
Плюсовое хобби
Всем привет! Много различных вариантов перебирала в голове, но может быть здесь кто-то подскажет что-то новое. Я живу в Европе, переехала сюда год назад и работаю удаленно из дома, социальных контактов мало. Какое социальное хобби можно придумать, чтобы обзавестись новыми друзьями? Уже занимаюсь социальными танцами, но там со мной знакомятся только мужчины, а молодой человек у меня уже есть.
Комментарии
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
Создать новую тему
Сейчас обсуждают

Ищу подруг)
100 комментариев

Лайт- масленница. Подержите меня за руку, чтобы не
1 комментарий

Девушка + в кино
22 комментария

Любовный треугольник
1 комментарий

Масленица, с чего начать? говорит, я его тороплю
1 комментарий

Ушел после рождения ребенка
2 комментария

Мужу жалко денег на меня.
3 комментария
Новые темы

Ищу подруг. Москва
0 комментариев

Ищу подруг из Твери:)
0 комментариев

Ищу попутчицу в отпуск на море
0 комментариев

Лайт- масленница. Подержите меня за руку, чтобы не
1 комментарий

Любовный треугольник
1 комментарий

Ставрополь, дружба в стиле Плюс
0 комментариев

Масленица, с чего начать? говорит, я его тороплю
1 комментарий
Очень здорово, что ты так тянешся к новым знакомствам в поисках подруг!
Первое, что пришло мне в голову — это отталкиваться от своих увлечений. Например, если ты любишь читать, то можно поискать книжные клубы в городе, где раз в неделю/месяц собираются, чтобы обсудить книгу, поделиться впечатлениями от прочтения. Это отличный способ наладить общение с единомышленниками.
Если ты любишь танцы, но с тобой знакомятся только мужчины — можно дополнительно найти чисто женский вид танцев, например pole dance, там наверняка только девочки и плюсом будет отличная пластика тела!
Мне будет интересно почитать твои мысли на этот счет, милая! ❤️