Ухудшение общения с лучшим другом

Девчат, привет! Вопрос такой: у меня есть хороший друг, мы общаемся в одной большой компании. Недавно он начал новые отношения и многие из нашего окружения отметили негативные перемены в нём. Он стал злее, часто ругается с разными людьми, он таким не был и мы озадачены.
Как вы думаете, что происходит, влияют ли на это его отношения и как сохранить с ним дружбу если буквально хочется придушить или хотя бы спросить " куда ты дел нашего друга, о незнакомец"? спасибо!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Александра Якушина
Здравствуй милая 💓💓💓💓

Подскажи пожалуйста, на сколько он тебе важен как друг? Какие у вас отношения? Что именно беспокоит?
anna.prokhorova
anna.prokhorova 13 июня 2020, 16:33
Александра Якушина
, привет! Как друг важен, он мне как брат, вместе многое пережили, помогая и поддерживая друг друга. А тут получается, минус близкий человек. Не знаешь, как реагировать на эту новую личность, как с ней жить и, самое неприятное, уже делиться ничем не хочется, он какой-то злой и нервный постоянно. Не только со мной, со всеми
Александра Якушина
anna.prokhorova
, Анечка, я искренне понимаю твое беспокойство😔. Понимаю, как тяжело наблюдать за изменениями такого близкого человека не в лучшую сторону! 😢😢😢😢
С другой стороны, эти отношения это только его выбор, и будет не совсем корректно говорить о его изменениях из-за конкретной девушки. Ведь у человека могут быть и другие проблемы🤍
Что можешь сделать ты? Говорить о своих чувствах! Используя КПК однозначно! Ведь ты сама пишешь, через сколько вы прошли и как вы друг друга поддерживали. Уверена, такому человеку ты найдешь мужской комплимент 🤍
кроме того, можно использовать границы 😉-
m.youtube.com/watch?v=TuuOAcDYGFE&list=PLz6DngyI6zOjxK-3kJ-IjsYkGVzNQch6A&index=249&t=0s

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно