймет. В результате, он даже может влюбиться и начать что-то там рассказывать про чувства, но у мужской любви есть две особенности: 1 — она выражается в поступках, а поступки на стороне инициаторши и 2 — с той, кого он не выбрал САМ, мужчина всегда лишь на время. И могут пройти годы, прежде чем вы убедитесь в этом опытным путем.
? Требующий от вас инициативы мухожор — не более чем ленивый халявщик, не заинтересованный в вас, потому что в нем не горит жажда обладания вами, в нем ворочается желание поменьше дать и побольше получить. А стыдить вас за бездействие — лучший способ проманипулировать вами и добиться, что вы сами все за него сделаете, пока он чешет пузо (хорошо, если только пузо). Верить в то, что от женщины должна исходить инициатива — это как считать, что если мужчина хочет начать бизнес, то бизнес ему что-то уже должен. Что если ему нравится машина, то дилер обязан продать за сколько у него есть, а не сколько реально стоит.
Для мужчин один из законов отношений звучит так: если ты не очень-то хочешь, но можешь получить, это сделает тебя ленивым и безразличным. Если ты не можешь получить то, что сильно хочешь — это заставляет тебя быть лучше и расти над собой. Или превратиться в Гринча. Но о Гринчах в другой раз.
Проявляя инициативу в отношениях с мужчиной, вы пытаетесь танцевать вальс с каменным надгробием, которым рано или поздно ваши отношения и прихлопнет.
Согласны? Лайк! А вы лезете со своей инициативой? #женственность_мл #мл_женственность

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
bogomolova66 bogomolova66 27 февраля 2018, 22:30

Мила, вот иму меня такое. сама призналась, что я его выбрала. а не он меня. я инициирую звонки, пойти куда- нибудь, встретиться с ним, пишу, что скучаю. А началось с первой вмтречи, когда сама полезла целоваться в конце встречи со словами превосходства, понимая, что я ему понравилась. Я споосила его: ну, что, собоазнить тебя, что ли? И поцеловала. Надо сказатььеще, что у меня был «застой» в сексуальном отношении полгода, а этого мужчину я как магнит ощутила, вот и сдуру, как мужик, полезла в первый раз, теперь как собаченка на привчзи к его редким звонкам… секс превосходный, но для вовлеченгости его в развитие отношений не дает мне ничего. ВОПРОС: что я могу сделать, чтобы дать ему почувствовать себя охотником и героем?

Айсылу М Айсылу М 01 апреля 2018, 11:37

bogomolova66, устройте масленницу и поймете, готов ли он бороться и заваевывать вас. Почитайте статью «эффект казино»

Галина Муравьева Галина Муравьева 02 ноября 2017, 10:29

Сама инициативная, делела многие вещи лучше мужчин Итог: С мужчиной, который выбрал меня 10 лет в борьбе, я обессилена.Мне 50, а я тоже отравлена омужествелнием женщин.
Мила, спасибо, за ваш труд
Очень нужно вернуться к пониманию(двухполого) существования.А то сейчас у молодежи и мужчина не мужчина и женщина где?

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

15 октября 2016, 21:35

Девушка-флюгер

23 мая 2017, 09:18

Служение мужу или кухонное рабство

28 февраля 2018, 15:55

ЛЕВЧУК И ПЛАТЬЯ платья и Левчук

19 мая 2017, 09:29

Есть такая профессия нервы накручивать

10 августа 2018, 13:28

Расскажу вам, как я выбиралась из джинс.

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно