Страх из неопределённости
ali4262
ali4262 29 сентября 2019, 19:06 в ⛌ Архив

Всем добрый вечер! Пишу с надеждой на отклик!
Возникла в жизни странная ситуация, а может, и для кого-то вполне себе обыденная…
Четыре года были в отношениях с молодым человеком, год ждала с армии… Потом начали беспредельно сильно ругаться, расходиться, сходиться. Ссоры чуть ли не через день. Без друг друга тяжело, тянет, скучаем, но пишу и не могу долго молчать я сама… А друг с другом порой бывает тяжело и стена непонимания в ссорах, не можем построить конструктивный диалог и решить проблему… хотя, когда все хорошо-счастливые отношения, которым в чем-то можно даже и позавидовать. В основном ссоры из-за того, что мне категорически не хватает внимания, даже банального (чтобы человек поддержал словами или действиями после тяжелого дня, обнял и тд)…
В июле был мой день, на тот момент разошлись, а он поздравил просто сообщением, сухо и без чувств. Позже сошлись по моей инициативе…
А буквально сегодня снова разошлись. Спросила «готов ли потерять?»… сказал, что готов и опускает руки
Зная себя, очень тяжело переживаю такие разрывы, занимаюсь самокопанием, не могу отвлечься на другие мысли. Не могу избавиться от страха и поверить в то, что да, мы правда разошлись и это больше никакие не шутки…
Так же, не могу поверить в то, что любящий человек так может поступать!

Пишу Вам, потому что крик души… долго собирала в кучу себя, чтобы все таки решиться посоветоваться с кем-либо!

Хотелось бы задать вам несколько вопросов…
Стоит ли верить в то, что он вернётся и все наладится или это будет самообман? И ещё один… Как быть, как поступить правильнее в данном случае, если все ещё испытываешь к этому человеку чувства?

Спасибо Вам за возможность написать…
Не хочу быть неправильно понятной и заранее извиняюсь перед вами за беспокойство и за то, что если вдруг прочитаете, то потратите на эту ситуацию несколько минут из своей жизни!
Заранее благодарна!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

julia.bazhura coach
julia.bazhura coach 30 сентября 2019, 09:28
Дорогая, я понимаю всю Вашу боль и переживания… Действительно невозможно поверить в то, что расходитесь с близким человеком.

Если мужчина готов Вас потерять — это значит, он готов Вас потерять. Вот в данный момент Вы ему не нужны. Это очень больно, я знаю по себе… Но он прямо говорит. Как думаете, чего добьетесь, если будете постоянно звонить, писать, общаться с ним по своей инициативе? Я полагаю — только желания быть подальше от Вас.

Важно оставить мужчину в покое. Да, Вы испытываете чувства к нему и не можете поверить в разрыв, и это нормально. Но нормально ли для Вас навязываться человеку, которому Вы не нужны?

Займитесь, пожалуйста, собой. Поплачьте неделю-другую, дайте своему горю волю. Привлеките подружек, пусть поддержат. Но не стоит ему писать. Оставьте в покое парня. Пусть поживет без Вас и подумает, каково ему. Если будет плохо — то вернется с извинениями и словами любви (но очень советую не принимать обратно без поступков с его стороны, иначе он решит, что с Вами можно расстаться в любой момент, а потом просто так вернуться обратно). А если ему будет без Вас хорошо… То Вы сэкономите несколько лет жизни и встретите свою судьбу.

Как отплачетесь, подумайте: на что у Вас давно не хватало времени? Каким творчеством хотите заняться давно? Может, научиться рисовать или танцевать? Прыгнуть с парашютом или махнуть в другой город? Вот и сделайте это. Подарите себе новое красивое платье, сделайте макияж и полюбуйтесь на себя в зеркало, скажите себе слова поддержки, в любви себе признайтесь! И занимайтесь своим развитием.

И Вы достойны искренней любви и заботы со стороны мужчин! Не мешайте жизни делать Вас счастливой. Разрешите ей это, пожалуйста. Обнимаю Вас!
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно