Ищу подруг+ в Москве и МО🌸
Аня
Аня 20 июля 2021, 21:35 в Дружба в стиле плюс

Всем привет⭐️ Мне 22 года, живу в Московской области, но гулять в Москве тоже люблю. Хотелось бы найти подруг по интересам, а можно и не по ним, главное, чтобы человек был хороший)) Сами понимаете, что иногда хочется простого человеческого сходить на фильм с подружкой/посидеть за чашечкой кофе/немного посплетничать или просто приятно пообщаться/походить по магазинам, а нужных людей в окружении может и не найтись😓

Люблю играть на гитаре, гулять, готовить, ходить по магазинам, изучать стиль девушки+, смотреть комедии, создавать уют дома, играть в настольные игры, искать новые приятные впечатления😌 Список увлечений довольно большой, тут всё не влезет, ахах))

Буду рада любым знакомствам ❤️ Напишите мне в профиле или под этим постом 🌺

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

13 августа 2021, 10:59
привет! я безумно рада, что мой взор случайно упал на это, мне 21, вот-вот и уже 22, учусь в москве :) я сейчас активно занимаюсь собой, прохожу марафоны Милы, и очень ищу себе подруг-плюс или на пути к плюс, и в целом очень хороших людей, поэтому я буду ждать тебя в своих личных сообщения: vk.com/kate_ogarkova
05 августа 2021, 14:00
Как хорошо, что увидела этот пост) мне 25) можем списаться в инстаграмме, например) мой профиль — tatyanas_17. буду рада новым знакомствам!
02 августа 2021, 09:11
о, я тоже ищу подруг)) мне 36 лет, и к этому возрасту все подруги рассасались. а кто остались заняты семьей, детьми. стали скучные. ни в кафе сходить, ни в бар, ни в клуб)
любою музыку, концерты, любою рисовать

19 августа 2021, 21:04
привет, мне 36 лет, ищу новых подруг, переехала в моск область на Новой риги, может кто тоже находиться в ближайщем районе, с радостью познакомлюсь.
,
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно