Отношения с мужем на расстоянии.

Девочки, муж уезжает на зароботки на длительный период. Здесь не стоит вопрос измены. Просто как оставаться плюсиком в таких отношениях? Что вообще делать в таких отношениях?
Что мне понятно, это то, что необходимо развивать себя. Любить себя и не сидеть дома и грустить, а встречаться с подругами получать удовольствие и т.д.
В большенстве статей я видела что «не едьте сами» «не делайте шагов, пусть все он», но мне удобнее к нему ездить (есть отличная возможность ездить практически бесплатно) тем более что у него работа, а я могу на выходных прилететь.
Может есть где-то какая-то статья по этому поводу или видео от Милы?!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Наталья.natalja.mand Мянд
По-моему хорошо, что Вы к мужу ездите, в каком-то смысле романтично, но если Вам очень трудно одной справляться с детьми, по дому, и если это годами, то надо проконсультир оваться у Наставников.Может быть у Милы, может быть у Торсунова О.Г., у Лазаревв С.Н., у Сатьи, у Нарушевича Р.А…
Анастасия Герасимчук
Наталья.natalja.mand Мянд, Спасибо за Ваш ответ.
Детей у нас нет, по дому не сложно. Тут проблема в том как не ревновать, не ныть. Как оставаться для него плюсиком ведь он меня не будет видеть (только по Вайберу). Как оставаться интересной, а не стать «тем далеким воспоминанием»?

. .
. . 31 июля 2019, 10:04
Анастасия Герасимчук, вопросы в ревности? Вы часто панцире? Он?
Интересной можно быть, если завести свои традиции. например, ужин при свечах по вайберу или чтение книги вместе перед сном. Это задача женщины.
Все нытье стоит переводить в КПК.
Анастасия Герасимчук
Вероника Подруга Плюс, ревность больше с моей стороны, но не к девушкам, а к времени, к работе, к новым знакомствам там вдали.
Вопрос еще один. Что такое КПК?

. .
. . 31 июля 2019, 14:09
Анастасия Герасимчук, если есть ревность к работе и личному пространству, тогда нужно смещать фокус на себя и свою жизнь, так вы избежите возможности стать неинтересной. Идите на курс и к психологу, без них разобраться нельзя практически.

КПК: milalevchuk.ru/articles/sovetyi-o-seme/11516-texnika-somnojnadotak
Анастасия Герасимчук
Вероника Подруга Плюс, Спасибо. На курс осенью иду))
. .
. . 31 июля 2019, 16:38
Анастасия Герасимчук, это отличное решение! Уверена, результатов вы добъетесь быстро!
. .
. . 31 июля 2019, 10:04
Анастасия ГерасимчукВероника Подруга Плюс, там опечатка: вы часто ревнуете? Он?
. .
. . 30 июля 2019, 15:10
Дорогая, здравствуйте!
Мужа стоит поддерживать, к мужу вполне можно переодически ездить, если он законный муж, не постоянно, а иногда. Его можно вдохновлять, чтобы его заработки закончились побыстрее и поуспешнее, ведь он для семьи старается, верно?
Для этого есть скайп и все подобное.
Хорошо, если муж со своей стороны проявляет внимание, дарит подарки и цветы дистанционно, организовывает защиту и помощь с помощью родственников или братьев. Договаривается и решает вопросы на расстоянии. Если этого нет, то это плохое начало. Об этом стоит просить в мягкой и женственной манере. КПК в помощь.
Отрывок лекции ля вас:
www.youtube.com/watch?v=sb2ZJMuKST8

Анастасия Герасимчук
Вероника Подруга Плюс,
Большое спасибо за Ваш ответ.
К сожелению у мужа никого нет, кроме друзей (сирота без братьев и сестер). Так что помощи мне, кроме как от его друзей, ждать неоткуда. А их я буду просить, но как-то мне боязно о чем-то серьезном просить, мало ли что подумают… все-таки муж далеко.
А за видео отдельное спасибо. Обязательно посмотрю.
. .
. . 31 июля 2019, 10:01
Анастасия Герасимчук, братья для мужчин — не всегда родные. Не вы должны их просить, а ОН организовать помощь дистанционно.
Анастасия Герасимчук
Вероника Подруга Плюс, Хм… спасибо.
Посмотрела на эту помощь с другой стороны.
Большое спасибо за совет.
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно