Отзывы о книге Милы "Женское достоинство"

В свет вышла в 2017 году книга Милы. «Женское достоинство — сила притяжения мужчин», мы рады, что вы поддерживаете идею Милы и держите эту книгу в качестве настольной, поделитесь, что же вам понравилось в ней, а может быть чего-то не хватило?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Наталия  Малюта
Наталия  Малюта 30 июля 2020, 23:10
Добрый день, подскажиет когда книги будут в наличии? И будут ли еще? Или только новые?
Василиса
Василиса 02 августа 2020, 15:15
Наталия Малюта
, сейчас в наличии тренинг-дневник «путь к себе». Оформить заказ можно на сайте — milalevchuk.ru/diary
Первая книга «Женсоке достоинство» сейчас обновляется, временно недоступна к заказу 💟
mui94
mui94 28 февраля 2019, 13:23
Здравствуйте! Насколько книга будет полезна для замужних?😊😘
Маргарита Подруга Плюс
mui94, здравствуйте!

Эта книга одинаково полезна как для незмужних, так и для замужних читательниц.

Основные ее темы — женское достоинство и его влияние на мужчин, самооценка и любовь к себе, а они одинаково важны для всех. Уверена, Вы найдете в ней много полезного и интересного для себя😉
Olesya 
Olesya  10 февраля 2019, 12:30
Подумываю купить книги Милы, но вот не понятно: Что есть в книгах того, чего нет на курсе? Сейчас прохожу вторую ступень курса.Заранее спасибо за ответы :)

Виктория Карпушкина Подруга Плюс
Olesya, в новой книге вся информация про знакомство и начало отношений собрана и систематизирована, на курсе есть отдельная лекция, но в книге информация более обширна, даются упражнения, которых нет на курсе!:)
Екатерина 
Екатерина  21 января 2019, 11:57
Книга классная! Единственное, что расстроило в ней, так это огромное количество опечаток и ошибок. Чисто в оформлении. Какие-то места посторияются по несколько раз, чего-то наоборот нет (например, практики девушки 0, вроде)
Мне ее подарили в 2017 году. Недавно купила ее сестре, думала исправили, доработали… А нет!
Неудобно получилось. Подарила книгу, а она так сделана некачественно. Смысл от этого конечно не меняется и она очень познавательная, но общее впечатление портится(

Чтала отзывы, все в восторге. И вот у меня вопрос. Вы либо не заметили этого, либо просто на сайте нет негативных отзывов. Ну или, может быть, нам просто попалось 2 бракованные книги.))
Iris 
Iris  12 декабря 2018, 13:20
Книга помогает держаться выбранной линии поведения. Очень много полезной информации. Очень удобны опросники в книге, видно сразу с чем нужно работать!!! Купила к нигу и вот уже 4 месяца она почти всегда у меня под рукой! Прошла 1 ступень. Сейчас хочу купить вторую книгу, и в мечтах вторая ступень курса! Может, кто поделится промокодом?
Azina Yelmagambetova
Azina Yelmagambetova 09 января 2019, 06:48
Iris, привет.Я бы с тобой с радостью поделилась промокодом )) я тоже хочу книгу 1 и пройти интенсив про любовь. Прошла ступень безумно все понравилось, но пока вторую ступень не готова проходить. Хочу дорабоать с материалом, который имею.
Татьяна  Смольникова
Татьяна  Смольникова 19 сентября 2018, 00:09
после нее решилась пройти курс!
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно