Бывшая девушка парня

Девочки привет, у меня сложилась такая ситуация У моего парня есть брат, у которого через 2 недели свадьба, а его невеста пригласила на девичник бывшую девушку моего парня ( она с ней подружка)… мне это очень неприятно и я не знаю идти мне на этот девичник или нет, так как общаться с бывшей девушкой мне неприятно Одновременно мне хочется думать, что прошлое-это прошлое и его давно нет, мне так непритяно

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Лидия 
Лидия  25 июня 2020, 19:13
Бывшая девушка парня (он мне муж как двагода) в час ночи присылает свои фото в купальнике с видами моря. Он спал, а я уже нет.
Первое что пришло в голову, написала от его лица: «Что, послать больше некому?». Получила ответ: «В смысле?», продолжаю:«Распечатаю фото, развешу на стены». Отвечает: «Извини за беспокойство. Болше не буду». Я ж — «мужчина» пишу: «А то подумаю, что соблазняешь». И удалила всю переписку и фото, думала выдержу, и будет тихо.
На долго не хватило…
Как только муж задал вопрос: «Почему не спишь» меня понеслооооо.
Сказала, что всегда буду разговаривать со всеми его абонентами если телефон не отключит на ночь.
Естественно задала вопрос зачем подруга ему фото присылает по ночам. Ответ не получила.
Юлия Шайдакова
Юлия Шайдакова 21 июня 2020, 14:32
Не ходите, за чем вамнеприятные встречи? Если невеста брата и бывшая девушка подруги, то пусть веселятся на здоровье, вас это не обязывает ни к чему.
Александра Якушина
Здравствуй милая! 💓💓💓💓
Соглашусь с тобой, ситуация действительно модет показаться неприятной.
Скажи пожалуйста, почему ты переживаешь из-за этой встречи?
slitkovatomsk
slitkovatomsk 19 июня 2020, 15:55
Александра Якушина, переживаю, потому-что знаю, что у них были чувства раньше, они спали друг с другом и эта мысль мне неприятна, я смотрю на нее и словно вижу как они целовались и все такое.
Я не держу на нее зла, у нее есть уже жених, и я точно знаю что она не общается с моим МЧ, и особо не горит желанием, человек она добрый и зла никому не желает

,
Александра Якушина
slitkovatomsk
, Дорогая, если эта встреча вызывает у тебя такие негативные эмоции и мысли, ты как мудрая девушка можешь принять решение и не идти на эту встречу.
Вижу у тебя прекрасное желание жить настоящим и не думать о прошлом! Поддерживаю тебя и мысленно Обнимаю! Очень рекомендую к прочтению эту статью 🤍🤍🤍
milalevchuk.ru/articles/izmena/8021-doveryat-ili-proveryat
irinm
irinm 18 июня 2020, 13:07
Делайте так, как вам удобно. Неприятно — не ходите. Не вижу никаких причин для мук выбора.
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно