Отношения с бывшим мужем
Регина
Регина 06 апреля 2020, 09:52 в Проблемы с мужем

Доброго времени суток!
Я развелась с мужем почти два месяца назад. Прожили мы с ним вместе 11 лет. Год назад я заметила, что мой муж начал мне изменять. Начал себя вести очень агрессивно, постоянно придирался ко всем мелочам. В итоге сказал, что не хочет со мной секса, потому что я толстая. Я весила 70 кг, при росте 165 см. Я уже собиралась с ним разводиться, но тут выяснилось, что он должен уехать в длительную командировку в Сирию, на войну. Я решила, что пока с ним разводиться не буду. После его уезда я ему изменила, один раз без обязательств, больше мы с этим мужчиной не общались. Вернулся он через три месяца, к этому времени я решила с ним не разводиться. Но пока он был в командировке мы постоянно ругались по телефону. Летом муж вернулся. После возвращения вел себя неадекватно, например вместе выехали на природу на несколько дней. В первую же ночь он уехал на машине в нетрезвом состоянии. Я звонила ему очень много раз. Он не брал трубку, а после того как взял трубку, сказал что это мое желание было поезать на отдых, поэтому я должна отдыхать и без него. Я разозлилась и ушла домой пешком. После всего этого был жуткий скандал, мы приехали домой, сильно ругались. После чего он меня ударил и уехал на природу сказав, чтобы утром я собирала свои вещи и уходила от него. Я так и сделала. На утро собрала чемодан и ушла, не брала трубку, он звонил, просил прощения. О том, что он меня ударил он не помнил и сказал что я это придумала. После долгого серьёзного разговора мы помирились. Я сказала, что это последняя капля и больше терпеть его недостойное поведение не буду. Затем мы с дочкой поехали на море в отпуск, а он в это время поехал к своей маме. После возвращения из отпусков, он снова стал вести себя агрессивно, постоянно говорил, что я не так готовлю, выгляжу, убираю. Однажды даже сказал, что если я не буду убирать, стирать, готовить, то меня не за что будет любить. При этом я в телефоне находила у него постоянные переписки с другими женщинами. Он был зарегистрирован даже на сайте знакомств. В начале декабря после очередной ссоры он ушел из дома в кафе. Как потом выяснилось, он там познакомился с какой-то женщиной. Собирался с ней ехать на выходные на отдых в Башкирию, мы живем в Оренбургской области. При этом примерно неделю до этого я просила его съездить отдохнуть и развлечься в кинотеатр на что он мне сказал, что денег нет. И это стало последней каплей. Я подала на развод и после нового года уехала к маме. У мамы мы с дочкой устроились хорошо. Я немного начала приходить в себя. Но прошло время и он решил, что хочет меня вернуть. Я призналась ему в измене уже после развода, будучи уже у мамы. Он сказал, что все мне простит лишь бы я была ним. Но у меня на него столько обид. Я начала уже задумываться о том, чтобы попробовать снова с ним наладить отношения. Но мы снова начали ругаться. И снова я все делаю не так. Он говорит, что уже все сделал, чтобы меня вернуть. Но он ничего не делает. Только постоянно ноет, что я не отвечаю взаимностью. Я запуталась и не знаю что мне делать. Помогите, пожалуйста, советом.
И еще один вопрос. Когда мы поженились, у меня уже был ребёнок, он удочерил её. После развода я подала на алименты, сейчас дочери 15 лет. Он ставит мне условие, или я отказываюсь от алиментов, раз уж не хочу с ним быть. Или мы вместе. Я не хочу отказываться от алиментов. И с ним быть или нет, тоже не знаю.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Anna Hodun
Anna Hodun 06 апреля 2020, 16:00
Привет, милая! Благодарим за доверие нашей команде💞
Ситуация у тебя крайне непростая, Региночка.Однако первое, как я считаю, с чем нужно разобраться-это решить для себя, чего именно хочешь ты.
Я понимаю, что шаг с разводом не был для тебя легким, тем не менее ты на него решилась.Какие аргументы тебя подтолкнули к этому решению?
Думала ли ты над тем, с какой целью ты хочешь начать с ним заново отношения?
Может стоит сесть с листочком и бумагой и прописать все «за» и «против» возобновления отношений!
Буду рада, если ты продублируешь свои пунктики мне в ответе.С нетерпением жду его🌷
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно