Ищу подруг. Минск
Аля
Аля 10 февраля 2020, 00:24 в Встречи в реальности

Чудесные, привет. Создавала здесь тему ранее, но она куда-то исчезла. А я никогда не сдаюсь 😅 Меня зовут Аля. Мне почти 24 года. Есть любимая работа — фотограф. Проходила 1 ступень курса у Милы, марафон по самооценке и… марафон по расставанию, пусть и не планировала 😂😁 Сейчас активно ищу подруг из Минска. После курса осознала, как важно, чтобы было много подруг, интересных занятий и поддержки. Жить полной жизнью каждый день 🎨🎬 Мои хобби: фильмы, книги, готовка, smm, посещение интересных мест 🍲📱 Еще я в целом яркая, активная (Овен), вегетарианка🍃 Ой, девочки, жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на одиночество и грусть, поэтому добавляйтесь, познакомимся и пойдём тусиииить 💃💋 в  alya.salinger — инст alya_salinger — вк Возраст не важен, иногда я бурчу как бабуля и в душе старше вас👵👵👵

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

29 апреля 2020, 16:42
Привет! Меня зовут Ульяна и я тоже из Минска. Прохожу у Милы марафон по расставанию, рада новым знакомствам!
Евгения 
Евгения  29 апреля 2020, 14:45
Приветик)) Меня зовут Евгения)) Буду очень рада познакомиться)
Василиса
Василиса 27 марта 2020, 17:59
Добрый день, Аля! У нас есть замечательный чат в Telegram «Место силы», где девушки со всех уголков земли общаются и поддерживают друг друга. Ссылка для вступления — t-do.ru/joinchat/ADvKaUO2SiTBnyUbplfwOA
Также, вы можете присоединиться к нашему клубу «Круг подруг» и встретить там единомышленниц из вашего города — www.instagram.com/club_krug_podrug/?hl=ru 💕
Татьяна 
Татьяна  09 марта 2020, 12:09
Я тоже из Минска. Буду рада познакомиться!
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно