Не хочу переезжать в другую страну
Кристина
Кристина 11 апреля 2020, 19:11 в Проблемы с мужем

Добрый день! Вместе с молодым человеком полтора года, при знакомстве сразу поняла, что это мой человек, но вмду не подавала, отношения развивались по моему сценарию. пол года назад сделал предложение, готовимся к свадьбе этим летом.
В начале отношений он упоминал, что хотел бы переехать в другую страну, на что я ответила, что тогда нам с ним не по пути, потому что я этого не хочу, и если для него жто принципиально, то лучше бы нам разойтись сейчас, чтобы не тратить время друг друга и чтобы это не всплыло потом, когда мы сильно привяжемся друг к другу. Он заверил меня, что я для него важнее этого плана.
Сейчас эта тема всплыла опять. Очень прошу совета как мне быть. Переезжать не хочу, как и говорила ранее, он видимо думает что я могу передумать, хотя заверяю, что это не так.
Растеряна и не знаю есть ли смысл продолжать что-то строить с этим человеком, или когда-нибудь он возненавидит меня за то, что не дала исполнить его мечту?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Алёна 
Алёна  12 апреля 2020, 17:10
милая Кристина, здравствуйте ❤️
Я благодарю вас за то, что вы доверили свои переживания нашей команде 💕

Для начала хочу сказать, что восхищаюсь вашей мудростью и самообладанием 👏🏻
Вы умница, настоящая женщина. ❤️
Прекрасно, что такой важный момент вы обговаривали с мужчиной сразу, еще до свадьбы!)

Понимаю, как для вас важно максимально благополучно решить этот вопрос 🙏🏻

Думаю, будет здорово, если вы при разговоре примените формулу КПК.
milalevchuk.ru/articles/teenager/12880-volshebnaya-formula-kpk

благодарность 👉🏻 программа👉🏻 комплимент

Вы можете сказать мужчине о том, что вы любите его и счастливы быть вместе с ним. И для вас важно оставаться жить в вашей стране, потому что…
и вот тут интересно. Я не знаю, какой ваш мужчина и насколько хорошо он вас понимает, но аргументы в спорных вопросах — в этом мужчины сильнее нас, однозначно. Но мы можем сделать следующее.

1) Рассказать о своих чувствах и переживаниях через «я-сообщение». вот эта статья вам в помощь 😘
milalevchuk.ru/articles/muzhchinyi/16628-kak-ugovorit-ego-sdelat-vas-schastlivoj
2) Использовать сравнение на примере, который он хорошо понимает: для меня переехать в другую страну, это как для тебя отказаться от… (вождения авто, от рыбалки, от любимой работы, от друзей и т.п.)
то есть нужно сделать так, чтобы он на своём примере прочувствовал ваши эмоции.
3) Я уверена, что вы и сами прекрасно знаете об этом, но упомяну всё же.
Вы можете сказать о том, что и вы хотите, чтобы он был счастлив. Что не ставите своё счастье выше его. И хотите, чтобы и он прислушался к голосу своего сердца и подумал: насколько искренне его желание переехать? насколько искренне его желание жениться? что будет, если он останется жить в этой стране? что будет, если переедет?

Я обнимаю вас 🙏🏻💕
и желаю, чтобы вы всегда слышали голос своего сердца так же отчетливо, как и сейчас 🌸
Кристина 
Кристина  12 апреля 2020, 17:46
Спасибо, милая Алёна! Вы чудесная🙏
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно