Ищу подруг - Москва - мне 36 :)
Елена
Елена 21 августа 2019, 11:14 в Встречи в реальности

Девушки, всем привет! Так получилось, что в основном друзья семейные, с детками. Не хватает душевного наполненного общения. Я активная, работаю в офисе, много знакомлюсь в тиндере. Буду рада новым контактам

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

svetlava.sunny42
svetlava.sunny42 22 апреля 2021, 09:27
Легкий способ найти подруг в Москве. Мой опыт.

Девочки, если вы из Москвы и ищите близкую подругу… Если вам давно хочется сходить в кафешку, театр, на выставку или мероприятие в хорошей, теплой компании, то давайте познакомиться. Я, Светлана, мне 38 лет и я первый раз пишу подобное, но я решила, что уже можно)) снова настала пора открываться новому в моей жизни. Прочитавшим, может тоже повезти. Как когда-то мне…

Итак, история о том, как в нашем городе можно найти подруг. У меня получилось и у Вас получится!

3 года назад я впервые и неожиданно для самой себя попала на девичник. Не успели мы закончить рабочую встречу, как моя коллега заторопилась в соседнее кафе, чтобы не опоздать на «начало легкого понедельника», на ходу обронив: «Я перестраиваю дела, чтобы быть здесь каждый понедельник. Сходи просто посмотреть, ведь ты ничего не теряешь. Вдруг что-то найдешь для себя?! Тебе не помешает отдых»
Желания тратить время на эту ерунду не было, но сил было еще меньше, и я уставшая и измученная, согласилась посидеть в компании совсем незнакомых мне женщин. В этот вечер я, впервые за долгие годы вспомнила, что такое легкость… Я, как и другие девочки, наконец-то выдохнула и смогла побыть и насладиться собой. А потом и довольной соседкой, с которой мне сразу захотелось подружиться. К концу вечера мы все «щебетали» так, словно давно знаем друг друга.
Именно в тот день я поняла, что живые встречи никогда не смогут сравниться с онлайн. Можно много знать, смотреть, изучать, но не секрет, что любой результат достигается действием. Поэтому я с большим удовольствием продолжаю встречаться со своими подругами каждый понедельник, ведь жизнь продолжается, а у меня появляются новые желания и цели.
И не только у меня. За время карантина некоторые девчата с нашего чата круто поменяли жизнь и у нас появилось немного свободных мест. Мы решили, что каждая участница может порекомендовать 5 мест в нашем сообществе своим подругам. А я хочу, чтобы кто-то из вас неожиданно для самой себя попал на наш легкийпонедельник, как когда-то это было со мной. Свои 5 рекомендаций я подарю совершенно незнакомым мне людям, в надежде на то, что в будущем у меня появятся 5 новых подруг. Потому что все мои подруги в настоящем уже делают легкими свои понедельники.
Будем рады видеть в нашем клубе подруг тех, кто верит в существование женской дружбы. Дальше я расскажу как у нас все устроено, и если откликается – пиши (здесь или найди меня в ТГ или Инст) и начинай готовить наряд на свой первый легкий понедельник. Уже можно)) Пора)) До встречи!
__________
Наверное, лучше меня о клубе могла бы рассказать его основатель – Марина Петрова, но идея с подарком моя, мне и быть смелой! Что нравится лично мне:
Очень импонирует сама идея – понедельник должен быть легким! Как и все в жизни! Как неделю начнешь, так и проведешь… Поэтому каждый легкийпонедельник мы встречаемся в уютных ресторанчиках в центре Москвы, где вкусно, красиво и уютно. Обсуждаем актуальную для нас тему, делимся женскими секретами и наполняемся новыми силами.
У нас весело, и никогда не бывает однообразно: чайная церемония, квесты по городу, необычные фотосессии, уникальные экскурсии, редкие винные дегустации, пикники, даже мозговые штурмы по бизнесу (мастермайнды). Все девочки такие талантливые и успешные и вместе мы можем себе позволить то, что не можем по одиночке!
Мы учились флиртовать (теперь внимания мужского хоть отбавляй). Изучали магию общения — вообще что-то космическое и работает со всеми! Следующая тема: «как презентовать себя на первом свидании, чтобы он сразу понял, что хочет жениться»))) Любой вопрос: что такое здоровая самооценка? Как встретить любовь и построить крепкие отношения? Как пройти личные или семейные кризисы? Как пережить расставание?, а так же юмор, секс, красота, здоровье, карьера…
essco-1
essco-1 21 июля 2020, 18:03
Привет, я Анна. Мне 37. Дизайнер. Ищу общения. Т.к. недавно рассталась с мужчиной, а мой круг общения тоже в основном семейные и дети.
finaeva84
finaeva84 24 июня 2020, 08:04
привет всем! меня зовут Вероника, мне 35. живу в Москве. все замужем с маленькими детьми. нехватает тёплого общения. мой Инстаграм@finaeva.v пишите, давайте знакомиться.
Мария Шел
Мария Шел 24 июня 2020, 19:29
finaeva84
Привет! Мне 33 Буду рада с тобой пообщаться, я тоже ищу новых друзей,
Василиса
Василиса 27 марта 2020, 18:12
Добрый день, Елена! У нас есть замечательный чат в Telegram «Место силы», где девушки со всех уголков земли общаются и поддерживают друг друга. Ссылка для вступления —
t-do.ru/joinchat/ADvKaUO2SiTBnyUbplfwOA
Также, вы можете присоединиться к нашему клубу «Круг подруг» и встретить там единомышленниц из вашего города — www.instagram.com/club_krug_podrug/?hl=ru 💕
Аккаунт клуба «Круг подруг» в Москве — www.instagram.com/krug_podrug_msk/?hl=ru
Алена
Алена 24 марта 2022, 11:16
здравствуйте, инстаграм вроде не работает. есть круг в москве в телеге или на др работающем ресурсе? Василиса
,
Елена 
Елена  15 октября 2019, 11:54
Девочки, привет! Мне 34, работаю в офисе в сфере энергетики. Буду рада знакомствам, т.к. их абсолютно не хватает в моей жизни ))))
Мария Шел
Мария Шел 24 июня 2020, 19:28
Привет! Мне 33 Буду рада с тобой пообщаться, я тоже ищу новых друзей,
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно