Масленица не работает
Valeriya
Valeriya 28 марта 2023, 21:53 в Проблемы с мужем

А что, если масленица не работает?
Стала больше времени уделять себе, стала заниматься спортом, каждый день после работы я чем то занята, прихожу домой, хочу поделиться эмоциями, а в ответ холод. На словах он рад моим начинаниям, но я этого не чувствую. Пока меня нет, он занимается своими делами и мое отсутствие не особо замечает. Прихожу в 10 вечера, может даже забыть встретить. Очень обидно, такое чувство складывается, что отношения стали хуже
Не понимаю, что я делаю не так?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Мария Иванова
Мария Иванова 31 марта 2023, 12:45
Лерочка, я понимаю как тебе обидно и грустно получать холод в ответ. Ты молодец что начала уделять себе время и заниматься спортом.
Масленица не может не работать если сделать все правильно. Я тебе сейчас попробую объяснить как это работает.

Для начала на всякий случай прикрепляю видео про Масленицу youtu.be/g5xl1xwA2hg 😉 пересмотри еще разочек, не навредит)

А теперь главное. Масленицу применяют для того, чтобы выйти замуж. В твоем случае из сожительства. У тебя такая цель, я правильно поняла? Но! Ты не можешь просто взять и начать ходить на занятия, что то делать. Просто молча раз и начала посещать спортзал. Это конечно здорово, но мужчина в этом не видит ничего такого, что должно его сподвигнуть сделать предложение.

Сначала нужно поговорить с мужчиной о его планах на будущее. Планирует ли он вообще семью или нет? Если да, то когда? В общем, нужно сначала узнать его мнение о свадьбе.
🌷Если его ответ «Да, скоро поженимся», то нужно обсудить конкретику. Когда это «скоро» наступит и сколько еще ты готова быть соседкой, а не женой.
🌷Если ответ «Ну я не знаю, может быть, когда нибудь, вообще не определился еще надо ли оно мне» и далее в таком ключе, то тут 100% масленица. Причем с такими неопределившимися очень строгая масленица. Говоришь: «Ну раз не определился, определяйся, а я пока не буду тебе мешать». И исчезаешь с радаров. Тут нужно быть готовой переехать. Потому что масленица в одной квартире не получится ну никак.
Его сейчас все устраивает. Ты работаешь, занимаешься спортом, дома по прежнему наводишь порядок, варишь борщи, может быть секс иногда, просто стала меньше времени приставать с разговорами. Что в этой ситауции его должно не устраивать? По моему у него все отлично))

Масленица — это способ дать мужчине понять что ты ему нужна в качестве жены. Что ты ценный бриллиант, который ему дорог. И если бриллиант не согласен жить на условиях сожительницы, то надо что то делать и бежать за колечком. Но масленица может и дать мужчине понять, что это не его. Что ему и одному хорошо и к этому тоже нужно быть готовой. Твоя задача получить от него четкий ответ в результате масленицы. А этот ответ — это его выбор и он может быть любым.

Скажи, ты с ним разговаривала на тему свадьбы? Сколько вы уже живете вместе? Когда съезжались обсуждали ли дедлайн?
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно