Муж при ссорах предлагает разойтись
natulichkа
natulichkа 31 августа 2020, 00:31 в Проблемы с мужем

девочки, подскажите как поступить. с мужем в последнее время все чаще стали ссориться. кидается словами, что если сейчас разойдемся, то он домой в другой город уедет. у меня отпуск, а он не может со мной никуда уехать, я говорю что я тогда одна съезжу, не хочу в городе быть, против сразу, никуда типа не поедешь. бросается словами, что мы и так если будем так продолжать то разведемся. говорит, что не хочет этого. как быть то мне? у нас диалога не получается. только начинаю нормально ему объяснять так сразу в штыки все воспринемает. подскажите как наладить отношения.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Кристина Подруга-Плюс
Кристина Подруга-Плюс 01 сентября 2020, 15:07
Наташенька, спасибо, что открыла нам свое сердечко! ❤️
Ситуация неприятная, но я уверена мы найдем выход 🙌🏻

Манипуляции уходом — это всегда очень неприятно и каждый раз остается осадочек, я прекрасно понимаю твои чувства, потому что сама проходила через такое!
Для того, чтобы лучше понять ситуацию, я задам вопросы и буду очень ждать твой ответ на них:
Как давно вы с мужем стали семьей? И сколько вы в отношениях в общем?
Были ли раньше у него подобные манипуляции? Или ты стала замечать такое только в последнее время?
Доверительные ли у вас отношения? Или ощущаются какие-то недомолвки или возникают приступы ревности?

Очень жду от тебя ответы 🤗 Уверена, что мы обязательно разберемся в твоей ситуации!
irinm
irinm 31 августа 2020, 04:44
Он у вас манипулятор, с такими договориться не получится. Вы вышли замуж за прынцессу. Думаю не получится наладить отношения — вы одна за двоих ничего не решите, а он не собирается со своей стороны усилия прилагать. Почитайте статьи Милы о манипулторах, статьи Инессы Литвиненко об абьюзерах — увидите сходство с вашим мужем и рекомендации к действию.
natulichkа 
natulichkа  01 сентября 2020, 07:34
irinm
, спасибо, вы мне глаза открыли
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно