Сплю с мужем, а снится другой
Юлия
Юлия 26 апреля 2021, 01:33 в Семейные отношения

Доброй ночи всем!!! мне 40 лет. 11 лет замужем. есть дети. детей обожаю. муж любит меня. казалось бы все идеально, но! мы не подходим друг доугу в прстели. разные темпераменты. и, к сожалению, это копится, копится, копится. копится годами внутри у меня неудовлетворенность. мы с мужем отличные партнеры и друзья. но в постели ему мало, а мне много. первый раз через 4 года совместной жизни попробовала с кем то познакомиться. когда дети пошли в садик. муж узнал. ничем хорошим не закончилось. скандалы, ссоры, ругань. следующий порыв через 6 лет. и тут как буд то прорвало. было все. и было так до неприличности хорошо, что решилась на развод. у меня такого секса в 20, 25 лет не было, как в 40. мужчина новый настаивал на более серьезных отношениях.но не смогла. дети. сказала мужу о своем желании пожить раздельно. он начал копать. опять все обнаружил. слушал телефонные разговоры, читал переписки, обзвонил всех подруг. снова ничем хорошим не закончалось. муж устраивал истерики. уже год прошел, а я не могу забыть того мужчину. он никогда не вернется. я знаю. муж втянул его в большой скандал. забыть только не могу его. это поймут те, кто в 40 любил сильнее, чем в 20… и что делать ума не придожу. с мужем в одной постели сплю, а снится другой. ужас. сама себя ненавижу.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Рахель Клиот
Рахель Клиот 11 мая 2021, 20:21
Юлия, спасибо за вашу откровенность и доверие. То что муж вас простил ещё раз доказывает искренность его чувств и то как он вами дорожит. Что делать, конечно, всегда ваше решение, но я хочу подарить надежду. Мы люди по своей природе привыкаем и чему угодно, хорошему и плохому. А ещё нам постоянно хочется новизны, испытать эйфорию. 😍 В отношениях неизбежно наступает момент, когда гормоны идут на спад и начинается ломка, эйфорийное голодание. Начинают привлекать другие мужчины, и выбираем мы самых-самых. Но на самом деле залог счастливых интимных и не только отношений в простой формуле: духовная близость + страсть + взаимные обязательства. Если задаться целью и постоянно подпитывать 3 эти компонента, разговорами по душам, романтикой, помошью друг другу, милыми смс в середине рабочего дня и т. п. то выстраивается такая связь и удовольствие от интима выходит на такой уровень, что чужому мужчине с улицы туда не пробиться. Когда самые яркие переживания связанны с мужем ни о ком другом в процессе мыслей зачастую не возникает. Когда я столкнулась с тем, что больше не хочу мужа мне очень помог марафон Милы «Куда ушла любовь». Для меня было открытием, что физическая сторона любви это то, что трудом можно развить при желании. И залог успеха не в идеальное химии на старте, а в количестве приложенных усилий! Попробовала и получилось. Я желаю вам разобратся в себе и сделать осознанный выбор, быть счастливой, любить и быть любимой.💑
Елена Гребешкова
Юлия, я понимаю, как вам сложно и разделяю ваши чувства. Вы пишете, что с мужем вы — отличные партнеры и друзья, и ваш муж на многое готов ради сохранения отношений, а это значит, что шанс наладить все есть! Важно дать себе время, чтобы воспоминания улеглись, и наполнить его приятными впечатлениями вместе с семьей, отдыхом, сделать то, что нравится именно вам, но с вашим мужем. Чем больше будет происходить радостных событий, тем ближе вы будете. Попробуйте вспомнить начало ваших отношений — как это было тогда. Может, вы снова увидите, что ваш муж — желанный для вас мужчина. Желаю вам наладить отношения!
Ирина Зырко
Ирина Зырко 11 мая 2021, 13:00
Юлия, представляю, как сложно тебе в данной ситуации. Разделяю твои эмоции. Подскажи, пожалуйста, а сколько лет вашим детям? Как я понимаю, проблема у вас с мужем только в одной сфере?
Возможно, есть смысл проанализировать две ситуации: если тв останешься с мужем, и емли ты от него уйдешь.
Распиши все плюсы и минусы обеих ситуаций. Так будет проще увидеть все со стороны.
Что касается другого мужчины — ты написала, что отношения однозначно вернуть нельзя будет, верно я поняла? В такой ситуации, мне кажется, тебе очень поможет марафон Милы про расставания.
Я очень верю, что в конечном счёте у тебя все будет хорошо ❤️
arishaantropova
arishaantropova 11 мая 2021, 10:20
Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я — тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!! Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.
Александра Якушина
Александра Якушина 28 апреля 2021, 17:14
Привет милая Юлия, тут сложно что-либо сказать.

На вашем месте сейчас вы. попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны. Как если бы это произошло с вашей близкой подругой. Что бы вы ей посоветовали? как бы поддержали? поддержите себя. задавайте скбе больше вопросов, о том какую жизнь вы себе хотите. отвечайте на них.

Вероника Осадчук
Вероника Осадчук 26 апреля 2021, 18:48
добрый день! вам надо решить самой для себя готовы ли вы идти дольше с мужем или нет. если с мужем то психологи или сексологи могут многое обьяснить, и часть проблем уйдет.
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно