Пропал секс с мужем

Добрый день. в браке 2 года, есть ребенок. муж пошутил и задел мои чувства, я огрызнулась на его шутку и так получилось что пошутила про «его мужское достоинство». сразу же извинилась, так как понимаю, что действительно не имела ввиду то что сказала. и это вышло случайно, на эмоциях. муж, как и полагается, воспринял все очень тяжело. я его понимаю.
говорит влечение пропало совсем. ребенок есть и хорошо.
просила прощения за свои слова.
общаемся, помогает как может, но напряжение и обида чувствуется.
как наладить отношения и вернуть влечение?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

nstsolare
nstsolare 07 ноября 2022, 20:30
Привет, а ваш мужчина ходил к урологу. Это могут быть проблемы с потенцией. Я недавно прочла интересную статью healthissue.info/2022/10/20/chto-vlijaet-na-potenciju-i-kak-ejo-uluchshit/. Тут есть информация о возможных причинах проблем с потенкцией. Может быть, и вам пригодится.
ane4ka forever
ane4ka forever 15 октября 2022, 12:54
привет, если пропало влечение у мужа, то может быть проблема со стороны урологии.
к сожалению, сама столкнулась с такой проблемой: у молодого человека совсем пропало желание, хотя говорил что любит.
но как только дело до постели — то все плохо
уговорила сходить его к урологу.
врач направл на анализы (как правильно к ним подготовиться смотрели тут onclinic.ua/ru/preparation.html ), тут все четко написано
врач понял, в чем проблема, подобрал лечение, и теперь в постели все хорошо.
sanatsu
sanatsu 29 июня 2021, 14:30
Здравствуйте Александра. А как давно это произошло и сколько уже у вашего мужа отсутствует влечение? Если других проблем со здоровьем у вашего мужа нет, я бы хотела порекомендовать подробнее узнать о психологической (или психогенной) импотенции, а также обратиться к врачу (для начала андрологу). Также можете почитать об улучшении эрекции, желательно на сайте медиков, например тут onclinic.ua/departments/urology/improvement-of-erection. Вообще психологические проблемы — это одна из самых частых причин «отсутствия влечения» у мужчин, вы действительно можете попробовать как какие-то тренинги, так и сразу обратиться к врачу.
Helena_dvamp 
Helena_dvamp  16 июля 2021, 15:25
sanatsu
, Я так понимаю, что в основном проблемы связанные с сексом начинаются, если встречаешься с одним человеком на протяжении долгого периода времени. Т.е. вы начинаете друг другу надоедать, страсть пропадает и так далее. Но ведь это можно изменить, если, например, на сайтах знакомств privatmeet.com находить новых партнёров. Почему бы и нет? В этом случае не нужно будет зацикливаться на одном человеке, а будете получать постоянно новые эмоции.
Кристина Подруга-Плюс
Александра, спасибо за очень интересный вопрос!
Мне очень жаль, что тебе приходится проходить через такое… обнимаю тебя! ❤️

Семейная жизнь с маленьким ребенком может оставлять некоторый отпечаток на интимной жизни, через это проходят практически все семейные пары. И над этим нужно работать!
Вы оба сделали друг другу неприятно, так бывает.
А как обстояли дела в сексуальном плане до того, как ты пошутила про его достоинство?
Ты говорила ему о том, что тебя это беспокоит? Если да, то что он ответил тебе?

Кстати, у Милы стартует марафон на следующей неделе про секс, думаю, он поможет найти ответы на вопрос «как вернуть влечение»: milalevchuk.ru/sex-marathon

Очень жду твой ответ, тк очень хочу помочь тебе в твоей ситуации ❤️
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно