Плюсовое хобби
Anastasiia
Anastasiia 01 января 2020, 14:43 в Дружба в стиле плюс

Всем привет! Много различных вариантов перебирала в голове, но может быть здесь кто-то подскажет что-то новое. Я живу в Европе, переехала сюда год назад и работаю удаленно из дома, социальных контактов мало. Какое социальное хобби можно придумать, чтобы обзавестись новыми друзьями? Уже занимаюсь социальными танцами, но там со мной знакомятся только мужчины, а молодой человек у меня уже есть.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Кристина Подруга-Плюс
Привет, Анастасия! Мы с командой поздравляем тебя с новым годом! 🎉❤️🎄
Очень здорово, что ты так тянешся к новым знакомствам в поисках подруг!

Первое, что пришло мне в голову — это отталкиваться от своих увлечений. Например, если ты любишь читать, то можно поискать книжные клубы в городе, где раз в неделю/месяц собираются, чтобы обсудить книгу, поделиться впечатлениями от прочтения. Это отличный способ наладить общение с единомышленниками.
Если ты любишь танцы, но с тобой знакомятся только мужчины — можно дополнительно найти чисто женский вид танцев, например pole dance, там наверняка только девочки и плюсом будет отличная пластика тела!

Мне будет интересно почитать твои мысли на этот счет, милая! ❤️
Anastasiia 
Anastasiia  03 января 2020, 12:38
Кристина Подруга Плюс, и Вас с Новым годом!!♥️🎄 Я когда-то думала о pole dance, возможно, снова рассмотрю этот вариант. К сожалению, не так много клубов по интересам на английском, где я бы могла принять участие. Но я хочу поискать русскоязычные квизы, очень любила играть в них в России)
Варвара Савинова
Варвара Савинова 02 января 2020, 16:25
Добрый день! Возможно стоит поискать мастер классы по какому-либо направлению (живопись, шитьё, готовка и т.д), выберете то, что вам больше нравится. Обычно таких занятий множество и вы как раз найдёте друзей и знакомых по интересам, думаю, что и тема для разговора быстро появится при коммуникации)
Anastasiia 
Anastasiia  03 января 2020, 12:34
Варвара Савинова, добрый день и с Новым Годом! Спасибо за идею! Есть некоторая проблема в языковом барьере, т.к. не все, что хотелось бы посетить, проводится на английском. Но насчет мастер-классов я уже задумалась:)
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно