Отзывы было-стало о курсе (2017)
Василиса
Василиса 09 февраля 2018, 11:25 в ⛌ Архив

Девочки, ждем с нетерпением ваших подробных отзывов было-стало, с чего для вас все началось, как проходили курс, какие результаты.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

leriamorozova Морозова
leriamorozova Морозова 15 октября 2019, 16:52
Добрый день)
Хочу оставить свой отзыв о прохождении курса и моих нутренних и внешний изменениях)
Проходила курс я примерно 2 года назад и это действительно лучшее, что со мной произошло за мою жизнь! Я безмерно благодарна Миле и всей команде за проделанную работу, за любовь и помощь, которую они несут в этот мир!
До прохождения курса я была типичной смесью нолик+минус, боялась просить подарки, боялась обидеть своими границами молодого человека, старалась показать себя с лучших сторон/, для этого активно ему готовила, убирала и тд.
После курса меня не узнает мое окружение (в хорошем смысле), очень мною гордятся
Я в себе очень уверенный человек, у меня куча увлечений, я постоянно подпитываю свои знания, на первом месте у меня, конечно, Мила и ее блог, марафоны и тд. Также я слушаю других спикеров, читаю психологические книги об отношениях, меня это очень заряжает, любовь к себе БЕЗГАНИЧНА, я даже о таком и мечтать не могла! Всем советую брать ответственность за свою жизнь, это очень здорово, а самое главное от этого получаешь огромное удовольствие, особенно, когда понимаешь, что знаешь ответы на все вопросы, понимаешь как устроена психика мужчины, женщины, видишь ситуацию сверху! Огромное спасибо!
Анна 
Анна  01 августа 2019, 21:57
Мой отзыв о курсе
Мила спасибо тебе большое за твой труд. За четкую и понятную подачу материала. За мои победы над тренажерами(некоторые из них никак не давались)) но я победила у меня получилось)) и это очень мотивирует и поднимает самооценку.
Отдельное спасибо девочкам-Подруга+за их доброжелательное терпение. Создание не принужденной атмосферы при решении таких не простых задач, как отработка КПК и своих границ. Было весело))
Это очень полезный опыт. Спасибо!
Ирина Белых
Ирина Белых 03 сентября 2018, 20:16
Девочки, кто только планирует посетить осенний курс от Милы Левчук (7 ОКТЯБРЯ 2018Г.)? Я уже купила и у меня есть скидки для подруг) Сама когда покупала искала скидку, и нашла, хочу чтобы тоже кому-то повезло + мне бонусы будут, что тоже приятно)

Вот ссылка- скидка:

скидка 500 рублей подруге (осталось ПОСЛЕДНИЕ 3 промокода): milalevchuk.ru/configu...r?ref=84031&t=1

а также кому не сложно, может помочь получить мне бонусы на счет: milalevchuk.ru/configu...r?ref=84031&t=2

для активации проходим по ссылке, выбираем тариф, рассрочку (если надо) и в строку «промокод» снова вставляем ссылку. Сумма изменится при оплате)))
Подробнее: moscow.cataloxy.ru/firms/milalevchuk.ru/comments.htm
Наталия 
Наталия  26 апреля 2018, 16:40
Мила дорогая, я благодарю тебя за курс! За твой серьезный подход к задаче-сделать женщин счастливее, с чувством собственного достоинства. Очень грамотно подобраны материалы, тренажеры-это супер-новинка, информация без воды. Во время прослушивания лекций Милы я и плакала, и смеялась, узнавая себя. Я перестала себя критиковать и сравнивать себя с другими. Я этим наносила огромный ущерб себе внутри! Я на пути любви к себе и принятии себя-это потрясающе. Я стала благодарить людей, чаще говорить приятные вещи людям и получать много комплиментоы в свой адрес. До курса я преобладающе носила джинсы и угги, но сейчас я раздарила джинсы, перешла на платья и каблучки, ношу даже дома платья и эффект потрясающий-я чувствую себя более женственной, я ловлю восхищенные взгляды прохожих. Я была невероятной джинсолюбкой))) но походив в платьях, не хочу к джинсам возвращаться! Я перестала стрессовать, когда мужчина за меня платит счет, оплачивает поездку, я воспринимаю это как его решение и как то, что я этого достойна.
Мне очень жаль, что курс закончился и на завершающем видео я заплакала вместе с Милой, хотя я всегда могу контролировать свои эмоции. Курс тронул и сделал мягче мое сердце и это чудесно!
Мила говорила, что она с первого раза не нравится людям. Хочу опровергнуть: мне с первого видео на youtube Мила понравилась своей манерой преподносить информацию и некая доля минусика, который настаивает на том как важно относиться к себе достойно, меня подкупили и встретили отклик внутри. Поэтому я купила книгу, а потом записалась на курс и ждала его с нетерпением!
Спасибо за энергетику и вдохновение! За обретение смысла женского достоинства и правильного отношения к мужчине, появилось огромное желание двигаться вперед легкой, женственной походкой и с юбочкой ить-ить)))!
Ксюша Божченко
Ксюша Божченко 27 февраля 2018, 19:10
Отзыв о курсе Милы Левчук
Я благодарю Вселенную, что я когда-то наткунлась на блог Милы. И конечно, спасибо Миле за ее курс, книгу и дневник! Я от всего получила невероятное удовольствие и продолжаю получать.
БЫЛО: Я с детства неуверенная в себе. У меня родители в разводе и очень сложные отношения с мамой. Раньше я отмахивалась от того, что это как то влияет на меня, мне казалось, что мне все это безразлично. Но, как я теперь понимаю, это не так. В 14 лет я попала в разрушающие отношения с плохим парнем, который изменял, пил, гулял и бил меня. Так продолжалось 5 лет. Когда я уже понимала сама, что хочу уйти, мне было страшно, потому что меня преследовали. Потом мне повезло найти достойного молодого человека, который увел меня из этих отношений и защитил. Но я 5 лет была рядом с человеком, который разрушал меня, потому что я считала, что большего не заслуживаю.
Кроме таких явных признаков нолика, с близкими я часто могла очень минусить. Устроить истерику, кричать, манипулировать — это все я делала. И однажды чуть не потеряла своего достойного мч.
Отношения я сохранила, но они все равно портились. Мы долго были вместе, но предложения не было. И я вошла в сожительство. После этого я пошла на курс.
СТАЛО
Во время курса на мой день рождения я получила предложение, все было так, как я мечтала. Мой мч стал зарабатывать больше, мы переехали от его родителей в свою квартиру. Мы перестали ругаться. И главное — я посознала свою собственную ценность. Вот такая, как я есть — я прекрасна и уникальна. Почему я так долго не понимала этого и вредила своими действиями сама себе? Что именно менятся после курса конкретно сложно сказать, потому что меняется ВСЕ! Ты сама меняешься и в голове все по полочкам раскладывается. Все становится понятно и как то легко. Нет, трудности жизни никуда не делись, но справляться с ними я стала легче и как-то веселее, что ли.
Спасибо Миле еще раз за эти перены!

Наталья  Хандогина
Наталья  Хандогина 10 февраля 2018, 17:56
Отзыв о курсе Милы Левчук:
Мила! Хочу сказать огрмное спасибо за огромные перемены в моей жизни!!! Постоянно задавала себе вопрос: почему же так всегда со мной? Почему не так, как бы мне хотелось все происходит? Я нашла все ответы в процессе прохождения вашего курса!!!
КАК БЫЛО:
Я очень долгое время не чувствовала себя счастливой! Семейная жизнь рушилась! Не могу сказать, что самооценка была на нуле, но мысли кому я буду такая нужна, ведь уже 32 года, да еще и с двумя детьми не покидали меня!!! Постоянное чувство вины за все, что происходило со мной не так, что я какая-то не нормальная, не счастливая!!! Муж позволял себе недостойное поведение в мой адрес, а я это все терпела, плакала, иногда пыталась доказать, что я «хорошая девочка» с помощью истерик и поведения девушки-ноль (посмотри, я же вот какая послушная и жертвенная, ты очень важен для меня, а я уже потом!!! Я на все готова ради тебя!!). Потом наступал период обиды и жалости к себе и снова срывы, жалость к себе и так по кругу!!! Мне ничего не нужно (подарки, цветы, походы в кафе) ведь на этом можно экономить -экономить на мне!!! Бывало в сорах с мужем вела себя как огромный минус!!! И чувствовала себя гром-бабой!!! Вобщем, кидало меня с минуса на ноль и обратно! В тоже время безумно боялась остаться одна и жутко становилось от одной только мысли! Кончно, еще наложила отпечаток хроническая усталость, вечный недосып, так как двое маленьких деток 4 и 2 года!!! Вот и пришла я на курс с вопросом как это все изменить, возможно ли спасти семью и стать счастливой девушкой, любимой и любящей женой и хорошей мамой?
КАК СТАЛО:
Уже проходя первую ступень курса, я начала менять отношение к себе! Я снова полюбила себя!!!
Я поняла, что я индивидуальна! Я достойна внимания, любви, подарков и заботы со стороны своего мужа!!! Я поняла свои ошибки в отношениях с ним!!! Я начала меняться!!! ДА!!! Не все получается!!! Бывают срывы и откаты назад!!! Но я сейчас вижу направление и цель к которой мне хочется двигаться!!! Стало многое понятно: откуда взялись во мне ноль и минус, ведь мы -девочки, все рождаемся ПЛЮСИКАМИ! Я стала уделять больше внимания себе!!! Стала больше себе позволять!!! Стала ценить себя, уважать и любить!!! Появились определенные ретуалы, например, день любви к себе, час для мамы (а иногда и больше часа)). Конечно изменились отношения с мужем! Я стала получать подарки и цветы, за что его благодарила как учит Мила)). В воспитание детей тоже происходят перемены: я стала понимать своих деток, понимаю, что им нужна моя любовь в первую очередь!!! Стараюсь вкладывать в сына понимание о достойном поведение, а доча- настоящая девочка)) я даже сама у нее многому учусь))
Да, конечно, не меняется все как по взмаху волшебной палочки! Это огромная работа над собой! И не все перемены легко воспринемаются моим супругом! Были бунты, проверка меня на прочность (иногда я ее не проходила, но не сдавалась и не планирую). А как же иначе, ведь он привык, что со мной можно ТАК, а тут вдруг границы!!! Супругу тоже сложно переключиться, ведь «так можно» формировалось годами, и на перемены тоже нужно время!!!
Самое главное!!! Девочки!!! Идите на курс ради себя- любимой!!! Ради своих собственных перемен!!! Ради своего счастья!!! Абсолютного счастья, не зависимо есть или нет рядом мужчина!!!
Мне очень понравилась фраза из реалити-шоу: «Женщина-богиня, а мужчина создан, чтобы ей помогать!»
Так что, девочки, помните, что мы -«богини»!!! И давайте сделаем вместе мир прекрасней, даря свою красоту и любовь!!! Создавая крепкие, счастливые семьи, в которых все будут на своих местах!!!???
Спасибо от всего сердца вам, Мила!!!
Екатерина Савина
Екатерина Савина 10 февраля 2018, 12:05
Курс дал невероятно много, я даже не ожидала! С одной стороны понятие и принятие что за свое счастье ответсвенна ты сама, с другой стороны что я такая невероятная, нежная, красивая, женственная что мое счастье оно внутри меня уже есть. Я увидела свои темные стороны, и еще работаю над этим, принимаю. Что это просто мои уроки судьбы, которые мне же даны. И пройти через них необходимо.
Что огромное количество мужчин готовы прийти на помощь, стоит только улыбнутся и попросить. И что даже в отстранении есть любовь, если это в последствии скрепляет еще больше семью.
Спасибо вам Мила, вы невероятно таллантливая и мудрая женщина!
Екатерина Савина
Екатерина Савина 10 февраля 2018, 12:05
Ой, я первая тут ??
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно