Клубок проблем
Анна
Анна 19 января 2021, 00:12 в Проблемы с мужем

Девочки, здравствуйте! Замужем 9 лет. Вместе 12. 2 детей 8 и 2,7 лет. 4 гола были отношения на расстоянии, т к муж уехал в другой город чтобы была возможность платить ипотеку и содержать семью. я тогла еще была студенткой, был маленький сын. Основные проблемы начались когда я забеременела второй раз. я диопюв с его мамой в нагей квартире, т к она сидела со старшим сыном пока я училась и работала. жить с мамой конечно не хотела, поэтому когда заберемегела сказала мужу, что сялу дома и пусть ммма уезжает. ( она конечно не хотела, она нп замужем). свеаровь меня мягко говоря доставала к сыну своему ревновала, вобшем мешала нашей семейной жизни. Но сейчас не о ней. Муж между 2 огней был. Конфликты с его мамой повлияли на наши отношения нп в лучшую сторону. и вобщем я пррестала с ней общаться и уму сказала хватит с меня. забирай нас к себе. он все тянул. в итоге мы переехали к нему только когда дочке был 1 год. хотя разговор был о том, что рожать я буду в его городе. отношения за это время очень испортились, т к я жила одна с 2 детьми один из которых грудной целый год без помощи. он финансово нас полностью обеспечивал мы ни в чем не нуждались, но на тот момент нужна была помощь личная. хотя мправлялась я неплрхо, но хотелрсь чтобы он был рядом, а он приезжал только на выходные и звонил 2 раза в неделю. мегя это обижало. Всегда хотела услышать, что хочет скорее нас забрать что ему плохо без нас. но слышала только устал, некогда и т.д.
Вобщем переехали мы. казалось бы должно быть все ок. номуж ркащался нп рчень готов к 2 детям. спокойно на диване не полежишь телик нп посмотришь и ночью плач. болезни. сын с 1 класс пошел… вобщем мои обыды копились. к слову в быту он ни чем не помогал абсолютно. он считает что обеспечивает и этого достаточно. дети и быт на мнп полностью. я выгорела. через 2 месяцасовместной жизни он купил 2 тел на совой д р и отметил его не с нами ( нп пришел ночевать). и так стало каждый месяц. я кормила грудью еще. секс стал 1 раз в месяц. хотя до того как съехались был 1 ращ в нед как приезжал. очень отдалились друг от друга бесконечно коитиковал я его поям раздражала. я плакала. на тот момент еше не знала про курс Мылы. очень жаль.
вобщем закончилрсь все тем что в июне 20 года он стал пропадать на 3 дня. К слову он всегда выпивал, а после нашего разъезда с его мамой стал пить еще сильнее. и в итоге стал пить просто страшно каждый день и даже не выходил на рсботу пару раз. после исчезновения возвращался как ни в чем нп бывало ничего нп объясняя. я была на грани нервного срыва с детьми. начались панические атаки. я в чужем городе, своих денег нет, сын в школе, маленькая я растерялась. уехала на месяц к родителям. он стал поисылать мнп в разы больше денег чем до этого. говорил покупай, что хочешь! вернулась все продолжалось. я полезла по карманам чтобы найти ответы на свои вопросы. Раньше нипогда его не контролировала и верила на все 100. в карманы за 12 лет ни разу нп лазила, но здесь уже другое. и нашла пробники из интим отеля презервативы, и квиток нс имя женщины, все за 18 год. естественно нашла ее в друзьях с ним работала. потом нашла пртбники за 19 и 20 год. нашла командировочные листы на 3 дня как ращ когда он пропадал на его имя и имя уже другой женщины. переписку с еще одной в это же время с адресом куда поиехать. пишу все это и ужасаюсь, что я все еще. этим человеком. со стороны становится виднее. он пропадает а сам на утро пишет о любви, просит прощения, говорит что напиваптс,. я ему все свои находки предъячила сказала, что он предатель. Он стал все делать для мегя оплачивает все хотнлки дает много денег, стал оставсться с детьми, помогать по дому. но пои это продолжает пропадать. сейчас мы живем на съемной квартире сын ходит в школу. я не работаю. была мысль уехать тбратно в наш город, но понимсю, что ему так проще будет, мы опять перейдет на семью на расстоянии т к к детям он хорошо относится и будет приезжать с ночевкой. дети его очень любят и тянутся. моя мысль попробовать устроиться на работу в москве и сиочь самой снимать квартиру и тбеспечивать детей, но это не просто и на это нужно время. и приходится жить с ним. а самой противно, что не ушла сразу. духу нп хватило в никуда. боялась. что перестанет денег давать. хочу уйти но не покидает мысль сохранить семью. сейчас он все неделю не пьёт только на выходные. говорит, что борптся с собой хочет бросить. не знаю как поступить. или все таки уехать в свой город. Помогите.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Ксения  Синицкая
Ксения  Синицкая 19 января 2021, 12:40
Милая, спасибо тебе за твою открытость и честность! я мысленно поддерживаю тебя и желаю поскорее выйти из данной ситуации… Хочу сказать одно: не бойся менять свою жизнь! У тебя получится изменить в лучшую сторону нежели сейчас. Да, как отец твой муж хороший человек, обеспечивает, деньги дает, с детьми время проводит и это замечательно! Но грустно то, что: он пьет и спит с другими женщинами. Никому никогда не пожелаю быть заложницей такой ситуации и советую поменять тебе, родная, свои ориентиры. Ты можешь сделать свою жизнь лучше, если сама этого захочешь. И дело не в мужчине или детях, все твое счастье должно исходить изнутри.
Если ты хочешь изменить качество ваших отношений, то можно попробовать обратиться к семейному психологу и начать сначала (опять же если этого хотите вы оба, а не ты ради сохранения семейных ценностей). Кроме того я посоветовала бы тебе заручиться положителтным окружением, курсом у Милы «как стать Девушкой +», марафоном по самооценке и впитывать это все, как губка. Знания на курсе колоссальные и будут нужны тебе на проияжении всей жизни! И на курсе у Милы было 7 ступеней по спасению отношений. Ты можешь уйти от мужа, но можешь и попробовать: это твой выбор. Но если пробовать то толтко с ЧИСТОГО листа! С самого начала с помощью специалиста. И в том и в другом случае ты увидишь результат, но перед тем как решить, задай себе вопрос «чего тебе хочется от жизни? И чтобы ты хотела изменить?» Это непросто, но это того стоит! Я в тебя верю, родная и желаю сделать правилтный выбор в первую очередь для себя!!!
irinm
irinm 19 января 2021, 08:43
А чем помочь-то? Вам самой придётся принимать решение.
Знаете какой момент был не понятен: почему свекровь сидела с вашими детьми? Няньку можно было нанять.
Анна 
Анна  19 января 2021, 19:24
irinm
, муж был против няни, ведь его мама хотела сидеть с внуком.
irinm
irinm 20 января 2021, 15:55
Анна, если он пить начал страшно — то это основная и непреодолимая проблема. Так уж повелось, что женщины в большинстве рожают детей себе, мужчины их хотят по стольку по скольку. Сейчас наймите няню, освободите время для себя. Вам нужно начать хоть сколько-нибудь зарабатывать и потом разъезжаться. Гулянки, нехотение детей не разрешится никак пока он болен алкоголизмом, а от этой болезни вы его вылечить не сможете, только он сам, если захочет. И только после его излечения появится шанс на сохранение семьи. А пока вы не только сама мучаетесь, но и мучите детей: они же не дебилы, видят состояние мамы, отношения родителей, считывают эмоции на раз-два и на них это серьёзно отражается, потому что пока что вы и ваш муж для них весь мир.
Анна 
Анна  22 января 2021, 18:51
irinm
, спасибо за совет!
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно