ДОЛГИ МУЖА
Lika
Lika 04 февраля 2021, 15:00 в Проблемы с мужем

Добрый день, милые девушки.
Замужем чуть больше года. Счатье мое длилось буквально месяца 3-4 после замужества.
Пока мы жили отдельно. Спустя время я предложила переехать жить с родителями мужа, что бы сэкономить купить машину. Но стоило нам переехать, как у мужа начались проблемы на работе! Огромные долги, и тут я как самая наиваная бросилась ему помогать, во имя семьи, во имя мужа… какая я глупая сейчас это понимаю… И в итоге часть долгов взяла на себя, оформила два кредита, стала работать на двух работах «спасая семью» вытаскивая его из вечно, как мне казалось плохого настроения… а он жил спокойно, опаздывая с оплатами кредитов… набирая новые долги… дошло до того, что я давала на продукты… на сигареты для мужа и даже пополняла баланс телефона мужу… с надеждой что вот вот он уже скоро все закончит, встанет на ноги… но увы доходило до того, что меня все чаще и чаще накрывало эмоционально… сейчас я взяла тайм аут… переехала к родителям и понимаю что за год муж мог бы многое сделать, но не хотел… я рядом, тащу все на себе… Незнаю изменится ли ситуация? В первое время он все равно звонил просил денег… но я уже перестала… спонсировать… муж занялся процессом продажи квартиры… + девочки за все это время много обмана… понимаю что его своей типа поддержкой испортила и я тоже! в итоге я без гроша, живу у родителей и у меня 2 кредиты и пара мелких долгов моим родственникам… что меня останавливало не уйти от него? Это надежда, вера в светлое будущее, это его отношение ко мне, это помощь по дому и тд… но я насытилась и сейчас почитав статьи Милы я понимаю, что муж мой меня в элементарном не тянет… даже продукты примитивно купить и положить в холодильник не может зациклен на долгах… и это я еще планировала ребенка… сейчас понимаю что все слишком сложно и ненадежно…

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Ксения  Синицкая
Ксения  Синицкая 08 февраля 2021, 11:38
Дорогая, я благодарю тебя за твою историю! и мысленно обнимаю 🙏🏼 Да, грустно, что так вышло и неприятная ситуация, но зато ты вовремя открыла глаза и поняла, что так быть не должно! Ты заслуживаешь, чтобы о тебе заботились и рядом был достойный мужчина, готовый нести ответственность за семью! А таких нашейников не нужно около себя держать! Мне кажется, что сейчас самый лучший вариант-абстрагироваться от него и заняться собой! Читать Милу-прекрасное решение и она когда-то очень сильно мне помогла)) У нее столько интересных и нцжных лекций, курсы и если будет возможность, то приходи))
Финансовые проблемы уйдут, но твоей душе нужна забота о себе в первую очередь. И если вдруг муж поймет, то сам наянет меняться в лучшую сторону и вас вернет, но только, когда повзрослеет и начнет зарабатывать на семью, а не скидывать на женские плечи. Ну и к тому же жить с мужем и родителями не стоит, никогда к добру не приводило! это прошлый век и в будущем семья должна жить отдельно от родных… иначе приведет все к краху отношений или вечным ссорам.
желаю тебе удачи! Ты уже счастлива, что есть в этой жизни, у себя и имеешь право делать вск возможное, чтобы проживать лучшую жизнь 🧡
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно