Срыв во время курса

Помогите мне пожалуйста советом, что делать когда во время курса происходит срыв? У меня было столько инсайтов, столько открытий… при этом мне очень слоэно все это дается, нет у меня ни капли женской мудрости, я стараюсь все задания тщательно выполнять, все внимательно слушать. И тут напала какая-то напасть, сильный страх, что ничего не получится, что все впустую… как быть в такой ситуации?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Мария Федяинова
Мария Федяинова 28 сентября 2022, 14:58
Дорогая, мне знакомо чувство, которое ты описываешь. Уверена, что каждый человек испытывал страх перед неизвестностью. Неуверенность в себе. Но они не делают тебя не мудрой. Уверена, что проблема в мотивации, ведь ее часто не хватает на весь путь. И здесь тебе могут помочь отзывы девчонок, которые уже прошли курс, и уже сейчас переживают удивительные изменения, за которыми мы все идём на курс Милы milalevchuk.ru/feedback у тебя обязательно все получится!
Анжелика Калинина
Анжелика Калинина 14 июня 2021, 15:38
Дорогая, я понимаю тебя, бывает сложно на пути к изменениям и совершенствованию себя, многие с этим сталкиваются, но не в коем случае не стоит расстраиваться и винить себя. Возьми небольшую паузу — день, другой, а затем снова вернись с новыми силами, возможно тебе нужно уложить новую информацию по полочкам в голове и продолжать работу над собой. Ты уже прошла определенный путь к новой себе, впереди только лучшее, можешь писать если возникают какие-то трудности, постараемся решить.
Александра Ширшова Подруга Плюс
Дорогая Кристина! Вы такая умница, что идёте к позитивным изменениям! Срывы это абсолютно нормально, во время срыва стоит вернуться к заданию по составлению целей на курс, вспомнить о них, о том к чему хочется придти. Ещё очень мотивирует составление своего идеального образа: какой девушкой вы хотите быть? И исходя из этого образа в каждой ситуации вспоминайте слова Милы: плюс, минус и ноль, это не диагноз а ежедневный выбор. Вы уже встали на этот путь и оценили его прелести, а значит всё обязательно получится! ???
Оля .
Оля . 03 июля 2017, 09:01
Все получится! поверьте! читайте, смотрите, занимайтесь собой! у всех бывают срывы, это как на диете или на спорте иногда бывает… главное не останавливаться и возвращаться к прежним действиям! удачи!
Kristina 
Kristina  03 июля 2017, 12:37
Оля ., спасибо большое за теплые слова ;))
Яна Бочерикова
Яна Бочерикова 03 июля 2017, 00:15
Кристина, стресс и паника — это нормально, когда вы так много всего осознали. Возьмите столько времени на осознание и приход в себя, сколько вам нужно, и продолжайте шагать в сторону развития. Я сама каждый раз после новой «взрывной» информации впадаю чуть ли не в депрессию, но она приходит, когда новый материал укладывается в голове. Страх, стресс и кризисы — это часть развития.
Отдохните и вперед, к лушей жизни :)
Kristina 
Kristina  03 июля 2017, 00:25
спасибо большое ..;)
я после очередного осознавания вообще наоборот радовалась всегда, мол, вот теперь я знаю как делать не надо и как стоит. А сегодня, после практически предпоследней лекции я в страхе, что у меня ничего не выйлет…
attrice Даша
attrice Даша 02 июля 2017, 22:22
надо получать удовольствие от процесса))
Kristina 
Kristina  02 июля 2017, 22:38
от какого процесса?
attrice Даша
attrice Даша 02 июля 2017, 22:42
Кристина Баласанова, от процесса выполнения заданий
Kristina 
Kristina  02 июля 2017, 22:44
да все было в порядке, мне нравится их выполнять, но мне очень страшно, что не сработает все это в реальной жизни
attrice Даша
attrice Даша 02 июля 2017, 22:53
Кристина Баласанова, не сработает сразу, зато может быть — потом. Это ж опыт — на всюю жизнь)
Kristina 
Kristina  02 июля 2017, 23:00
про сразу никто ничего и не говорит, мне не нравится мое настроение на данный момент, оно одно может все испортить
attrice Даша
attrice Даша 03 июля 2017, 12:25
Кристина Баласанова, если хотите поговорить об этом, можно в скайпе созвониться… Сатья говорил, что когда женщина озвучивает проблему (именно голосом), она уходит…
Kristina 
Kristina  03 июля 2017, 12:38
я была бы очень рада ;))
attrice Даша
attrice Даша 03 июля 2017, 16:21
Кристина Баласанова, мой скайп amore_corrisposto
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно