Ура! Цветы!

Прошёл день влюблённых. Кто-то получил шикарный букет 💐 😍 а кто-то остался без него...


Как так получается, что одни девушки легко получают знаки внимания, а другим приходится постараться?
Давайте поделимся друг с другом опытом и попробуем составить план действий 😊


В этой теме вы можете:
1. Рассказать, как на данный момент обстоят цветочные дела и проанализировать, почему именно так.
2. Поделиться своей историей #урацветы — расскажите о самом запоминающимся, красивом, трогательном букете, который вы получали 😍
3. Открыть свои лайфхаки о том, как вы просите любимого о букете 💐
4. Посмотреть на опыт девушек и придумать, как действовать самой 🤗

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Tata Подруга Плюс
Tata Подруга Плюс 03 марта 2020, 12:51
Мне кажется, что в вопросах получения цветов я — человек искушенный😂 на самом деле это не так, ведь нет предела совершенству. Я не могу похвастаться, что мне дарили 101 розу, но мне дарили цветы довольно часто и букеты были разнообразными))) от розы, выращенной в домашних условиях до больших букетов))) и это очень приятно — получать цветы не только по праздникам😍

Раньше мне казалось, что МЧ должен сам догадаться подарить цветы, ну это же ведь всем известный факт: девушки любят цветы и вообще почему это я должна просить, намекать?!

Бывают случаи, когда мужчина пока не знает, что букет цветов вас осчастливит, хотя казалось бы. В такой ситуации можно намекнуть ему об этом, дать направление, так сказать)))
А некоторые мужчины действительно мыслят с точки зрения практичности «зачем цветы, они ведь завянут, давай лучше кастрюли»😂 порой достаточно просто сказать, что вам было бы приятно получить букет цветов)) и потом поблагодарить от души!

И оказывается, просить совсем не сложно и ничего в этом стыдного нет))) Главное — начать. Как говорится, страшно только в первый раз, а потом как само собой разумеющееся))

Вот совсем недавно сбылась моя маленькая мечта — я очень мечтала, чтобы мне отправили цветы на работу курьерской службой — иии это произошло)))) Вселенная меня услышала и мне прислали шикарный букет цветов на работу и оформлен он был так, как я люблю😍 Это безумно приятно))) #урацветы

Девушки, желаю всем цветов🌹🌹🌹
Екатерина Подруга Плюс
Екатерина Подруга Плюс 24 февраля 2020, 20:46
Цветы я всегда любила и так сложилось, что проблем с этим не было. Были и огромные букеты красных роз, и букет колючек вроде репейника)) Иногда букет одуванчиков с клумбы радует больше самого дорогого букета из магазина. Особенно люблю полевые цветы, а за ними надо ехать самому, поэтому такие букеты вызывают больше радости. Когда сам заморачивался, ехал искал ромашки или васильки, собирал… На слова о том, что это «непрактично» и «завянет» ни за что не соглашаюсь)))
До курса просить цветы даже не пробовала. Вроде дарят, а вроде и хочется больше. Или дарят не то, что любишь. После — научилась говорить о своих желаниях. Первый раз было сложно, а потом как-то само собой выходить стало.
Виктория Еникеева
Виктория Еникеева 24 февраля 2020, 11:18
как правильно попросить мч в качестве подарка курс Милы?)
Екатерина Подруга Плюс
Екатерина Подруга Плюс 24 февраля 2020, 20:37
Виктория Еникеева
, восхищенно рассказывать, как тебе нравится этот курс, как сильно этого хочется и как безмерно счастлива ты будешь и благодарна. Можно привести «выгоды», которые он от этого получит, вот даже видео об этом есть www.youtube.com/watch?v=xsAbgOdt-DM
Можно попробовать сначала какой-то небольшой подарок, если ты еще не пробовала просить. Посмотреть на его реакцию, бурно-счастливо отреагировать самой. Затем уже пробовать с чем-то бОльшим. И делиться своими успехами с нами)
Ольга Мальцева
Ольга Мальцева 21 февраля 2020, 13:02
🌷🌷🌷мой опыт в получении цветов от мужчин не будет оригинальным — я из тех, кто “не любил” цветы — помню еще в подростковом возрасте говорила своим парням “лучше подари мне шоколадки или другие вкусняшки”. Далее, когда вопрос или-или уже так остро не стоял, я продолжила “не любить” цветы “потому что быстро завянут” и по каким-то еще надуманным поводам, мне казалось, что я тем самым буду выглядеть такой практичной, хозяйственной что ли в глазах мужчин 🤦‍♀️ (как будто мужчина влюбляется за хозяйственность).

😒 В общем цветов при таком моем поведении конечно же не было, но когда подружки/знакомые выкладывали с соц.сетях букеты, внутри нет-нет да и всплывал вопрос “а почему мой дорогой-любимый не догадается мне подарить хотя бы на День рожденья плюсом к подарку букет?”

К слову идею о том, что надо быть вот такой вот “практичной” женщиной внедрила с юных лет мне в голову мама и так и жила я до 28 годиков не получая цветов и только на курсе Мила рассказала, что хотеть цветов совершенно не зазорно — пусть хоть и завянут — главное ВНИМАНИЕ!

Когда я проходила курс и дошла до лекции, где в домашке было попросить цветы, я была не в отношениях и решила попросить их у друга. Помню была какая-то совершенно простая формулировка в духе “так цветочков хочется! может ты бы мог подарить?”, на что друг также просто ответил “цветы — будут” и через пару дней при встрече подарил мне букет из трех оранжевых гербер!
Это было очень классно — когда дома стоят на видном месте цветочки и радуют не только своим видом сами по себе, а еще и тем, что кто-то вот позаботился о твоем настроении, выполнил просьбу.

В общем с тех самых пор я совершенно не скрывала от своих молодых людей, что мне очень даже нравятся цветы и я рада их получению и тех пор регулярно их, собственно, получала. Оказалось, что мужчине достаточно в начале отношений обозначить эти предпочтения и тем самым “запустить процесс” и дальше все происходит само собой!

Вывод из моего опыта — не нужно скромничать, лучше сразу говорить что обожаете цветы по поводу и без повода и мужчина будет воспринимать это совершенно нормально!

Желаю всем огромных букетов!

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Oksana Penzina
Oksana Penzina 19 февраля 2020, 17:33
Раньше для нас тоже цветы были редкостью. Но теперь не только я получаю цветы, но и моя мама, мама мужа и бабушка. И я безумно им горжусь! Однажды муж подарил моей маме букет синих роз, они были такие красивые, необычные, я так ими восхищалась, и в следующим месяц я получила букет шикарных синих роз ;).
А еще мы чередуем цветы в горшочках и букеты. Муж периодически спрашивает, что я хочу и через какое-то время тадааам :) Это безумно приятно.
Алёна 
Алёна  20 февраля 2020, 08:28
Oksana Penzina
, ВАУ, СИНИЕ РОЗЫ! 😍😍😍
Подкину такую идею своему любимому 💙
Какие цветы в горшочках ты любишь?)
Ольга Подруга Плюс
Ольга Подруга Плюс 19 февраля 2020, 17:26
Всегда проще устанавливать правила в начале отношений и там обычно бывают цветы) Помню, как в самом начале отношений, я пришла домой с букетом со свидания и соседский ребенок поздравил меня с днем рождения, потому что я с цветами и очень удивился, когда я сказала, что у меня не день рождения😄 я до курса была ноликом и мои цветы с регулярных скатились до цветов на праздники и то не всегда. Однако, всегда работает безотказно способ — «Ах, какие красивые цветы! Смотри! Вот эти!» и они волшебным образом оказываются у меня☺️
Алёна 
Алёна  20 февраля 2020, 08:29
Ольга Подруга Плюс
, Волшебница! 💛
Кристина Подруга-Плюс
Кристина Подруга-Плюс 19 февраля 2020, 10:52
В прошлых отношениях я была вся такая «самодостаточная», цветы никогда не просила и вообще, сходу заявила, что «Я цветы не люблю, они мертвые, срезанные, долго не стоят, и вообще пустая трата денег», но думала я совершенно иначе. Возможно, мне хотелось, чтобы меня мужчина переубедил красивыми букетами 😅 Но мужчина услышал только то, что я сказала, и тут нет смысла на него злиться или обижаться))
И есть ли смысл говорить, что за 2,5 года отношений я получила всего 1 или 2 букета? Думаю, нет 😂

Потом мы расстались, и мне повстречалась Мила. И вот где я поняла, что хотеть получать цветы — это не стыдно, не низко, не зазорно.
Сейчас я встречаюсь с мужчиной, и у меня букеты цветов (пахучие и красивущие) стабильно раз в месяц 🤗 Сейчас, правда, у моего мужчины финансовые трудности, он вкладывается в бизнес, и букеты стали реже. Но они не исчезли насовсем!
Бывало даже, что пока я гуляла с подругой, у него возникло желание подарить мне букет, и чтобы не оставлять подругу без цветочка, приносил ей одну красивую розу (мы тогда еще с подругой шутили, что она прошла дальше в шоу «Холостяк» 😂).

Честно сказать, у меня нет какого-то своего рецепта того, как просить букет, я просто говорю, как бы мне хотелось цветочков! 😍 А потом я наслаждаюсь ими всю неделю, не забывая говорить о том, как же они поднимают мне настроение, ведь они и правда поднимают! 🌹
Алёна 
Алёна  19 февраля 2020, 16:30
Кристина Подруга Плюс
, 💕 узнала себя в твоей истории, милая! 😊😘
Кристина Подруга-Плюс
Кристина Подруга-Плюс 20 февраля 2020, 11:23
Алёна Подруга Плюс
, я не знаю, что это за магия, но я с утра написала эти похвальные слова про моего мужчину, и вечером он мне подарил цветочки!😄😍
Алёна 
Алёна  20 февраля 2020, 12:08
Кристина Подруга Плюс
, Awww 🥰🥰🥰
Анна Максимовская
Анна Максимовская 19 февраля 2020, 08:57
Мой муж считал цветы (особенно на восьмое марта) способом выкачать из мужчин побольше денег. И на первый такой праздник пришел без букета. Больше он так не делает 😂
Скандала не было, я просто расстроилась и два часа грустно и печально приводила разные аргументы почему мне жизнено необходимы цветы. Особенно в этот день. Теперь букеты меня ждут прямо с утра, как только открываю глазки.😋
Алёна 
Алёна  19 февраля 2020, 16:28
Анна Максимовская
, ой, это так романтично 😍🥰
Алёна 
Алёна  18 февраля 2020, 21:51
В настоящих отношениях молодой человек регулярно дарит цветы. Я просто сказала, что обожаю их! Мы гуляли по дендропарку и я с восторгом рассказывала ему интересные факты о растениях, говорила, какие эмоции испытываю от них, что ассоциирую. И, конечно, горячо благодарю его! ❤️

Так было далеко не всегда. В прошлых отношениях я наломала дров 🙈 В самом начале говорила, что цветы — это непрактично. А потом, после курса, когда попросила о цветах, получала отказ за отказом. Думала, что КПК не работает, а оказалось, что дело было вообще не в цветах)
Поэтому сейчас, каждый раз, когда получаю букт, радуюсь, как маленькая девочка!)
Анна Максимовская
Анна Максимовская 19 февраля 2020, 08:53
Алёна Подруга Плюс
, дело не в цветах, а в чем?
Алёна 
Алёна  19 февраля 2020, 16:27
Анна Максимовская
, дело было в том, что если мужчина не любит, то не заинтересован порадовать девушку 🤗
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно