Лайки в соцсетях
kmukkonen
kmukkonen 17 ноября 2021, 16:54 в Семейные отношения

Добрый день, девушки! Прошу совета. Стала замечать, что мой муж с завидным постоянством ставит лайки в инстаграм одной девушке. Она не замужем, МЧ есть или нет не знаю, младше на 13 лет. Лайкает все фото где она изображена, природа и т.п. не лайкает, только ее. Про мужа что могу сказать: 3 г назал был уличен в измене, по ходу всплыло, что это измена не единственная, собиралась разводиться, выставила за дверь, жили отдельно чуть больше месяца, все это время обивал пороги и умолял простить. Согласилась. Год прошел, все хорошо и в отношениях и дома, если есть недопонимания — разговаривает чего раньше не добиться было. Летом в его проект брали волонтерев, вот эта девочка была одной из них. Я с ней знакома, приятная, воспитанная. Я сразу увидела вот этот интенес и он был обоюдный, но она держала себя в руках, общалась с ним минимум, выходила из комнаты если оставались вдвоем, правда иногда мне казалось, что через чур демонстративно она выбегала когда он к ней обращался, глазки опускала, как будто вся так стесняется, при этом не отказывалась ехать с ним вдвоем в машине и на переднем сиденье. Других волонтеров или нет в друзьях или не лайкает, даже мои фото не лайкает, а ее все и даже за время когда и знаком то не был с ней.
Я слишком загоняюсь? Понимаю, что тема лайков спорная, а кто-то и вообще не обращает внимания, но мой муж в принципе таким не занимается, лайки он не ставит, очень редко. Мне жутно неприятно.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Ирина  Белая
Ирина  Белая 17 ноября 2021, 23:08
Добрый день, прекрасная 🌷
1) Нет, ты не загоняешься! Раз ситуация тебя беспокоит, значит, это важно для тебя и надо разобраться.
2) Раз ты просишь совета, я тебе посоветую пройти Курс и марафон по самооценке. Там Мила такие темы четко разбирает.
3) Кратко по делу скажу так. Длинне не смогу, я вас двоих не знаю и решенип принимать тебе а этой ситуации!
Не смотри на лайки, не слушай слов, посмотри на поступки мужа! Ты его выбрала, ты с ним живешь, значит, он достоин быть твоим мужем. За что ты его выбрала? Чем он лучше других мужчин? Чем он покорил тебя? Возможно, ответы на эти вопросы помогут тебе увидеть хорошие стороны мужа и, опираясь на эти знания, найти с ним возможность жить долго и в уважении!
Желаю тебе счастья и любви к себе!

Kseniya Mikheeva
Kseniya Mikheeva 17 ноября 2021, 21:43
Здравствуй, прекрасная 🌸
Я понимаю, что ты чувствуешь, и понимаю, как тебе сложно прийти к какому-либо решению🙏

Но думаю, что, прежде, чем делать выводы, стоит поговорить с мужем!

Ты уже пробовала рассказать ему о том, что тебе это не нравится?
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно