Муж недоверяет
Баина
Баина 29 мая 2020, 14:30 в Проблемы с мужем

муж работает в поселке, а я с сыном (8мес) живу в городе. на работе у него нет графика, может приехать когда захочет. страется часто приезжать как тока появляется свободное время. я целый день одна с ребенком, иногда приходит моя мама помогать или я с сыном езжу до своих родителей. но мо муж мне не доверяет??? считает что я могу изменить(((( все потому что мы находимся раздельно, он меня не видит. я его не понимаю( мы с ним постоянно созваниеваемся, он знает когда я дома или у родителей. но все равно у него нет доверия(((

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Христина 
Христина  02 июня 2020, 23:43
Милая, спасибо за то, что поделилась проблемой!🌷
Скажи пожалуйста, а как проявляется его недоверие? В частых созвонах? Или может быть он тебе в открытую это говорит?
Есть несколько вариантов причин такого поведения. Либо он такой был всегда по натуре, а сейчас в соответствующих условиях это особенно проявилось; либо может быть у него действительно есть причины, может быть в вашей жизни была какая-то ситуация, которая теперь не дает ему покоя; либо после рождения ребенка ему стало не хватать твоего внимания, любви и заботы, да и к тому же работает он вдали от семьи. Как ты сама считаешь, что в твоей ситуации наиболее вероятно?
В зависимости от причины такого поведения нужно будет уже дальше думать, как поступать.
Но в любом случае, никому еще не стало хуже от любви и заботы😘. Поэтому, если позволишь, хотела бы тебе посоветовать в твоей ситуации чуть больше уделять времени мужу, возможно делать ему расслабляющий массаж, разговаривать с ним, интересоваться его делами на работе, готовить ему его любимые блюда, ну и т.д.
Anna Hodun
Anna Hodun 30 мая 2020, 21:15
Милая, благодарю за доверие нашей команде! Очень прекрасно тебя понимаю, сама сталкивалась с ревностью в прошлых отношениях.Скажи мне, пожалуйста, он всегда был такой ревнивый? Или же были какие либо поводы ранее? Подумай, может ему нехвтает твоего внимания, любви и ласки-он скучает в дали от своей семьи.
буду с нетерпением ждать твоих мыслей на этот счет!
irinm
irinm 29 мая 2020, 14:53
Варианта на вскидку два в голову приходят: либо он патологический ревнивец, либо у него есть повод. Давайте уточним.
Патологический ревнивец — он таким был всегда, даже когда вы рядом может начать выспрашивать о прошлых отношениях или быть недовольным тем, как на вас кто-то на улице посмотрел, может устроить допрос с пристрастием «кто звонил» или даже копаться в телефоне, в соц сетях искать доказательства. Это «не излечимо», либо он будет с психологом это прорабатывать, либо вам придётся смириться с этим его поведением (но это очень тяжело).
У него есть повод — либо уже был в ваших отношениях прецедент (с его или с вашей стороны), либо бывает ещё недоверие к женщине, если мужчина её «увёл» из предыдущих отношений и теперь он думает, что и у него её могут увести. И ещё бывает, что мужчина сам неверный, и думает, что все вокруг такие же как он, то есть его женщина тоже ему изменяет. Здесь решение нужно выбирать исходя из его поведения.
Опишите подробнее как «он вам недоверяет»? Что-то говорит и в какой форме? Что-то делает?
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно