Тиран или нет
guseva-katerina
guseva-katerina 09 июня 2022, 08:06 в Проблемы с мужем

За полгода муж поменялся в агрессивную сторону. Он не работает, у него есть сбережения. Я работаю моя работа из за зарплаты его не устраивает, говорит чтобы я искала где ещё заработать, я оплачиваю квартиру и комнату, садик, покупаю продукты, и что надо по хозяйству, продукты он не покупает, да ничего он не покупает, только себе, даже своему ребенку ничего не берет, постоянно меня пилит. Устала сил нету, а уйти и оплачивать все тоже не вариант. Постоянные придирки, оскорбления, молчу не трогаю его. в сексе инициативу должна проявлять я, а мне хочется тоже почувствовать влечение, желание с его стороны, на что он мне как то сказал я незнаю когда к тебе подходить, даже не попробовав это сделать. постоянно что то вспоминает и этим тыкает, когда ему это приподносишь, он это все переворачивает. во всем винит только меня, что он только плюс а я один минус. постоянно меня пытается унизить, довести до слез.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Мария Иванова
Мария Иванова 10 июня 2022, 12:03
Катюша, очень грустно читать такие истории, спасибо что поделилась. Я вижу как тебе тяжело.

Говоришь что уйти и оплачивать все не вариант, но ты же итак оплачиваешь всё. Мужчина только сам себя содержит и денежки копит по твоему рассказу.

Как я вижу, сейчас он для тебя лишь источник печали.

А сколько вы были вместе до его таких резких изменений? И как ваши финансовые отношения выглядели раньше? Был ли какой то триггер, который привел к таким изменениям?

Если это все произошло резко, без видимых причин, а раньше долгое время было все хорошо, то возможно, он сам хочет расстаться, просто сам почему то боится сделать этот шаг и решил тебя к нему подвести.
Но это лишь один из вариантов.

Чтобы дать более конкретный ответ, мне хотелось бы знать немного подробностей о вашем прошлом. Как жили, сколько времени вместе, кто и как оплачивал основные потребности семьи (квартира, продукты и т.д.). Как все это происходило во время декрета.

Возможно, что ты и сама поймешь в чем проблема, когда ответишь на эти вопросы себе, если напишешь ответ сюда, подумаем вместе как это изменить 🤗
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно