Женское Сообщество 50+ (Москва)
anikmarba
anikmarba 06 ноября 2023, 22:47 в Встречи в реальности

Дорогие женщины, мои ровесницы! Мне пришла идея создать Женское Сообщество 50+ для женщин, проживающих в Москве и ближайшем Подмосковье. Я поискала в интернете что-то подобное, чтобы присоединиться, но не нашла. Цель Сообщества – это обретение новых подруг, общение, обмен идеями и интересами, и совместное проведение досуга (прогулки по Москве, посещение выставок, музеев, театров, экскурсии, посиделки в кафешках и др.).
Москва – прекрасный город, где существует множество возможностей интересно провести время, но не всегда есть компания для этого. Я сама столкнулась с такой проблемой. Меня зовут Ирина, мне 55 лет, москвичка, разведена, работаю. Дочь взрослая, живет отдельно со своей семьей. Есть подруги, коллеги, но у всех своя жизнь, и часто получается так, что выдается свободное время, а погулять, пообщаться или куда-нибудь сходить не с кем.
Вот поэтому я и хочу объединить нас, женщин, у которых есть интерес к жизни, желание общаться и обрести новых подруг. Мы сами художники своей жизни и можем раскрасить ее в яркие краски, ведь, после 50-ти жизнь только начинается!!!
Если кого-то заинтересовала эта идея, пишите мне на э-почту anikmarba@inbox.ru

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно