Отзывы "Репетиторство с подругами-плюс"

Дорогие девушки! Благодарим вас за активное посещение репетиторств, за интересные вопросы, за стремление улучшить свою жизнь и жизнь людей вокруг. Ваши отзывы о репетиторстве будут приятны нашим подругам-плюс, ваши конструктивные предложения по улучшению будут полезны всем участникам проекта.
Пожалуйста, при публикации отзыва старайтесь максимально конкретно писать, что именно было полезным в данном виде взаимодействия, что удалось улучшить, что было сложным.


Предлагаем вам несколько вопросов, которые помогут конкретизировать ваши отзывы:
1. Насколько вы продвинулись в своем понимании сути материала курса при помощи репетиторства?
2. Какие лекции было сложными, но благодаря репетиторствам, вас стало понятно гораздо больше?
3. Что удалось изменить в жизни, используя информацию, которую вы почерпнули на репетиторствах?
4. Изменился ли ваш взгляд на материал курса, благодаря репетиторствам?
5. Что на ваш взгляд можно было бы улучшить в репетиторствах?
6. Какие сложности возникали?
7. Что вам больше всего понравилось в репетиторствах?
8. Рекомендовали ли вы курс своим подругам, потому что есть такая возможность, как репетиторство? Напишите свои чувства, которые вы испытывали, пока наши подруги-плюс помогали вам на репетиторствах.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Екатерина Лиман
Екатерина Лиман 27 марта 2022, 18:17
Самое ценное в репетиторстве
Это собственный опыт репетиторов
Наталья С
Наталья С 21 февраля 2022, 02:02
спасибо Ане за ее душевность и лучезарность
Наталья С
Наталья С 21 февраля 2022, 01:11
Некоторые вопросы стали понятнее. очень милая девушка юля прекрасно и тактично объясняет и располагает к себе
Екатерина Катрин
Екатерина Катрин 18 ноября 2021, 12:24
Видео по репетиторсву были полезными) При разборе вопросов вспомнались методики материала. Понравилось, что подруги-плюс отвечали на вопросы подробно, с примерами или сравнением с другими вещами. Большое спасибо)
Екатерина Катрин
Екатерина Катрин 08 октября 2021, 17:23
Полезно, спасибо)
Юлия Голиадзе
Юлия Голиадзе 09 июля 2021, 08:33
Отзыв о Репетиторстве 2. Великолепно, волшебно, замечательно. Спасибо Анне, она отличный ментор. Всё легко, доходчиво, приятно. Если бы я посмотрела это видео на этапе 2 блока, мне было бы гораздо легче проходить курс. Мне очень было всё это нужно, спасибо.
Юлия Голиадзе
Юлия Голиадзе 08 июля 2021, 15:49
Комментарий к Репетиторству 1 с Юлией Юлиной. К сожалению, мне не зашло. Посмотрела видео, потому что оно входит в курс, а я хочу успешно его для себя пройти. Мне не подошла манера передачи информации (подчеркну, что это мои субъективные ощущения). Так же я абсолютно не согласна с комментарием к ситуации, где девушка не хотела, чтобы её парень ел чипсы, сухарики и т.д. Мужчина — это свободный человек, который как и женщина имеет право выбора, что ему есть, что смотреть, как одеваться и т.п. Он имеет право это есть и это право должно уваться, так же как ее есть, то что она считает правильным. И, на мой взгляд, то что ей посоветовали не отступать от своего требования, чтобы он прекратил это есть, есть ни что иное как нарушение личных границ своего партнёра. Если развернуть ситуацию, он может сказать: «Надоела хрустеть тут своими огурца, прекрати это делать» или «Перестань есть сладкое, это вредно». Я бы такое требование сочла нарушением уже моих личных границ. Просто границы должны работать в обе стороны.
Дарья Кайгородова
Девочки очень классные, как будто с подругами пообщалась! 🤗
Лариса Пустовойтова
Лариса Пустовойтова 27 ноября 2020, 03:31
Спасибо Анечке!!! Понятно и быстро отвечает на вопросы, позитвно.
Лариса Пустовойтова
Лариса Пустовойтова 27 ноября 2020, 03:26
Огромное спасибо Юле Юлиной!!! Я ни как не могла начать писать письмо прощения родителям, но когда Юля упомянула о внутреннем ребенке, мне стало все понятно. Посмотрела даже еще видео про «Внутренний ребенок», «как перестать наказывать внутреннего ребенка». Очень полезная информация для девушеки-0.
Благодарна Анечке, она заряжает своим позитивом и очень быстро ориентируется в ответах на вопросы😘🤗.
Анна  Понамарёва
Анна  Понамарёва 25 августа 2020, 08:18
благодарю Анечку за репетиторство🌹 было интересно и полезно 🤗
Василиса
Василиса 26 августа 2020, 12:47
Анна Понамарёва
, рады, что понравилось! 💟
Лана 
Лана  23 августа 2020, 01:50
Очень понравилось репетиторство с Анной. После ее объяснений стоновится все понятней. Про последствия, границы. Анна очень быстро приводит примеры на любую ситуацию, поясняет, расскладывает все по полочкам.
Мне очень понравилось.
Побольше бы репетиторств с Анной!
Анна, благодарю😘😘😘😘😘😘😘

Василиса
Василиса 23 августа 2020, 10:01
Лана
, спасибо за такой чудесный отзыв! Мы рады, что формат репетиторства вам понравился 😇
Анастасия 
Анастасия  20 августа 2020, 05:57
Очень понравилось репетиторство с Анной, она позитивная, веселая девушка.Разбирались такие важные для меня вопросы как просить, как реагировать, было бы здорово научиться такой коммуникации и больше любить себя.Спасибо!
Василиса
Василиса 20 августа 2020, 12:55
Анастасия
, благодарим за отзыв! Замечательно, что репетиторство было для вас полезным ❤️
Катерина  Л
Катерина  Л 19 августа 2020, 11:33
Анна, умная, красивая, уверенная в себе настоящая девушка-плюс, эфир с ней мне очень понравился, дал подзарядку и уверенность что все знания можно сохранить и культивировать в свою жизнь и развивать их глубже и лучше. Спасибо за этот вебинар!
Василиса
Василиса 19 августа 2020, 13:50
Катерина Л
, благодарим за столько приятные комплименты в адрес нашей подруги-плюс! Для нас это очень ценно 🙂
Елена Гребешкова
Елена Гребешкова 19 августа 2020, 11:09
Репетиторства — очень полезная вещь, чтобы закрепить материал и задать свои вопросы! все девушки плюс, которые вели репетиторства, очень грамотные, мудрые, классные, слушать их очень приятно! Старались всегда ответить на все вопросы, материал очень хорошо закрепляется благодаря этому. Все ответы были компетентными и в духе девушки плюс. Спасибо, и так жаль, что курс заканчивается, как теперь без Милы, не представляю )))
Василиса
Василиса 19 августа 2020, 13:51
Елена Гребешкова
, благодарим за обратную связь! очень радостно, что репетиторства вам помогали больше разобраться в ситуациях. У вас всегда будет доступе вебинар для выпускниц «Как не сдуться после курса»😇
Катерина  Л
Катерина  Л 18 августа 2020, 14:29
Юлия очень мудрая, умная девушка, я смотрю ее втрое репетиторство и для себя вновь открываю много новой и полезной информации, случаются инсайты по моим ситуациям. Обень благодарна Юле за такой подход к делу и эти знания. И она невероятно красивая девушка, очень женственная.
Ольга Белова
Ольга Белова 10 августа 2020, 15:43
Репититорство Юлии полезно, спасибо Юля!!! Узнала еще больше. Очень благодарна! 🤗
Василиса
Василиса 11 августа 2020, 11:21
Ольга Белова
, благодарим!
Ольга Белова
Ольга Белова 10 августа 2020, 13:18
спасибо за репетиторство! Позитивно, доходчиво и Да — они полезны! Разжевывают до конца материал курса! Благодарю!!!
Мария Гуляйкина
Мария Гуляйкина 05 августа 2020, 16:32
Ксения просто чудо! Всегда чётко, ясно и с невнроятным позитивом доносит информацию. После её репетиторства не возникает никаких дополнительных вопросов — настолько всё понятно😘
Василиса
Василиса 07 августа 2020, 17:49
Мария Гуляйкина
, спасибо за чудесные слова о Ксении! Нам приятно, что репетиторства вам нравятся ❤️
Александра 
Александра  03 августа 2020, 21:11
Очень интересно смотреть репетиторства с Юлией. Мой вопрос почему то не попал в список, но другие вопросы были очень подробно и интересно разобраны. Спасибо Юлии за прекрасную атмосферу )
Василиса
Василиса 04 августа 2020, 14:31
Александра
, рады, что вам понравилось репетиторство! Вопрос вы также можете задать на форуме. Подруги-плюс вам ответят 💟
Ирина Пуляевская
Ирина Пуляевская 02 августа 2020, 05:06
Какая приятна девушка вела репититорчтво! все доступно и понятно обьяснила. А ее теплота и энергетика так и светились через экран 😊😘
Василиса
Василиса 02 августа 2020, 15:35
Ирина Пуляевская
, спасибо за прекрасные слова 😍
Галина Топтун
Галина Топтун 01 августа 2020, 19:55
Юлю очень приятно слушать, мягко и доходчиво! От Ксюши я просто балдею!!! Рассказывает так, что прям впечатывается в память как делать нужно, а как нет)))
Оксана 
Оксана  30 июля 2020, 21:10
Спасибо Ксюше за репетиторство! Позитивная, интересная девушка, интересно слушать! Заряжает энергией очень сильно.
Василиса
Василиса 02 августа 2020, 15:35
Оксана
, рады, что вам понравилось репетиторство 😘
Любовь Мальцева
Любовь Мальцева 30 июля 2020, 14:32
Юлю Юлину очень приятно слушать! Столько мудрости и приятия. Как-то решила просто послушать репетиторство, когда не успела онлайн. Только просто слушать не смогла — смотрела. Юленька очень распологает к себе, репетиторства даются легко. И главное, такое приятное чувство вдохновения и позитива остается после них! Очень рада, что курс Милы дает увидеть таких светлых людей, способных созидать и делать мир вокруг себя чище и лучше!
Наталья Викторовна
спасибо за очень грамотный разговор! прямо удовольствие и пример как надо строить разговор. вежливый и по вопросу. Спасибо
Василиса
Василиса 30 июля 2020, 10:32
Наталья Викторовна
, благодарим за обратную связь! 😍
Татьяна Латушкина
Татьяна Латушкина 29 июля 2020, 16:09
Благодарю репетитора Юлю за мудрые советы. Благодаря репетиторству идёт отработка на практике полученного на лекциях.
Татьяна Фартукова
Татьяна Фартукова 29 июля 2020, 01:29
Благодарю за практику «Репермторство»: очень доступно и толково подаётся информацмя по различным вопросам. И Юля очень понравилась: красивая, позитивная и очень грамотная. Было не только полезно, но и приятно её слушать)
Василиса
Василиса 29 июля 2020, 12:17
Татьяна Фартукова
, благодарим за отзыв! Приятно знать, что ведущая и репетиторство вам понравились 💟
Анна  Понамарёва
Анна  Понамарёва 28 июля 2020, 16:27
Юли и Мила спасибо Вам большое за репетирство быдо очень интересно и много нового и полезного узнала для себя 🤗🤗🥰🥰🥰
Елена Павлова
Елена Павлова 26 июля 2020, 00:30
Благодарю Ксению за эфир! Послушала с удовольствием. Приятная, позитивная девушка! Репетиторство ценно тем, что разбираются конкретные примеры. Потому что ситуаций много и не всегда понятно, где как лучше дейстовать. Расширяет понимание, помогает закрепить. +опыт других девушек и обмен идеями.
Василиса
Василиса 26 июля 2020, 12:29
Елена Павлова
, спасибо за прекрасные слова в адрес Ксении! Рады, что репетиторство для вас было очень полезным ❤️
Инга Капитанчук
Инга Капитанчук 22 июля 2020, 23:34
Репетиторство закрепило материал живыми примерами, ответами на вопросы как вести себя не как минус, улучшилось понимание и настрой, не бояться и делать, что не получается только у того кто не делает)))
Хочу научиться просить, мотивировать, вдохновлять во благо себе и всем)))
Василиса
Василиса 23 июля 2020, 16:58
Инга Капитанчук
, благодарим за отзыв! У вас точно все получится, если будете применять на практике знания ❤️
Анастасия Грахова
Анастасия Грахова 22 июля 2020, 03:56
Благодарю Юлию за уделённое время. За те знания которыми поделилась. Понравилась информация про эмоциональную зависимость. Сделала себе вывод, что в отношениях нужно быть на позитивной волне. Не стесняться говорить о своих желаниях.
Василиса
Василиса 22 июля 2020, 12:03
Анастасия Грахова
, спасибо за откилк! Замечательно, что для себя после репетиторства сделали новые выводы 💟
Анастасия Грахова
Анастасия Грахова 21 июля 2020, 04:24
Благодарю Ксению за моциональное, позитивное, доходчивое ведение репетирорства!!! Да репетиторство более полно позволяет понять как нужно себя правильно вести в отношениях. Ещё раз разобрать и обсудить конкретные ситуации.
Василиса
Василиса 21 июля 2020, 11:31
Анастасия Грахова
, благодарим за обратную связь. Мы рады, что репетиторство вам понравилось ❤️
Александра 
Александра  20 июля 2020, 19:48
Спасибо Юле за приятную энергию и прекрасную подачу информации! репетиторство очень понравилось!
Маша Мешкова
Маша Мешкова 19 июля 2020, 10:46
Спасибо Юлии за глубокие, конкретные и профессиональне ответы. Очень зацепила тема эмоциональной зависимости и еще о манипуляции, когда молодой человек намекает на интим как взамен ухаживаий. Очень для меня новая и прям исцеляющая первпектива. Спасибо большое!

Василиса
Василиса 19 июля 2020, 18:58
Маша Мешкова
, здорово, что вы для себя сделали такой вывод! Вы не обязаны предлагать интим за ухаживания 💗
Надежда 
Надежда  19 июля 2020, 03:25
Девушки на репетиторствах просто чудесные! не была онлайн, смотрела в записи, и даже в записи от Юли была волшебная энергетика девушки плюс, такая красивая и такая мягкая, очень жду когда смогу и о себе также думать и говорить)) благодарю за курс!
Василиса
Василиса 19 июля 2020, 18:57
Надежда
, радостно, что вам понравилось!💟
Александра 
Александра  18 июля 2020, 05:42
Спасибо Ксении за прекрасную атмосферу и подробные обьяснения вопросов!
Евгения Томазова
Евгения Томазова 17 июля 2020, 16:41
Благодарю Юлию за мягкую подачу информации. Всё спокойно, по делу, без лишних эмоций!!!
Наталья Викторовна
спасибо Юлии! это репетиторство открыло удивительную вещь. зайдя вмзапись мне сначала не понравилось. но второй раз начав смотреть запись меня завлекло в Юле мягкая подача и компетентность ответов! еще хочу полелиться. как же часто и многие из девочек попалают в совершенно невозможные ситуации!
Василиса
Василиса 17 июля 2020, 13:57
Наталья Викторовна
, очень приятно, что вы изменили мнение по поводу репетиторства! Спасибо за обратную связь 😘
Оля  
Оля   16 июля 2020, 19:32
спасибо большое Ксюше. она очень крутая.
спасибо за примеры из собственного опыта. мне это очень помогает
Ирина  Жидких
Ирина  Жидких 16 июля 2020, 23:39
Оля
Смотрела в записи на одном дыхани́и, репетиторство помогает повторять и закреплять новые навыки. Спасибо
Анастасия 
Анастасия  16 июля 2020, 16:43
Юля, спасибо большое! С огромным интересом посмотрела эфир в записи! Подписалась на Вас) Очень мудрые ответы, заставили меня переосмслить решение о смене работы! Буду ждать новые эфиры с вами!
Василиса
Василиса 17 июля 2020, 13:46
Анастасия
, ух ты! Отличные новости. Верим, что у вас получится удачно сменить работу 🙂
Екатерина Вильховская
Спасибо за репетиторства! Ксения потрясающий ведущий, такая заряжающая девушка 😍 Юлия всегда восхищает своей мягкостью, знаниями)
Вера Д
Вера Д 16 июля 2020, 12:37
Благодарю Юлию за прекрасный эфир. Очень чётко и понятно формулирует свои мысли и ответы по существу.
Надежда К 
Надежда К  16 июля 2020, 11:14
Юленька безупречна!!! такие репититорства очень сильно мотивируют!!! детальный и доходчивый разбор тем. В общем я была рада присутствовать на репититорстве)))

Василиса
Василиса 17 июля 2020, 13:45
Надежда К
, спасибо за обратную связь! Очень хдорово, что вам так сильно понравилось репетиторство 😘
Светланка 
Светланка  15 июля 2020, 21:03
Юля очень четко пояснила ситуацию с нелюбимой работой. прям моя ситуация. все как полочкам. спасибо большое, Юля, ты прелесть 👏
Ольга Гнеушева
Ольга Гнеушева 15 июля 2020, 20:36
очень понравилась девушка Юлия смотрела в записи, можно ли мне ссылку на ее блог?
Юля  Баркан
Юля  Баркан 16 июля 2020, 10:03
Ольга Гнеушева
, и мне тоже пожалуйста ссылочку😃😃😃
Василиса
Василиса 17 июля 2020, 13:43
Ольга Гнеушева

Юля Баркан
, instagram.com/julina_pro?igshid=1afxq66el3pex
Анна 
Анна  15 июля 2020, 19:41
Смотрела оба репетиторства по первым четырем лекциями — и с Ксенией, и с Юлией! Хочу выразить огромную благодарность обеим девушкам — они ответили на все-все вопросы и присланные заранее, и в комментариях, ни одного пропустили! Я получила ответы на несколько своих вопросов, которые меня сильно беспокоили. Очень приятно смотреть на девушек, они невероятно мудрые и всем своим видом демонстрируют, кто такие девушки-плюс и к чему нужно стремиться. С нетерпением буду ждать следующих репетиторств и тренажеров с подругами-плюс!
Василиса
Василиса 17 июля 2020, 13:41
Анна
, спасибо за такие чудесные слова о наших подругах-плюс! Для нас это многое значит 💗
Мила Леонтьева
Мила Леонтьева 15 июля 2020, 19:13
Спасибо огромное Юле за репетиторство. Очень грамотная и красивая девушка.
Александра Тусова
Александра Тусова 15 июля 2020, 16:00
Спасибо, Юля, очень приятно вас слушать!)
Оля  
Оля   15 июля 2020, 15:54
Юлечка очень мудрая и очень женственная. Спасибо за ответы и помощь ))))
Вера Д
Вера Д 15 июля 2020, 09:22
Хочу поблагодарить Ксению за репетиторство. Очень заряжает энергией. Начинаю сегодня день с записи репетиторства и знаю что он пройдёт на ура!!! Благодарю 🌷
Василиса
Василиса 15 июля 2020, 13:13
Вера Д
, спасибо за обратную связь. Прекрасного вам дня 💗
Маша Мешкова
Маша Мешкова 15 июля 2020, 09:00
Спасибо большое за прекрасное рептиторство!!! Такой ураган позитива, счатья, много полезных советов-ответов, щедрость на личный опыт и просто море обаяния! Сделала пометки. Очень отозволось, что за два месяца себя не переучишь полностью, нужно настроиться на долгий путь. Ксюша — огонь и самое очарование. Спасибо Огромное!!!
Natalia 
Natalia  15 июля 2020, 04:20
Kak mne nravitsa eta devushka! Iz repetitorstva 1 po trenazheru ot 14 July 2020. Ona takaja harizmatichnaja! Pozitivnaja! poluchila udovolstvie
Василиса
Василиса 15 июля 2020, 13:14
Natalia
, благодарим за отклик 😍
Екатерина 
Екатерина  14 июля 2020, 23:13
не успела онлайн, смотрела в записи. круто! сеасто огромное, очень меого полезного для себя почерпнула.
Ana Bulat
Ana Bulat 14 июля 2020, 19:48
Репетиторство с Ксюшей очень понравилось смотрела в записях. Больше всего понравился что были конкретные примеры из ее жизни, также рекомендации дополнительной информации для саморазвития. Спасибо за такой живой и мативируюший эфир 😘, после него хочется меняться и рости все больше и больше
Василиса
Василиса 15 июля 2020, 13:15
Ana Bulat
, спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось репетитосртво ❤️
Мила Леонтьева
Мила Леонтьева 14 июля 2020, 19:39
Доброго времени суток 😘 Смотрела репетиторство Ксюши в записи. Спасибо большое, зажигает своим позитивом.
Светланка 
Светланка  14 июля 2020, 16:47
Смотрела в записи. Обратная связь — супер. Подруга плюс — очень позитивная, отзывчивая и внимательная Ксюша) Очень понравилась ее подача. Она дополняет курс ответами на вопрос. Молодец)
В следующий раз попробую попасть в трансляцию и задать пару вопросов.
Наталья Викторовна
спасио большое! столько полоительнй энергии! эмрционально и очень по делу. по вопросам.
Надежда К 
Надежда К  14 июля 2020, 15:50
Репититорство просто Бомба!!! очень доходчиво и детально разъясняется материал, главное есть примеры. Радует мегапозитивная подача. Про сложность лекций не скажу так как сильно остаю. Но мне очень тяжело д\з даются!!!
Евгения Томазова
Евгения Томазова 14 июля 2020, 15:04
Благодарю Ксению за активность, всё быстро, понятно и по делу!!! УМНИЦА!!!
Татьяна  Бестужева
Очень понравилась Ксюша, позитивная, на вопросы отвечала быстро, четко, без воды. Умница. Еще понравилось то что приводила примеры из своей жизни, это всегда сближает и вызывает ещё больше доверия. Благодарю, вся информация очень ценна.
Василиса
Василиса 14 июля 2020, 15:08
Татьяна Бестужева
, спасибо за прекрасные слова!😍
Ольга Писаренко
Ольга Писаренко 14 июля 2020, 13:29
Добрый день! Сегодня посмотрела репетиторство с Ксенией. Очень понравилось. Энергичная, зажигалочка и ответила подробно на все вопросы. Все записала и еще раз пеерсмотрю в записи. Также у меня были созвучны вопросы с другими девушками. Огромная благодарность Миле и команде подруг-плюс за этот вид работы. Первый раз проходила курс на Стандарте в 2017 году. Сейчас вижу огромную разницу. Буду с нетерпением ждать следующего эфира репетиторства. Благодарю за такую прекрасную возможность!
Василиса
Василиса 14 июля 2020, 15:09
Ольга Валуева
, спасибо за чуденсый отзыв и добрые слова о нашей ведущей! 🤗
Наталья Красноруцкая
второй раз смотрб репетиторство с Аней Максимовской. Мне очень нравится эта девушка, ход её мыслей, объснения, всё так просто илегко после её слов. Анечка — вы очень тёплая, улыбчивая и умная девушка. Спасибо Вам за эфир. Желаю успехов на пути к девушке+. Она вам к лицу.
28 июня 2020, 20:21
Репетиторство с Юлей Юлиной было очень познавательным и интересным. Я нее есть ответы на все вопросы. Здорово, что она отвечает с точки зрения своего опыта, а не четко как по книжке!
Было здорово! Спасибо Юле!
Василиса
Василиса 14 июля 2020, 15:09

, благодарим за отклик! Рады, что вам понравилось реетиторство!💗
Наталья Красноруцкая
Анечка, я смотрела в записи. Вы невероятно здорово всё объясняете. Раскрываете техники с разных сторон, делаете их понятнее и более живыми. От этого приходит бОльшая осознанность всего материала. Вы большая умничка! Спасибо!
Василиса
Василиса 09 июня 2020, 13:12
Наталья Красноруцкая
, спасибо за такие теплые слова в адрес нашей ведущей! Так приятно 😍
olga lykovka
olga lykovka 06 июня 2020, 09:41
Большое спасибо за репетиторство номер 1 с Юлей. Потрясающей энергетики девушка, очень красивая, милая и так все доходчиво объясняет на личных примерах, познакомилась с девчками, представилась, рассказала о своей жизни и дала внятные ответы на интересные вопросы девочек. Благодарю!
Василиса
Василиса 07 июня 2020, 10:39
olga lykovka
, благодарим за обраную связь и прекрасные слова в адрес Юлии! 😍
Mari Nurieva
Mari Nurieva 29 мая 2020, 18:47
спасибо большое за такой урок, очень милая девушка, мне очень понравилась!
28 мая 2020, 10:33
Мне очень понравилось репититорство с Юлией. Хочу сказать что необыкновенно нежный и чуткий человек! Очень понравилось что каждую ситуацию разбирает на жизненных примерах, в том числе и личных. Благодаря Юлии поняла, что ей так же было сложно применять теоретические знания на практике, хотя я сильно из за этого расстраивалась и переживала, а сейчас поняла что все должно происходить постепенно.
Василиса
Василиса 29 мая 2020, 09:59

, благодарим за прекрасные слова и отзыв! Так радостно, что репетиторство вам пошло на пользу. Верим, что постепенно у вас с легкостью будет все удаваться. 😘
Юлия Хасрайтер
Юлия Хасрайтер 28 мая 2020, 09:53
Юленька, спасибо большое за то что делишься информацией и позитивным настроем❤️
Залина Шериева
Залина Шериева 27 мая 2020, 18:15
Спасибо большое за репетиторства. Очень доходчиво разъясниют подруги плюс именно твою ситуацию. Девочки рекомендую присутствовать на онлайн тренажерах и репетиторствах. Это большой плюс к курсу
Василиса
Василиса 29 мая 2020, 09:59
Залина Шериева
, спасибо за отклик! Очень важно знать, что для вас репетиторства и живые тренажеры полезны 🤗
Куликова Анжела
Куликова Анжела 16 мая 2020, 00:10
Большое спасибо за репетиторства и онлайн — тренажеры! Все подруги плюс красавицы и очень грамотно и подробно отвечают на вопросы и разбирают ситуации. Всем огромная благодарность!
Василиса
Василиса 18 мая 2020, 11:16
Куликова Анжела
, благодарим за столь добрые слова!
Христина Горбачева
спасибо огромное Юлии Юлиной за все ее репетиторства! очень понравилось то огромное количество вопросов, на которое она ответила. и сама она очень милая и приятная, настоящая девушка-плюс!

Василиса
Василиса 11 мая 2020, 12:01
Христина Горбачева
, спасибо за отклик и обратную связь! Приятно, что вам нравится репетиторство😍
Oksana Kurdjukova
Oksana Kurdjukova 10 мая 2020, 10:00
Выражаю огромную благодарность Анне за Репетиторство #2!!! Было невероятно интересно слышать, многое выписала для себя. У Анны очень красивая улыбка, грамотная речь и мудрые советы! Глядя на неё, сразу появляется уверенность в том, что все гармонично сложится, появляется вдохновение и внутренняя мотивация двигаться дальше! Сохранила ссылку к себе, обязательно буду пересматривать!!! От всей души благодарю! Спасибо за ваш свет и энергию!!!
Василиса
Василиса 10 мая 2020, 11:52
Oksana Kurdjukova
, какие чудесные слова! Спасибо вам большое. Нам безмерно приятно читать такие теплые отклики от подруг плюс 🤗
Анна Максимовская
Oksana Kurdjukova

Василиса
,❤️❤️❤️❤️❤️
Христина Горбачева
очень понравилось репетиторство N5 с Еленой. и сразу возник вопрос про технику «7 почему». Елена сказала, что все приходят к одному ответу. а к какому?!.. очень любопытно)
а так мне все понравилось
Христина Горбачева
Реально она лучшая. Я в восторге, насколько все по делу. Как по полочкам все разложено. И по иронии судьбы, как раз 2 разобранные ситуации сейчас в жизни у моих приятельниц. Про замедлиться, и со мной такое было. Спасибо огромное!
Христина Горбачева
Христина Горбачева
, Татьяна Волкова)Уточнила специально как зовут подругу-плюс. Мне понравились все, но она больше других)
Василиса
Василиса 08 мая 2020, 16:48
Христина Горбачева
, благодарим за отзыв о нашей замечательной ведущей подруги-плюс 💜
Нина Бирюкова
Нина Бирюкова 03 мая 2020, 08:39
Анечка Максимовская, спасибо, что разрешила спросить здесь! мы не успели разобрать из-за обрыва трансляции на репетиторстве.
Вопрос такой: мы с МЧ оба не в первых отношениях. Оба после разводов, у него 2 детей, живут с ним. Хотим строить совместные отношения… Но он просит меня все время подождать. Сначала НГ, когда съедает бывшая жена, когда найдёт ей квартиру, кроме того, не может сказать обо мне детям-«травмировать их», теперь завал работы до июля, потом покупка квартиры бывшей. Меня напрягает этот «вокзал ожидания», может мне стоит заняться своей жизнью и вообще не проявлять себя? Или мне выставлять границы? Ведь я хочу внимания и заботы…
Анна Максимовская
Нина Бирюкова
, Добрый день. Спасибо за отзыв и доверие мне вашего вопроса. Чувство ожидания и неопределенности может сильно мешать построению отношений. Меня оно из вдохновляющей феи преврашает в пилу 😅 Поэтому ситуацию как есть оставлять может быть опасно. А чтобы ситуация изменилась, ее надо расшатывать. Ломать установленый порядорк, чтобы получился новый.
Вы смотрели лекцию второй ступени о масленнице и границах? Мила там подробно раскрывает эти техники. Можно почерпнуть идеи и разнолить план по действиям.

Что я могу посоветовать в рамках одного сообщения… Попробовать совместить техники масленницы и границ. Ждать легче, когда есть четкий и понятный срок. Можно поделиться с мужчиной вашими чувствами, рассказать как вам плохо в сложившейся ситуации, проявить понимание к его желанию обеспечить семью и решить с ней вопросы до того, как окунаться в новые. И все же вам важна определенность. Идеально, если после разговора у вас появится понимание чего вы ждете, в какие сроки, и что будете делать, если вдруг не дождетесь. Важно, что срок должен устраивать вас обоих! Если он предложит подождать 5 лет, а вы не согласны — не соглашайтесь.
Ну а время ожидания можно скрасить лайт-масленницей. И вам интереснее — новые дела, хобби. увлечения. И переживаний меньше, потому что есть над чем подумать. И ситуация в которой вы находитесь начнет меняться более ощутимо для мужчины.
Возможно ваш мужчина пока не готов к отношениям. И огда такой выход из них позволит ему слиться, а вам выйти из них мягче, чем при резком расставании. А возможно он наоборот, получит дополнительный стимул приложить больше усилий по завоеванию вашего внимания. Осознает, что давно этого хотел, но как то откладывал, потому что и так вроде хорошо. В любом случае появится определенность и вы окажетесь в выигрыше.
И еще при определении срока стоит ориентироваться на дату, а не на событие. Потому что «после того как что-то произойдет» — может откладываться по разным причинам. А сентябрь наступает ежегодно и неумолимо.
Желаю вам любви, определенности и счастья в отношениях. С мужчиной, который Вас завоюет.😘
Эвелина 
Эвелина  29 апреля 2020, 16:43
Спасибо за репетиторство! очень понравилось, но ответ на самый последний и очень важный вопрос из-за технических проблем не получили, как быть?
Анна Максимовская
Анна Максимовская 30 апреля 2020, 17:05
Эвелина
, добрый день. Увы, мой провайдер нас подвел. С удовольствием отвечу здесь. Напомните, в чем ваш вопрос 🙏
Ирина Александрова
Добрый вечер Анна Максимовская
мой вопрос и отзыв уплыл куда-то
Подскажите как хвалить девочек?!
Хочу услышать именно ваше видение, ваши инструкции, т.к. мне брльше нравятся именно ваши объяснения
,
Олеся Кузьминова
Олеся Кузьминова 28 апреля 2020, 23:16
спасибо за репетиторство! Аня — вв супер! такая позитивная, эмоциональная, очень понятно рассказываете! хотела быстренько посмотреть о чем и дальше смотреть лпкции, но затянуло..) спасибо вам!
Василиса
Василиса 30 апреля 2020, 16:43
Олеся Кузьминова
, благодарим за чудесные слова о нашей подруге-плюс Ане! Прекрасно, что вам понравилось репетиторство 😍
Ирина Александрова
Анна, подскажите а как хватить девочек. дайте инструкцию пожалуйста
очень нравится как вы обьясняете и именно благодаря вам понимаю что делать с информацией и как ее применять
Спасибо!,
Анна Максимовская
Ирина Александрова
, Здравствуйте. Хороший вопрос. Общие принципы одинаковые — хвалить надо чаще и не сравнивать 😆 подробно разницу Мила рассказывает на лекции мама плюс.
Если совсем коротко — хваля мужчин мы делаем упор на его поступки, решения и все то, к чему он приложил усилия; женщин больше хвалим за врожденные качества присущие им априори.

Например, если человек вынес мусор можно сказать

мужчине: «Молодец, мусор вынес, о жене позоботился!»
женщине: «Какая ты фея-хозяюшка! Вдохновляешь на чистоту!»

Но даже если хвалить всех одинаково это принесет намного больше пользы и причинит меньше вреда, чем критика 😉
Оля Ячевская
Оля Ячевская 28 апреля 2020, 20:26
Очень нравится, как помогают тренировать свои навыки Подруги-плюс, каждая очень светлая, добрая, и искренне желающая помочь) Спасибо, девушки!!! 😘😘😘
27 апреля 2020, 15:02
Репетиторство очень классное, и с Юлей и с Аней смотрела с преогромным удовольствием! Остался у меня один единственный вопрос (остальные решились, так как информация весьма исчерпывающая на курсе). Муж терпеть не может, когда его хвалят. Я ему доброе слово или комплимент — он только злится. Говорит что это лесть. Хотя хвалю всегда только по делу и только искренне. Так не только со мной, он не принимает похвалу ни от кого. Как найти к нему подход и вдохновлять его, не знаю, ведь ключевой подход курса — хвалить и восторгаться, явно не про него
Анна Максимовская
Анна Максимовская 27 апреля 2020, 17:13

, здравствуйте. Спасибо за отзыв.
К комплиментам многие мужчины в современном мире относятся насторожено. Тут важно подобрать «соус» подходящий именно вашему мужу. Мой муж начал слышать комплименты после фразы: «Ты много делаешь, я это ценю и замечаю, но не всегда озвучиваю. сейчас на курсе мне дали задание — благодарить. Не выдумывать, а озвучивать то что я и так вижу. Я пока только учусь находить слова, поэтому иногда получается странно. Спасибо, что помогаешь и корректируешь меня, когда совсем перебарщиваю»
Варианты могут быть разные. Можно не хвалить, а замечать, без бурной реакции. Можно хвалить его другим. Идея в том, чтобы донести до мужа вашу искренность.

28 апреля 2020, 16:02
Анна Максимовская, спасибо большое, Аня! Вы такая классная😍😌
,
Наталья Романова
Наталья Романова 26 апреля 2020, 22:05
Спасибо большое за репетиторство. Анечка давала очень развернутые и понятные ответы) Она всегда излучает такое добро и позитив) Было очень интересно)
Анна Максимовская
Анна Максимовская 27 апреля 2020, 17:03
Наталья Романова
, спасибо. Я стараюсь😘
Нина Бирюкова
Нина Бирюкова 26 апреля 2020, 18:47
Очень понравилось сегодня репетиторство с Аней Максимовской. Спасибо огромное!!! Очень жаль, что оно как-то оборвалось… Хотелось бы дослушать. Было ли продолжение? Очень хотелось получить ответ на свой вопрос, но не дождалась(((
Анна Максимовская
Анна Максимовская 26 апреля 2020, 19:26
Нина Бирюкова
, Добрый день. спасибо за ваш отзыв. Мне очень жаль, что качество моего интернет соединения нас подвело таким невосстановимым образом. Если вы напишите ваш вопрос здесь — я с удовольствием отвечу на него письменно. 🙏 Надеюсь, это вернет вам хорошее расположение духа.😉
lenochka-13 Сергиенко
lenochka-13 Сергиенко 26 апреля 2020, 16:42
Очень нравятся репетиторства, всегда смотрю с удовольствием!!! Все подруги-плюс очень достойные приятные девушки!!! Всем цветочков!!! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺💞💞💞
Василиса
Василиса 26 апреля 2020, 16:52
lenochka-13 Сергиенко
, так приятно! Спасибо за прекрасные слова. Мы очень стараемся для вас 🤗
Anna 
Anna  21 апреля 2020, 09:55
Хочу поблагодарить Юлию Юлину за прекрасное репетиторство. Очень приятный и светлый человек. Прекрасно отвечает на вопросы, очень доступно, обширно и понятно. Я в восторге, что есть такая возможность задать свой вопрос подруге-плюс и получить ответ. Репетиторство — это гениальное изобретение!
Василиса
Василиса 25 апреля 2020, 13:42
Anna
, спасибо за теплые слова! Мы очень рады вашему отзыву 😘
Яна Сатыбалдина
Яна Сатыбалдина 20 апреля 2020, 15:39
Так душевно прошло репетиторство)) спасибо подруге+, Юлии, за подробные ответы на вопросы, доброжелательность и искренность))
Ирина Александрова
Ирина Александрова 26 апреля 2020, 14:36
это мой любимый лектор!!! именно ее разборы мне юольше всего запали и прямо выстрелили в моем случае. как она держится, отвечает, прдбадривает. я в восторге. хочу еще разбор от нее
Настюша 
Настюша  17 апреля 2020, 18:34
Спасибо большое Юлии за репетиторство!)) ❤️Всё очень понравилось, ответы на вопросы были развёрнутые и понятные) Юля приятная и доброжелательная девушка!!! 💞
Василиса
Василиса 19 апреля 2020, 14:18
Настюша
, спасибо за чудесный отклик! Нам приятно, что репетиторство вам понравилось 🤗
Оля Ячевская
Оля Ячевская 12 апреля 2020, 12:46
Спасибо большое Юлии за репетиторство! Вопросы освещались с разных сторон и Юлия давала интересные лайфхаки для них. Отдельное спасибо за практики!!! И хочу сказать, Юлия, вы очень милая, открытая и доброжелательная. Вас очень было приятно смотреть! :)
Любовь Вальченко
Любовь Вальченко 09 апреля 2020, 05:13
Спасибо, за возможность получить ответы на вопросы
Василиса
Василиса 15 апреля 2020, 20:18
Любовь Вальченко
, рады Вам помочь
Ольга
Ольга 08 апреля 2020, 01:01
Анна, вы чудо, большое срасибо за репетиторство! Неверлятна положительная и солнечная- заряжаете❤️Успехов во всем 😁
Ардаш Касымханова
Ардаш Касымханова 07 апреля 2020, 22:32
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Огромное спасибо всей команде Милы. слушаю, лекции и радуюсь, что есть такие девочки, которые все ясно и понятно могут обьяснить, казалось бы элеменарные вещи, но мы об этом не знали… Анечка, просто очаровательная леди!!! так приятно смотреть ее эфиры. Огромное спасибо!!!
Василиса
Василиса 12 апреля 2020, 13:27
Ардаш Касымханова
, благодарим за теплые слова! Нам безмерно приятно знать, что форма тживого тренажера вам понравился 😍
Нина Антонова
Нина Антонова 07 апреля 2020, 13:02
спасибо! очень приятная подруга плюс)
Анна Максимовская
Анна Максимовская 07 апреля 2020, 19:06
Нина Антонова
, благодарю за отзыв
Виктория Шпакова
Виктория Шпакова 06 апреля 2020, 20:48
Спасибо огромное! Получила такре удовольствие от просмотра и так приятно и главное понятно ответили на мой вопрос))
Анна Максимовская
Анна Максимовская 07 апреля 2020, 19:07
Виктория Шпакова
, спасибо. Ждем вас на будущих эфирах.
Melissa Елена
Melissa Елена 02 апреля 2020, 21:32
Юленька, благодарю за репетиторство, вы невероятно женственны. Спасибо за мудрые ответ на вопросы. 💗💗💗
Василиса
Василиса 03 апреля 2020, 16:01
Melissa Елена
, благодарим за теплые слова в адрес нашей пркрасной подруги-плюс 💕
Любовь Вальченко
Любовь Вальченко 02 апреля 2020, 04:32
Спасибо за возможность услышать развернутые ответы на вопросы. Я смотрела в записи и это не помешало мне услышать ответы на вопросы, которые меня волновали. Благодаря репетиторству я еше раз обдумала пройденный материал, это поможет мне доделать домашнюю работу которую я недоделала.
Василиса
Василиса 03 апреля 2020, 16:00
Любовь Вальченко
, замечательно! Спасибо за приятные слова. Репетиторства действительно очень помогают 🤗
lenochka-13 Сергиенко
lenochka-13 Сергиенко 01 апреля 2020, 20:11
Очень понравилось репетиторствр с Юлией, она очень спокойно и доходчиво отвечала на вопросы, сама девушка очень приятная 🤗

01 апреля 2020, 17:28
очень приятная и гоамотная девушка Юля сегодня отвечала на наши вопросы,
компетентность и внимание от нее меня покорили, спасибо.
Anna 
Anna  01 апреля 2020, 15:35
Только что завершилось первое репетиторство на нашем потоке. Спасибо за возможность задать вопрос подруге-плюс. Юля очень милая и приятная, грамотная. Была сложность с выполнением домашнего задания о моих страхах. Юля на примере объяснила, что нужно делать. Репетиторство-это прекрасная возможность получить разъяснение и двигаться дальше. Спасибо большое!
Василиса
Василиса 03 апреля 2020, 15:58
Anna
, мы счастливы, что вам понравилось репетиторство, что оно оказалось для вас очень полезным 😍
Юлия Тюменцева
Юлия Тюменцева 07 марта 2020, 18:46
Спасибо большое за репетиторства — они помогают лучше разобраться в ситуациях на конкретных примерах. Когда слушаю вопрос, обдумываю, как бы поступила я, потом слушаю комментарий подруги-плюс и делаю выводы. Очень часто на репетиторствах даются дополнительные практики, задаются неожиданные вопросы и ситуация уже вырисовывается с разных сторон. Благодарю за это расширение сознания! Девушки-ведущие все очень разные, в них чувствуется женская мудрость и внутренний свет — очень приятно учиться у таких людей! Спасибо всем прекрасным девушкам, кто разъяснял, помогал проходить курс и своим примером показывал настоящее женское достоинство!
Василиса Плюс
Василиса Плюс 09 марта 2020, 17:05
Юлия Тюменцева
, благодарим за обратную связь! Для нас это очень ценно. Действительно, каждый новый взгляд наших подруг-плюс может открыть новые инсайты 💜
Надежда 
Надежда  05 марта 2020, 08:38
только сейчас посмотрела видео с подругой плюс Татьяной. Татьяна, вы такой классный психолог. помогла посмотреть на ситуацию в другой проекции. очень была рада вас слушать! спасибо за новое видение. и даже если я раньше знала что то и не делала, то вот вам удалось объяснить почему это надо делать, про дневник в частности.😘😘💐🤗
Василиса
Василиса 05 марта 2020, 11:36
Надежда
, спасибо за добрые слова в адрес нашей замечательной подруги-плюс!💜
Natali Koval
Natali Koval 03 марта 2020, 17:52
Спасибо огромное за описание практики замедления. я на самом деле именно так и делала и делаю-создаю искуственные паузы перед ответами, особенно с людьми, от которых могу получить не только позитив и открытость… и птичек тоже слушаю… раньше реально на такой волне была
Василиса
Василиса 05 марта 2020, 11:31
Natali Koval
, умничка! Все правильно делаете. Продолжайте в том же духе 😍
Natali Koval
Natali Koval 02 марта 2020, 11:26
спасибо огромное🤗
Смотрела с самого утра… а тут ещё с моего вопроса-утверждегия начали и сказали какая я молодец… прям зарядилась по полной позитивчиком. Спасибо огромное❣️
Лилия 
Лилия  23 февраля 2020, 17:06
репетиторство #4 с подругой-плюс Таней. мне очень нравятся эфиры с ней, подача информации без всякой там розовой мишуры и подтерания сопелек. Спасибр за эфир ❤️ было много дельных советов
Василиса
Василиса 24 февраля 2020, 13:01
Лилия
, благодарим за отклик! Нам важно ваше мнение 😘
Марина Юдина
Марина Юдина 18 февраля 2020, 17:13
Репетиторство с подругой-плюс Еленой по лекциям 2 ступени (17 февраля): от Елены исходит такая спокойная мудрость! Очень приятная девушка. Замечательно ответила на мой вопрос: красиво и исчерпывающе. Спасибо огромное! ❤️🌹❤️🌹
Елена Барабанова (Подруга Плюс)
Марина Юдина
, благодарю Вас 🌺 Была очень рада поделиться с Вами мудростью)
Марина Юдина
Марина Юдина 18 февраля 2020, 15:41
Репетиторство №4 с подругой-плюс Таней по лекциям 2 ступени: Хорошие, интересные ответы. Но подача Тани очень отталкивает. Грубоватые ответы и чувство превосходства: я, я, я…
Возможно другие девочки так не находят, но мне было немного неприятно. Хотя ее ответы и коменнтарии к вопросам выли очень грамотными и исчерпывающими.
Василиса
Василиса 19 февраля 2020, 17:31
Марина Юдина
, спасибо за обратную связь! Мы обязательно учтём ваш отзыв в будущих эфирах 😘
Вера криворучко
Вера криворучко 18 февраля 2020, 11:44
благодарю ваех репетиторов за то, что делитесь знаниями. вы все разные, но все очень позитивные и открытые. слушать вас одно удовольствие :)
Елена Барабанова (Подруга Плюс)
Вера криворучко
, очень рада, что Вам нравится) Я уверена, что с каждым полученным ответом Вы открываете в себе все те, ресурсы и возможности, которые необходимы Вам для трансформации)

Екатерина Шевелева
Екатерина Шевелева 18 февраля 2020, 09:11
доброго дня, дорогие подркги плюс! спасибо вам за ваш труд. у меня вопрос, который не вошел в репетиторство- У меня проблемы с похвалой и благодарностью. Именно, чтобы научиться этим навыкам я и пришла на курс. Мне даже муж часто говорит, что я не ценю что имею. Я конечно же ценю, но совершенно не понимаю, в какой момент надо хвалить и благодарить за то, что у нас есть квартира, машина, что он много работает и все делает для семьи. Мы очень мало проводим времени на едине. И звучит, конечно же фальшиво и наигранно. Сказать спасибо, за открытую банку или что подвез куда-то с этим проблем нет это легко, это я всегда говорю, а когда говорить о самом главном?
Елена Барабанова (Подруга Плюс)
Екатерина Шевелева
, очень интересный у Вас вопрос) Давайте будем разбираться)

И здесь существует несколько подходов:
1. спросить у мужа, какую благодарность он хочет видеть или слышать. Это даст Вам возможность понимать, с какой стороны к нему зайти😉
2. почувствовать, как Вы уже сейчас чувствуете благодарность за все то, что у Вас есть — какие эмоции Вы при этом испытываете? Может быть Вы овершаете какие-то конкретные действия, которые олицетворяют для Вас благодарность? Понаблюдайте за собой)

Я думаю. что сочетание этих двух подходов приведет Вас к успеху)

Вы расслабитесь и начнете говорить о том, что чувствуете, а не судорожно искать, а как же выразить благодарность) Вы начнете делать что-то для дома, машины с удовольствием. Ведь деланье с удовольствием — самая лучшая благодарность! Отклиается Вам эта мысль?
Оксана Бочуля
Оксана Бочуля 16 февраля 2020, 13:02
Татьяна! мне было полезно ваше репетиторство по поводу границ, на примере общения с бывшей свекровью я более четко поняла как ставить границы.И ещё очень доходчиво на примере забора.Огромное спасибо, конкретные примеры лучше заходят чем теория, поэтому репетиторства нужнв как воздух
Наталья Подруга Плюс
Наталья Подруга Плюс 16 февраля 2020, 15:40
Оксана Бочуля
,
Оксана, мы благодарны вам за отзыв! Репетиторство как раз и напраленно на конкретизацию применения техник, как это можно делать в реальной жизни. Рада, что вам оказалось полезным, ведь умение отстаивать свои границы оцень ценно 🌺
Tatyana Medvedeva
Tatyana Medvedeva 15 февраля 2020, 06:35
Задавая вопрос, мы, пришедшие на курсы Милы, ищем ответа. Ответа и разъяснений, примеров конкретных ситуаций. Вместо этого я на этом репетиторстве получаю упрек, озвучивание вопроса с отрицательной интонацией, и чувствую, что лучше не задавать вопрос (тупейший судя по всему). Мне тоже не очень понятно как не взрастить из ребенка откровенного потребителя и одна из девушек в чате так же задала такой вопрос. Я вижу этот вопрос часто от многих тут, на курсе. Тема явно не достаточно раскрыта, но в реальной жизни очень актуальна. Почему бы просто не ответить на вопрос без своих эмоций и осуждения?
Наталья Подруга Плюс
Наталья Подруга Плюс 16 февраля 2020, 15:37
Tatyana Medvedeva
,
Таня, добрый день! Я Сожалею, что у вас сложилась такая ситуация, что вы не получили ответ на свой вопрос, и остались разочарованы ответом и отношением ведущей. Хотелось бы уточнить, какая была тема репетиторсва и когда оно проходило?
Со своей стороны я предлагаю вам постараться разобрать ваш вопрос здесь, на форуме. Правильно ли я поняла, что он заключается в том, как не взрастить из ребенка потребителя?
Было бы замечательно, если бы вы написали, кто у вас: мальчик или девочка, и какого возраста.
А также я бы уточнила, что для вас потребительство?
Марина Юдина
Марина Юдина 18 февраля 2020, 15:45
Tatyana Medvedeva

Наталья Подруга Плюс
Возможно речь идет о репетиторстве №4 с подругой-плюс Таней по лекциям 2 ступени: Хорошие, интересные ответы. Но подача Тани очень отталкивает. Грубоватые ответы и чувство превосходства: я, я, я…
Василиса
Василиса 19 февраля 2020, 17:33
Марина Юдина
, Марина, спасибо за ваш честный отзыв и то, что поделились чувствами. мы обязательно учтем его в планировании будущих эфиров ❤️
Татьяна Подлевских
Татьяна Подлевских 13 февраля 2020, 23:20
Здравствуйте, мне очень нравяться девочки плюс, всё очень доходчиво объясняет, сегодня Таня, примеры очень хорошие, вопрос о границах мне близок, потомучто у меня их не было наверное никогда, теперь как Таня сказала это чуствовалось везде и на работе и дома, но очень хочу научиться их ставить, пробую получается медленно, все равно научусь.
Танюша, спасибо милая, очень все было с классной энергетикой, спасибо, спасибо Танечка ты прямо рождена объяснять всем! Я желаю всем счастья!

Василиса
Василиса 14 февраля 2020, 15:43
Татьяна Подлевских
, благодарим за чудесный отзыв о нашей подруги-плюс! Для нас важно знать, что репетиторства вам было полезно 💞
Mariia Karpova
Mariia Karpova 09 февраля 2020, 14:20
Таня очень понравилась. Сперва смотришь и думаешь — ну что нового и интересного она мне расскажет? а она весело, живо и с улыбкой уйму всего интересного рассказала
Ирина Нестерова
Ирина Нестерова 05 февраля 2020, 23:53
Какой-то удивительный эфир был 25,01.20. Просто потрясающий энергетически, большое спасибо за него. Единственное, не совсем поняла контакт, который диктовала ментор во время эфира, хотелось бы пообщаться еще тет-а-тет, не могли бы дать адрес?
Елена Барабанова (Подруга Плюс)
Ирина Нестерова
, очень рада, что репетиторство Вас вдохновило🌺 Напишу Вам в личку🌺
Natali Koval
Natali Koval 05 февраля 2020, 12:46
моё первое онлайн репетиторство произошло аж на 2й ступени 2.02.
Я даже осмелилась задать вопрос по своей ситтуации и очень благодарна Ане за такой развёрнутый ответ🤗❣️
самое интересное, что вроде всё из предложенного я знала, но и то, что написала вопрос и то, что услышала мнение со стороны очень помогло сфокусироваться на решении ситуации, а не на страхах, которые просто перекрывали кислород и забирали много сил. спасибо за перефокусировку👌😃👍

Василиса
Василиса 06 февраля 2020, 12:08
Natali Koval
, умница! Мы очень рады, что вы преодолели страх и смогли задать интересующий вас вопрос. Подруги-плюс с радостью вам помогут, не бойтесь задавать вопросы 💋
Екатерина Вильховская
Екатерина Вильховская 03 февраля 2020, 19:43
очень понравилось репетиторство от Анны, очень четко, подробно отвечала на вопросы, хоть записывай и применяй)
Анна Максимовская
Анна Максимовская 04 февраля 2020, 13:58
Екатерина Вильховская
, я рада, что репетиторство было для вас полезным ❤️ Спасибо, что написали ваш отзыв 😘
Юля  Брюханова
Юля  Брюханова 03 февраля 2020, 18:45
Анна, очень душевный получился эфир! Спасибо за Ваши ответы🥰🌹
Анна Максимовская
Анна Максимовская 04 февраля 2020, 13:56
Юля Брюханова
, спасибо за ваш отзыв ❤️
Регина 
Регина  02 февраля 2020, 16:55
Аня, спасибо большое за ваше репетиторство! всегда смотрю из с удовольствием — вы очень вдумчиво разбираете каждую ситуацию и даете много советов и рекомендаций исходя из личного опыта. на вас очень приятно смотреть) спасибо за идею с желаниями по колесу баланса, за напоминание о том, что границы в нашей голове, и что не нужно жить исключающим мышлением. по-моему, получился отличный разбор тем, очень подробно. материал лекций благодаря вам усваивается действительно лучше)
Василиса
Василиса 03 февраля 2020, 13:59
Регина
, благодарим за приятные слова в адрем нашей замечательной подруги-плюс! Счастливы, что из репетитрства вы вынесли полезную информацию 💋
Анна Максимовская
Анна Максимовская 04 февраля 2020, 14:00
Регина

Василиса Плюс
, спасибо большое за тёплые слова ❤️ рада, что смогла помочь
Galina  
Galina   30 января 2020, 20:11
Юля Юлина, спасибо за репетиторство!!! Как всегда на высоте!!! 🌹
krasavicalubov 
krasavicalubov  28 января 2020, 16:59
Благодарю Елену за репетиторство! услышала ответы на многие вопросы, волнующие меня много лет! очень глубокий разбор ситуаций!
Елена Барабанова (Подруга Плюс)
krasavicalubov
, благодарю Вас) Мне очень приятно это слышать🌺
Юля  Брюханова
Юля  Брюханова 28 января 2020, 10:36
Спасибо Юле Юлиной за репетиторство!🥰🎈
Ольга  Тет
Ольга  Тет 27 января 2020, 23:11
Елена, спасибо большое за Ваши ответы, за Вашу глубину.
Елена Барабанова (Подруга Плюс)
Ольга Тет
, благодарю🌺 Если Вы видите эту глубину, значит Вы настолько же глубоки)

Юля  Брюханова
Юля  Брюханова 27 января 2020, 14:47
Репетиторство «хочу уточнить» с Еленой мне очень понравилось. У меня вопросов не было. Было интересно слушать вопросы девочек и ответы Елены на них. Всё было очень развёрнуто и понятно! Благодарю!
Елена Барабанова (Подруга Плюс)
Юля Брюханова
, Благодарю Вас) Очень рада, что Вам понравилось🌺
Galina  
Galina   10 января 2020, 13:28
Юлия, благодарю за репетиторство!!! Все вопросы раскрыла доступно и понятно, жизненные примеры — самые необходимые, лучше заходит информация, и откладывается в голове навсегда. И сразу становится понятно как это работает и на что ориентироваться в подобных ситуациях!!! Репетиторство — это крайне необходимая часть обучения!!! Это тот диалог, когда чувствуешь прямое общение, обмен информацией. Спасибо за такую возможность!!! 🌹
Василиса
Василиса 14 января 2020, 15:37
Annushka
, мы рады, что вам понравилось репетиторство, и вы нашли много полезной информации на нем💜
Татьяна Шарова
Татьяна Шарова 27 декабря 2019, 13:37
Очень понравилось репетиторство Татьяны Сапачёвой😍😍😍 Этот тот случай, когда слушать приятно и полезно, и смотреть на человека! Провела это время с удовольствием👍
Василиса
Василиса 27 декабря 2019, 16:48
Татьяна Шарова
, спасибо за прекрасные слова 😘
Виктория  Кудрявцева
Виктория  Кудрявцева 27 декабря 2019, 11:27
Репетиторство №2 — Очень тихий звук и это очень сильно мешало(((
Василиса
Василиса 27 декабря 2019, 16:52
Виктория Кудрявцева
, благодарим за отклик! Приносим извинения за сложившуюся техническую ситуацию. Проработаем этот момент, чтобы в дальнейшем качество звука было высоким 🤗
Елена  Огнева
Елена  Огнева 23 декабря 2019, 20:12
ТАТЬЯНА 💖💖💖💖💖💖
Вы класная!!! И крутая!!!
Мне очень понравилось смотреть и слушать Вас. С Вами очень легко и просто усваивается матерьял.
Если есть возможность я бы с удовольствием поучаствовала в Ваших вебинарах. Мне тоже нравится обучатся благодаря лекциям и вебинарам с Сатьей — Он крутой!
Ощущения после урока самые класные, спасибо Всем кто участвовал💟

Елена  Огнева
Елена  Огнева 23 декабря 2019, 19:58
Юлия Вы крутая!!! Я смотрю все в записи из за разницы во времени, и очень сожелею что не смогла поучавствовать в живую.
Дорогие девушки благодарю Вас всех от души, за такой живой урок. Вопросы все были интересные и разнообразные. Все прошло очень круто. Спасибо всем!!!
Василиса
Василиса 23 декабря 2019, 22:54
Елена Огнева
, спасибо за отклик! Мы рады, что репетиторства вам приносят такую пользу😍
Ирина Нестерова
Ирина Нестерова 22 декабря 2019, 14:23
Очень нравятся репетирорства с Юлей Юлиной и Татьяной Сапачевой! От Юли фонит женственностью так, что заражаешься, а от Татьяны что-то удается услышать под другим углом и, блин, доходит! Они — настоящие плюсики!!!!😘😘😘😘

Василиса
Василиса 23 декабря 2019, 22:53
Ирина Нестерова
, благодарим за столь теплы слова в адрес наших прекрасных девушек! 💕
Элина Садриева
Элина Садриева 21 декабря 2019, 15:47
Юля, спасибо огромное за репетиторство!!! очень полезно!!! прекрасное дополнение к курсу)))
Василиса
Василиса 21 декабря 2019, 23:46
Элина Садриева
, согласны, репетиторства очень полезны, много нового можно узнать😍
Элина Садриева
Элина Садриева 21 декабря 2019, 14:24
репетиторство с Татьяной Сапачевой оочень понравилось!!! все доступно, просто и понятно!!! подача крутая!!! спасибо большое!!!
Екатерина Вильховская
Екатерина Вильховская 17 декабря 2019, 14:47
посмотрела запись оепетиторства с Татьяной Сапачевой, очень понравилось! столько полещной информации почерпнула и манера изложения у нее классная)
Василиса
Василиса 21 декабря 2019, 23:45
Екатерина Вильховская
, замечательно, что вам понравилось репетиторство!
Мария Соколова
Мария Соколова 17 декабря 2019, 07:12
репетироство с Юлей, очень интересно, полезно, приятно смотреть и слушать, очень доступно и познавательно. почему-то не рассмотрели мой вопрос, отправленный в карточке Уточнить
Хельга Гришина
Хельга Гришина 16 декабря 2019, 21:07
Большое спасибо Юле за репетиторство! Ее так приятно слушать и следить за ходом мысли в вопросах, которые тебя вводят ступор. Учишься понимать и по-другому смотреть на ситуации.
darina.e.v
darina.e.v 16 декабря 2019, 18:54
очень понравилось репетиторство от Юлии! светлая и спокойная девушка. без надрывов и кривляния. общее впечатление — Юлия не строит из себя ничего и никого, а дарит Миру свою индивидуальность. 'как на пуантах' мягко доносит смысл тезисов, но в то же время чувствуется неподдельная уверенность в её ответах. спасибо за этот урок!
Василиса
Василиса 17 декабря 2019, 03:04
darina.e.v
, ух ты! Спасибо за такие прекрасные слова благодарности😍💞
Юля  Брюханова
Юля  Брюханова 16 декабря 2019, 17:10
Юля очень подробно и с хорошими примерами отвечала на все вопросы. Спасибо ей большое!
Мария Соколова
Мария Соколова 16 декабря 2019, 16:21
Очень понравилось репетиторство от Татьяны, у нее талант обьяснять, расскащывает интересно и понятно
Yuliya Malinouskaya
Yuliya Malinouskaya 16 декабря 2019, 14:07
Большое спасибо Юлии за вчерашнее репетиторство!
У Юли талант обьяснять и искать решения на все сложности. Она очень теплая и мягкая! Как всегда из эфиров с ней можно вынести много нового, даже если кажется, что все знаешь! 🌻🤗🌞
Василиса
Василиса 17 декабря 2019, 02:39
Юлия Малиновская
, спасибо за теплые слова о нашей прекрасной Юлии!💜
Юля  Брюханова
Юля  Брюханова 14 декабря 2019, 18:08
Татьяна открыла мне глаза на то, что не нужно требовать подписи «кровью» под какими-то правилами, и что в принципе правила устанавливать не нужно. Лучше соглашаться с мужем, но делать так как я сама хочу. И тогда жизнь будет по моему сценарию. Я заметила, что чем больше спорю с мужем, тем меньше он со мной соглашается. А когда я с ним согласна, он в итоге делает так, как я сама хочу.
Виктория 
Виктория  14 декабря 2019, 17:38
Смотрела эфир в записи. Татьяна Сапачева очень классная. Успокоила меня кое в чем: тк иногда я и правда оч категорична и начинаю в лоб сообщать о своих правилах и получаю не ту реакцию. Спасибо, что сделали на этом акцент. И круто, что так подробно!
Василиса
Василиса 14 декабря 2019, 17:52
Виктория
, здорово, что вы открыли для себя новую информацию!💜
Екатерина Шевелева
Екатерина Шевелева 14 декабря 2019, 17:02
Таня сапачева супер!!! 👏👍подача материала на высшем уровне!!! все доступным языком и так говорит, что думаю до всех доходит в хорошем смысле. очень развернутые ответы. спасибо за это. для себя открыла, что можно отступать от правил — если хочешь что-то в дом купить можно и на свои деньги. благодарю за эфир!!!
Василиса
Василиса 14 декабря 2019, 17:51
Екатерина Шевелева
, благодарим за добрые слова в адрес Татьяна! 💗
Анастасия Журавлева
Анастасия Журавлева 13 декабря 2019, 22:51
Посмотрела эфир в записи и хочу сказать огромное спасибо, столько тонкостей и нюансов! А подача материала просто огонь!
Хельга Гришина
Хельга Гришина 13 декабря 2019, 17:17
Какой классный эфир с Татьяной Сапачевой! Спасибо, что не пожалели времени и к каждому вопросу дали дополнительные комментарии, чтобы охватить ответом и донести информацию бОльшему количеству девушек!
Василиса
Василиса 13 декабря 2019, 21:05
Хельга Гришина
, согласны! Благодарим, что дали обратную свзяь 😘
Оксана Назарова
Оксана Назарова 13 декабря 2019, 13:05
Эфир с Татьяной- это бомба) Она всегда говорит прямо и без прикрас — этим и цепляет) Вопросы были очень актуальные и обобщенные- полезно прослушать всем ) 🌹🌹🌹
Yulia 
Yulia  13 декабря 2019, 10:36
Татьяна — зажигалка! В онлайн была час, сегодня досматривала!) очень позитивная, информацию доносить просто и доступно. Спасибо.😘
Yuliya Malinouskaya
Yuliya Malinouskaya 12 декабря 2019, 22:58
Сегодняшний эфир с Татьяной Спачевой просто бомба! Мы затронули все на мой взгляд самые важные тему курса 🙂 про пахоту, разделение обязанностей, границы, кпк, предназначение и т.д. Татьяна — человек своего дела, очень мудрая и харизматичная девушка!🌺💕
Я счастлива, что попала на эфир!
Благодарю от всей души Татьяну и всю команду! 🌷🤗
Василиса
Василиса 13 декабря 2019, 21:02
Юлия Малиновская
, спасибо за теплые слова! 💞
Анастасия Соболева
Анастасия Соболева 09 декабря 2019, 15:08
Юля просто чудо! Все понятно рассказала. Интересная, приятная девушка))) Спасибо за команде получить дополнительную информацию в таком формате!
Василиса
Василиса 10 декабря 2019, 20:34
Анастасия Соболева
, благодарим за приятные слова!
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова 06 декабря 2019, 08:06
Смотрела репетиторство в записи, отстаю от курса, поэтому пишу сюда, чтобы поблаодарить. Спасибо большое команде Милы за возможность репетиторства и отдельное спасибо Юлии. Замечательная, очень приятная девушка, с такими подругами-плюс заниматься в радость :)
Василиса
Василиса 10 декабря 2019, 20:35
Дарья Мельникова
, мы рады, что вам понравилось репетиторство😍
angelevelina
angelevelina 27 ноября 2019, 10:23
Юля Юлина — ты чудо! 😘😘😘
Анастасия Загорная
Анастасия Загорная 26 ноября 2019, 01:03
Очень понравилось репетиторство! Юлия грамотно, интересно и понятно раскрывает все вопросы, на жизненных примерах показывает, как справляться с различными ситуациями. С нетерпением жду следующего репетиторства!
Анастасия 
Анастасия  25 ноября 2019, 09:55
Спасибо за репетиторство! Посмотрела «Репетиторство №1 с подругой-плюс по первым 3-м лекциям 1 ступени». Очень люблю подачу материала Юлии Юлиной и ответы на вопросы за разнообразие. Многие темы могут быть далеки от меня, но очень информативно знать о различных ситуациях, в которых оказываются люди и что с этим делать.
Мария Соколова
Мария Соколова 24 ноября 2019, 14:06
очень понравилось репититорство 2, я вопрос не задавала, но многие вопросы имели отношение к моей жизни тоже, юля очень хорошо, понятно и подробно отвечала на вопросы. Примеры из жизни лучше помогают раскрыть лекции и понять материал. спасибо большое юле за удленное время
марина мелихова
марина мелихова 24 ноября 2019, 12:59
прекрасно, только очень тихо. Сделала громость на всю — все равно было очень плохо слышно.
Ольга Ильина
Ольга Ильина 22 ноября 2019, 19:10
Замечательная Девушка-Плюс, спасибо большое, вас было очень приятно слушать! Мягко разобрала ситуации и дала мудрые советы
Елена Барабанова (Подруга Плюс)
Ольга Ильина
, благодарю Вас🌺
Наталья Паршина
Наталья Паршина 21 ноября 2019, 22:50
Юля просто супер! Так подробно отвечает, так точно всё подмечает! Тонко чувствует вопросы и с душой подходит к ответам! Благодарю, Юль! Спасибо!
Марина Юдина
Марина Юдина 21 ноября 2019, 17:46
Юлия- очаровательна!!! Так хорошо отвечает на вопросы. Просто и понятно!!!
Элина Садриева
Элина Садриева 21 ноября 2019, 15:40
спасибо огромное за репетиторство! очень интересно и приятно слушать)
Светлана Хитрово
Светлана Хитрово 20 ноября 2019, 20:54
спасибо за репетиторство, приятное дополнение к курсу :)
Хельга Гришина
Хельга Гришина 20 ноября 2019, 13:59
Как же мне нравятся репетиторства Юли!
Спасибо ей большое за грамотную и действительно толковую обратную связь!
Интересно разбирать на жизненных примерах информацию из курса.
Материал лучше усваивается и входит в обиход.

Дарья Ефанова
Дарья Ефанова 19 ноября 2019, 16:57
Спасибо огромное Юлии! Она подробно разбирает вопросы, вникает в ситуации, дает дельные советы. Я считаю что репетиторство важно не только для того, чтобы получить ответ на конкретный вопрос, но и чтобы узнать ситуации других участниц, перенять опыт их разрешения. Иной раз ответы позволяют взглянуть на свои ситуации под другим углом. Репетиторство очень важно еще потому, что дает обратную связь, не чувствуешь себя одной на пути к девушке плюс. Спасибо вам огромное)))
Наталья.natalja.mand Мянд
Наталья.natalja.mand Мянд 19 ноября 2019, 12:38
Очень благодарю Юлю за такое всегда очень полезное, приятное, мудрое и тактичное репетиторство!!!
Ирина Нестерова
Ирина Нестерова 18 ноября 2019, 23:47
Юля отлично ведет репетиторство, спасибо ей большое!!! на все вопросы не готова ответить, но эти эфиры очень дополняют курс, обогащают его. Важно для меня — я проникаюсь ее состоянием, состоянием девушки-плюс, с присущей ей мягкостью, искренностью и нежностью. Лекции от Милы — это одно, а видеть результат в других уже состоявшихся девушках-плюс — другое, дополняющее и поддерживающее общение.
Екатерина Новоселова
Екатерина Новоселова 18 ноября 2019, 20:54
спасибо большое Юле! наверное прямо так четко, как требуется не напишу, но репетиторство Юли очень понравилось. Сначала очень впечатлило ее внешность гламурной красотки и то, насколько складно и умно она рассказывала все вопросы. Помогает множество примеров: наверное именно обилием примеров и ценно репетиторство. Ещё раз большое спасибо.
Ольга Кочетова
Ольга Кочетова 18 ноября 2019, 17:42
больше понимаешь и анализируешь при разборе ситуаций.спасибо Юлии за проделанную работу и время!
Мира 
Мира  18 ноября 2019, 16:18
Огромное спасибо!!! Очень помогло!!!
Татьяна Шандрук
Татьяна Шандрук 18 ноября 2019, 16:10
Очень трогает рассматривать личные ситуации девушек и своих особенно, Порой слышишь безвыходную ситуацию и сама теряешься, тогда радует в ответе, что всё-таки что-то можно сделать!
Ольга Дворецкая
Ольга Дворецкая 18 ноября 2019, 16:05
Спасибо большое Юле за репетиторство!!! Раскрыла очень хорошо тему предназначения(то, что откликнулось очень!) и другие вопросы! Девушка очень приятная, видно, что серьёзно подходит к своему делу, все вопросы пропускает через себя).Благодарю за ценную информацию!

Лидия Отопкова
Лидия Отопкова 18 ноября 2019, 07:27
девочки, спасибо большое за вашу помошь! она действительно помогает! и тем больше я огорчаюсь когда из за работы не могу присутсвовать на лекции онлайн 2 день подряд( огромная просьба сохранять эфиры. надеюсь на понимание! спасибо, вы лучшие!
Василиса
Василиса 18 ноября 2019, 16:52
Лидия Отопкова
, записи репетиторств можно найти в тех же желтых карточках😘
Ксюша Барило
Ксюша Барило 18 ноября 2019, 03:47
Просьба к организаторам, сохраняйте эфир хотя бы на сутки
Хочется получать пользу от курса, а не пропускать лекции и не иметь возможности посмотреть в записи
Спасибо большое
Василиса
Василиса 18 ноября 2019, 16:50
Ксюша Барило
, записи репетиторств можно найти в тех же желтых карточках😘
Юлия Бездетко
Юлия Бездетко 17 ноября 2019, 13:16
Юля, спасибо. Смотрела в записи, информация была полезна)))
Анастасия Василюк
Анастасия Василюк 17 ноября 2019, 10:24
не получается открыть второе репетиторство, уже оновляла все что можно
Василиса
Василиса 18 ноября 2019, 16:54
Анастасия Жарченко
, напишите, пожалуйста, в техническую службу поддержки pluswoman@milalevchuk.ru
Режим работы и контакты слжбы поддержки есть на нашем сайте — milalevchuk.ru/contacts
Анастасия Герасимчук
Анастасия Герасимчук 16 ноября 2019, 23:56
репетиторство не понтарилось. Девочке большое спасибо за её усилия. но вопросы, которые отправляла и касающиеся темы разобраны небыли. я понимаю что девочки задают свои личные вопросы, но расчитывала более дельно пройтись по теме минусов.
Александра Петрова
Александра Петрова 16 ноября 2019, 23:44
Спасибо, Юля! Репетиторство было для меня очень полезно, прояснились некоторые моменты курса. Вас было очень приятно слушать, и приятно смотреть.
Yulia 
Yulia  16 ноября 2019, 22:04
Спасибо Юля, очень полезно провела время. Многие вопросы прям с меня списаны 😉. Вы очень красивая 😘
Banana Cucumber
Banana Cucumber 16 ноября 2019, 12:55
Огромное спасибо за разбор и вашу работу!
Дарья Беседина
Дарья Беседина 16 ноября 2019, 06:41
Спасибо, Юлия! Вы прекрасный коуч и причтная девушка!❤️
Елена Гор
Елена Гор 15 ноября 2019, 12:34
Юля большое спасибо за подробный разбор вопросов, и очень деликатную форму ответов.😘
Аделина Фохт
Аделина Фохт 15 ноября 2019, 11:21
Юля, благодарю Вас за такой теплый и душевный эфир! Очень люблю Вас слушать, вдохновляете и радуете!
Дарья Ефанова
Дарья Ефанова 14 ноября 2019, 23:35
Юля очень большая молодец! Отвечала на вопросы понятно и с позитивом, в целом формат я считаю очень полезный. Свои вопросы я в этот раз не задавала, но присутствовала онлайн и чувствовала себя частью коллектива. Такая поддержка на протяжении курса очень важна! Спасибо вам!
Виктория 
Виктория  14 ноября 2019, 23:28
Здорово, что есть репетиторство. Вопросы задать не успела, тк в этот час занята была, но послушала ответы на вопросы. Что-то можно и к себе притянуть и вообще разбор разных ситуаций очень полезен. Юля очень приятная девушка, я даже в инстаграм подписалась. Приятный очень человек. Спасибо за полезные ответы)
Марина Юдина
Марина Юдина 14 ноября 2019, 23:07
Подруга Плюс Юлия — просто очаровательна. Так детельно и грамотно ответила на вопросы! Все техники (изученые до сих пор) стали ещё более ясными! 😍
Мария Орлова
Мария Орлова 14 ноября 2019, 20:42
Спасибо Юлии, очень приятно вас слушать. У меня не было необходимости задавать вопросы, но было любопытно для общего развития послушать вопросы других и ответы Юлии.

olgazenceva2 Зенцева Ольга Ингиловна
Юля, огромное спасибо за сегодняшнее репетиторство! Все очень доходчиво и понятно.Мне очень понравилось «как выпустить пар», для меня это актуально.
Yuliya Malinouskaya
Yuliya Malinouskaya 14 ноября 2019, 17:03
Большое Спасибо Юлии за сегодняшнее репетиторство! Буду переслушивать, чтобы усвоить всю информацию, особенно по повышению уровня нормы! и про незастеленную кровать мой случай :)
Юлю люблю и восхищаюсь! 😍🌻
Oksana Vishnyakova
Oksana Vishnyakova 14 ноября 2019, 16:21
Большое спасибо Юлии за сегодняшнее репетиторство. Она так прекрасно, лаконично и душевно все расссказывает. Было очень приятно слушать😍. Получила большое удовольствие, узнала много интересного, взяла себе на заметку технику по повышению уровня нормы. Еще раз спасибо.😘
Galina  
Galina   14 ноября 2019, 16:20
Спасибо за репетиторство!!! Прекрасная возможность прояснить какие либо вопросы и разобраться с возникшим сложностями. А ещё репититорство — это прекрасный пример девушки плюс)) очень приятно!!! Спасибо вам!🌹
Юля  Брюханова
Юля  Брюханова 14 ноября 2019, 16:14
Спасибо большое за этот вебинар! Юля очень доступно и подробно отвечала на вопросы. Я себе взяла на заметку пример с техникой КПК про курение! Буду тренироваться🥰💃
Татьяна 
Татьяна  14 ноября 2019, 14:10
Спасибо большое за репетиторство Татьяне Сапачевой. Такие глубокие знания! Не оставалась на поверхности, все время смотрела в суть проблемы. Очень круто репетиторство было, хоть я и смотрела в записи.
Ольга Орлова
Ольга Орлова 14 ноября 2019, 12:27
Спасибо большое, Татьяна буквально все разжевала и полодила в рот, осиплось только принять или не принимать. Все понятно, по полочкам все разложилось!
Лена Соловьева
Лена Соловьева 13 ноября 2019, 20:04
Спасибо! Татьяна так все хорошо объяснила, понятно, доступно и уважительно. вопрос то был про алкогализм. без обвинений, без чувства превосходства, как подруга-доктор. Я посмотрела на ситуацию ее глазами, глазами человека не находящегося в этой ситуации. и действительно поняла, что это не норма и что мой уровень нормы снижен. есть четкое понимание почему не действовали границы. теперь знаю, как поступить. спасибо большое за репетиторства. это очень полезный инструмент в обучении.
Наталья 
Наталья  28 июля 2019, 14:56
Девушки, прекрасные! Благодарю вас за прекрасные репетиторства, за ваши знания, которыми вы с нами делитесь! Хотела бы попросить вас, для будущих поколений😄 Очень удобно, когда вы выводите вопросы на экран, через презентации, или пишите их в шапке самого репетиторства. Только в шапке репетиторства конечные какие-то вопросы и очень сложно уловить суть, а в последних репетиторствах на 2-ой ступени вопросы стали просто читать. Волшебные наши, феечки, пожалуйста, пишите вопросы полностью в шапке, тогда у таких, как я (я перепечатываю вопросы для конспекта) будет тратиться меньше времени на сам вопрос и больше времени на то, чтобы законспектировать ответ! Благодарю, за вашу отзывчивость и стремление сделать работу с аудиторией лучше😘😘😘
Екатерина 
Екатерина  12 апреля 2019, 16:18
Добрый день! Сегодня было репетитроство от Татьяны Сапачевой. Тема — “Женщина, которая ОРЕТ”. Советы прикольные и полезные, но очень хочется понимания и поддержки от подруги плюс, а не обесценивания чувств и опыта другого незнакомого человека! Опять же комментирование в духе: «Почему вы это не сделали?!», что является обинением. Я почувствовала разочарование и злость. Очень надеюсь в дальнейшем получать от репетиторств ощущение уважения и ценности участниц курса, даже если они еще не плюс и что-то делают не так!
Тэс 
Тэс  08 марта 2019, 10:02
Мне нравится Юля Юлина и Татьяна Сапачева! Они всегда вникают в ситуацию того, кто задал вопрос, предлагают креативные решения, предлагают адаптировать ситуацию под себя. На них приятно смотреть и слушать, т.к. они мягкие, женственные, хитренькие, настоящие плюсики. Нет никакого отторжения, на них хочется быть похожей. Если у вас есть внутренняя система премирования, я бы проголосовала за бонусы для этих Подруг Плюс.

После эфира с ними действительно выходишь, как после разговора с моей доброй подругой, с которой знакомы 1000 лет.
Анастасия Гальперина
Добрый день! Спасибо большое подругам + за репетиторство, свой вклад в нас, душу и эмоциональность! Больше всего мне легли на душу Юлия Юлина и Татьяна Сапачева!) Такие разные, но попадают прямо в сердце💞 Благодарна судьбе за встречу с ними! Слушаю как наставников😇 Интересно и про хьюго-моменты, предназначение от Юли, и про какие души встречаются в вашей жизни, чтобы вы росли и развивались, и про то, что нужно честно себе признаваться от Тани!
Всех девушек и наставниц поздравляю с наступающим 8 марта🌸 Желаю добрых и прекрасных моментов в каждом дне☀️
Екатерина 
Екатерина  04 марта 2019, 18:01
Добрый день. Отзыв к репетиторству:
Тема — “Как поддержать мужчину”
Ведущая — Наталья Девина

Мне нравятся все подруги-плюс) У каждой своя манера подачи материала и своё очарование. Наталья не исключение, видела с ней несколько эфиров. Но данный эфир показался мне несколько «водяным», очень часто Наталья повторяла одно и тоже разными или же теми же самыми словами. Я смотрела эфир в записи и частенько приходилось проматывать видео. Если бы смотрела в прямом эфтре, скорее всего пожалела бы о потраченном на «воду» времени.
Так же несколько смутил ответ на вопрос по поводу широты плеч мужчины (вопрос был из чата). На мой взгляд, говорить мужчине о том, какой он был раньше классный и стройный и как ты влюбилась в его кубики пресса как-то высокомерно что ли. Во-первых, он тратит время на то, чтобы зарабатывать деньги и за это уже ему огромное спасибо. А то как в той поговорке про "… и рыбку съесть" получается. Во-вторых, лично у меня в голове возникает обратная картина, когда мужчина подходит к женщине и начинает ей говорить: «Дорогая, я так любил твою талию пятилетней давности, где же она, давай вернёшь и я снова буду тебя любить выше небес». Думается, мало приятного.
Честно, ожидала ответа про то, что надо принять человека таким, какой есть, у него же в конце концов не горб вырос и не стал вес в 300 кг от безделья. В общем, усомнилась я в аторитете ведущей по данной ситуации.

Татьяна Новгородцева
Татьяна Новгородцева 16 февраля 2019, 11:52
Спасибо большое! Онлайн репетиторство и живые тренажёры дают возможность уточнить все недопонятое и зарядиться энергией девушки плюс! 😘
Anastasiia :3
Anastasiia :3 09 февраля 2019, 18:27
Впервые в жизни не понравился материал, представленный на сайте. Теперь даже как-то грущу из-за этого. Я говорю о репетиторстве для 2 курса 31.01.19.
Каждый ответ на вопрос — самореклама ведущей, некое высокомерие…
«ДАЖЕ У МЕНЯ бывает такая проблема», «мы с девочками на прямых эфирах проговаривали это много раз», «посмотрите у Милы на сайте» — на прямой вопрос о фильмах.
Я не считала, сколько раз Татьяна роизнесла слово «вселенная», но думаю, что раз 20, не меньше.
Я увидела ведущую впервые, и как мне кажется, я не обязана знать, что она пишет в своем инстаграме, о чем говорит на прямых эфирах.
Да и в целом подача показалась какой-то агрессивной. По вопросу вдохновения Татьяна и вовсе, как мне показалось, сама себе противоречила, тем самым запутав девушек в чате.
Знаю, что критиковать — не поведение девушки +, но высказать то, что вызывает неприязнь считаю нужным. Все-таки, мы пришли на этот курс, чтобы «постичь учение» Милы, а не 2 часа рекламы другого неизвестного спикера слушать.
Надеюсь, впредь буду только радоваться репетиторству, как и раньше!
Елена Барабанова (Подруга Плюс)
Anastasiia :3, благодарю за Ваш отзыв и за моменты, на которые Вы обратили внимание🙏 Приглашаю Вас в соседнюю ветку форума «Ответы на вопросы репетиторства 9 поток (2 ступень) обсудить Ваши вопросы, на которые Вам не удалось получить ответы в ходе репетиторства🌺 До встречи🌺
Гульнара Хусаинова
Гульнара Хусаинова 08 февраля 2019, 21:59
Юлия Юлина просто великолепна — сочетание женственности, мудрости, ума. Очень полезно и приятно слушать!!!
Екатерина 
Екатерина  29 января 2019, 11:54
Спасибо Юле за репетиторство по второму блоку! Благодарю а напоминание о чудесной книге о сканерах и дайверах, вновь прочитаю её и на этот раз уже буду применять. Смешно, но в прошлый раз остановило неимение подходящего блокнота для дневника сканера! А теперь, благодаря курсу, у меня этих блокнотов уйма :) Помогли комментарии относительно страхов «хороших девочек», уже больше изучаю на эту тему.
Если говорить о вопросе, что можно улучшить. Лично мне были бы более полезны вопросы, на которых у подруг-плюс имеется чёткий ответ, это, скорее к менторам, выбирающим 10 вопросов. Например вопросы про 50/50, про то, что девушка боится, если перестанет пахать, то мужчина примет выполнение ею домашней работы как должное. Вопросы действительно неоднозначные и ответить на них практически невозможно. Что и было в репетиторстве. ТО есть эфирное время занялось, а полезной информации не было, на мой взгляд.
В целом, репетиторства полезны, вопросы других участниц часто перекликаются с собственными. И на красивых подруг-плюс всегда приятно смотреть :)
Елена Барабанова (Подруга Плюс)
Екатерина, спасибо за Ваш комментарий и за отмеченные моменты для улучшений🌺
Мы стараемся выбирать в эфир репетиторства самые интересные вопросы из присланных девочками-курсистками. К сожалению, ни разу не был задан озвученный Вами вопрос, а ведь действительно, такой страх у девкшек есть🤔 Приглашаю Вас в соседнюю ветку форума «Ответы на вопросы репетиторства 9поток (2ступень) обсудить его и прийти к решению, которое сработает в Вашей конкретной ситуации) До встречи🤗
Екатерина 
Екатерина  04 марта 2019, 17:49
Елена Барабанова (Подруга Плюс),
Елена, здравствуйте. Возможно я неверно выразилась. Я описала именно те вопросы, которые были включены в эфир для разбора. И на них не было дано чёткого ответа. Поэтому я и пишу о том, что хотелось бы, чтобы в эфир подбирались те вопросы, на которые у ведущих будет ответ. Если ведущие затрудняются в ответе на вопрос при подготовке к эфиру, то заменять его.
Надеюсь, сейчас мне удалось более понятно выразить мысль. Буду благодарна за обратную связь.

Виктория Грицан
Виктория Грицан 18 января 2019, 23:59
Милые и волшебные наши подруги плюс, спасибо вам огромное за все ваше репетиторство и тренажеры, я не задаю здесь вопросы но часто получаю ответ, спасибо за полезные советы за магию и волшебство которому учите нас, Наташенька благодаря вам на уборку посмотрела другими словами и такое облегчение на душе произошло. Спасибо вам за вдохновение за поддержку всем вам девочки огромное спасибо😚😚😚😚😚
Наталья Девина
Наталья Девина 20 января 2019, 16:26
Виктория Грицан, большое спасибо за такие теплые слова😁 вы наша мотивация и вдохновение😘❤️
Анна  Родина
Анна  Родина 18 января 2019, 17:28
Юля, спасибо!
Было очень интересно!
Алена Плотникова
Алена Плотникова 29 декабря 2018, 16:31
Юля спасибо вам огромное, вас очень приятно слушать, всегда столько полезного для себя выношу с вашего репетиторства, вы для меня прям открытие на этом курсе
Евгения 
Евгения  27 декабря 2018, 09:15
Юля настолько все подробно и грамотно обьясняет, примеры хорошие приводит, очень много дополнительной полезной информации дает! Я очень довольна, большое спасибо!
Лилит Петросян
Лилит Петросян 21 декабря 2018, 15:58
Юлия просто замечательная! Очень приятно слушать и смотреть! Котик у вас прикольный)
Алина Новосад
Алина Новосад 21 декабря 2018, 15:55
Юлия лучший репетитор! Спасибо, что помогаете нам!) Задала вопросы, которые долго не состыковывались в голове. Наконец пазл сложился! Благодарю!!!
Ирина Лысенко
Ирина Лысенко 20 декабря 2018, 06:46
Юлия Юлина! Люблю смотреть Ваши репетиторства, Вы такая приятная! 😊 Очень нравятся Ваши ответы, спасибо Вам большое! 🌺
Юлия 
Юлия  15 декабря 2018, 22:07
Юлия Юлина, спасибо большое за репетиторство. Очень подробно, интересно, с душой. Я нажала кнопку «мне все понятно» в желтой карточке, но целых три вопроса, поднятых на репетиторстве, были очень актуальны, а другие ответы просто интересны. Вы молодец!
Лариса Панфилова
Лариса Панфилова 10 декабря 2018, 20:45
Наталья Девина, огромная вам благодарность за ваш опыт и знания, которыми Вы с нами делитесь!
Наталья Девина
Наталья Девина 14 января 2019, 04:57
Лариса Панфилова, рада быть для вас полезной☺️❤️
Алина Новосад
Алина Новосад 10 декабря 2018, 16:43
Очень понравилась Юлия! Очень позитивная девушка, со вниманием ко всем вопросам отнеслась и подробно ответила. Благодарю!
Екатерина Осипович
Екатерина Осипович 10 декабря 2018, 16:24
Спасибо Юлии за репетиторство! Подробно ответила на мой вопрос, многие вещи прояснились.
Лилия Микитюк
Лилия Микитюк 10 декабря 2018, 16:10
Юлия Юлина большое спасибо за ваши подробные ответы! Было очень интересно.🌷🌷🌷🌷🌷
Юлия Кривко
Юлия Кривко 19 ноября 2018, 15:05
Девочки, репетиторство для 2-й ступени от 29.10.18 по лекции «Как поддержать мужчину...» обрывается на полуслове и половина заявленных в этой карточке вопросов не освещена. Кто-нибудь смотрел это репетиторство он-лайн? Там было продолжение и это запись оборвана, или реально Татьяна в 1 час 30 минут уложилась и остановила репетиторство? Василисам в поддержку писала, они не знают…
Маша Happy
Маша Happy 19 ноября 2018, 15:16
Юлия Кривко, Юлечка, здравствуйте. я подруга плюс. немного в растеренности, из-за чего это может быть🤷🏻‍♀️следила за эфиром и вела чат, все было видно и слышно отлично. сейчас проверила по ссылочке: эфир полностью сохранен. у меня все работает. может попробовать с другого носителя?
Юлия Кривко
Юлия Кривко 19 ноября 2018, 15:23
Маша, мне так и Василисы ответили((( Сколько у Вас по ссылке время записи показывает? У меня 1:30:03 и на сайте, и если перейти на ютуб.
Маша Happy
Маша Happy 19 ноября 2018, 15:44
Юлия Кривко, да, все верно, так же.
Юлия Кривко
Юлия Кривко 19 ноября 2018, 16:04
Ну тогда и получается, что эфир сохранен не полностью, отмотайте на конец и увидите, что он прерван на середине фразы… Особенно обидно то, что эфир обрывается, когда Татьяна начала отвечать на мой вопрос 😭😭😭 Как теперь узнать, что она советовала?))))
Маша Happy
Маша Happy 19 ноября 2018, 16:09
Юлия Кривко, поняла вас, да теперь вижу!!! я свяжусь с Таней, обговорю этот момент.
Юлия Кривко
Юлия Кривко 19 ноября 2018, 16:11
Маша, спасибо огромное!!! 🙏🙏🙏
Светлана 
Светлана  16 ноября 2018, 15:11
просмотрела репетиторство от 09.11.18. Юлия, какая Вы вдохновенная, живая и интнресная! Спасибо за Ваши ответы и комментарии ❤️
Ксения Макарова
Ксения Макарова 14 ноября 2018, 18:09
Мария, спасибо вам за репетиторство «мама+». Вы отвечали очень искренне, переживали за девочек, старались помочь. Вы большая молодец)
Маша Happy
Маша Happy 16 ноября 2018, 19:29
Ксения Макарова, благодарю, Ксения, рада, что понравилось♥️
Ольга Хамичёнок
Ольга Хамичёнок 03 ноября 2018, 17:52
Наташенька спасибо вам огромное за репетиторство😘💜 Вы потрясающая❤️
Наталья Девина
Наталья Девина 04 ноября 2018, 05:06
Ольга Хамичёнок, большое спасибо за ваш отзыв и теплые слова😘😘😘❤️
Саша Ламирова
Саша Ламирова 03 ноября 2018, 17:23
Наташенька крутая!!! Изумительная!
Наталья Девина
Наталья Девина 03 ноября 2018, 17:31
Саша Ламирова, благодарю вас☺️❤️
Екатерина Котова
Екатерина Котова 03 ноября 2018, 15:43
Наташенька, спасибо огромное за ваши советы. Вы очень мудрая и позитивная девушка-плюс. Очень глубокая. Было невероятно приятно вас слушать. Спасибо!!!
Наталья Девина
Наталья Девина 03 ноября 2018, 17:29
Екатерина Котова, большое спасибо за ваши теплые слова☺️❤️будьте счастливы😘
Ольга Бондаренко
Ольга Бондаренко 03 ноября 2018, 13:04
Наталья большая благодарность за репититорство, за вашу энергию. очень информативно и с душой!
Наталья Девина
Наталья Девина 03 ноября 2018, 14:55
Ольга Бондаренко, рада быть вам полезной🙏☺️благодарю за теплые слова❤️
Liza Pazhitnova
Liza Pazhitnova 29 октября 2018, 22:46
Татьяна, спасибо вам огромное за репетиторство 29 Октября! Такое количество знаний и мудрости я на репетиторстве еще не получала. Вы мудрец! Хочу брать с вас пример!
Диана Владимирова
Диана Владимирова 27 октября 2018, 17:39
Юлия, очень прияьно было с Вами провести репетиторство! Такие подробные ответы и нестандартные решения. И спасибо большое команде подруг плюс, которые отбирали вопросы — разные ситуации, но многие из нас увидели аналогии своих проблем, т.е. получился ответ сразу нескольким из нас.
И спасибо огромное Кристине за ответы в файлике, мне очень приятно 😊

Репетиторство — такая полезная идея, я прям наслаждаюсь!
Юлия Юлина
Юлия Юлина 15 ноября 2018, 15:38
Диана Владимирова, Диана, огромный вам благодарственный поцелуй!
Julia Krymoff
Julia Krymoff 23 октября 2018, 06:49
девочки спасибо за оба вебинара! В вашем лице я реально увидела девушек плюс! и увидела, что это прям особая энергия 😍 спасибо Вам Марина и Юля
Юлия Юлина
Юлия Юлина 15 ноября 2018, 15:39
Julia Krymoff, Юлечка, благодарю за приятные слова!
Диана Владимирова
Диана Владимирова 21 октября 2018, 10:18
Марина поселила в мне очень приятное и доброжелательное настроене во время репетиторства по первой лекции, спасибо большое!
И огромное спасибо всему кругу подруг плюс, которые помогали с ответами на вопросы в эфирном чате и далее в файлике, много полезной информации и жизненных примеров. Спасибо также девушкам, которые проходят курс, что не стесняетесь делиться своими историями.
marina fine
marina fine 22 октября 2018, 12:03
Диана Владимирова, Дианочка, спасибо огромное за отзыв. Очень греют душу такие теплые слова
Диана Владимирова
Диана Владимирова 21 октября 2018, 10:10
Спасибо большое за репетиторство по лекции 2! Юлия — перкрасный пример благостного умонастроения. Очень приятно было с ней пообщаться. Потом нашла на ютубе пару записей ее эфиров — про примирение внутреннего родителя и ребенка это нечто, было очень полезно 😊
И забавно, что вопросы, которые у нас возникает и в кругу подруг, тут же откликаются в репетиторстве.
Юлия Юлина
Юлия Юлина 15 ноября 2018, 15:41
Диана Владимирова, Наверное, я — телепат)))) спасибо, Вам Диана за отзыв
Ирина Лысенко
Ирина Лысенко 20 октября 2018, 17:25
Спасибо подругам+ за Репетиторство! И Марине, и Юлии! 🌷 Девушки, вы очень солнечные, заряжаете улыбкой и позитивным настроем!
Юлия Юлина
Юлия Юлина 20 октября 2018, 18:14
Ирина Лысенко, иришка, благодарю вас за добрые слова!😍 мне жутко приятно😊
Оксана Буштин
Оксана Буштин 25 октября 2018, 10:19
Юлия Юлина, вы классная :)🌷
Юлия Юлина
Юлия Юлина 15 ноября 2018, 15:41
Оксана Буштин, И вы, Оксан — классная!))
marina fine
marina fine 20 октября 2018, 19:59
Ирина Лысенко, Ирочка, спасибо огромное за отзыв. это дает огромную энергию и заряжает прекрасным настроением!!!
Анна 
Анна  20 октября 2018, 16:16
Подскажите, где найти общий чат? есть ссылка? во время прямой трансляции не видно чата… я с телефона. переворот экрана ни на что не влияет
Елена Барабанова (Подруга Плюс)
Анна, к сожалению отдельной ссылки на чат нет, т.к. он находится справа от видео или под ним (если Вы с телефона). Свой вопрос Вы можете задать в специальном файле, ссылочка на который находится в описании видео) Подруги-плюс регулярно следят за добавлением новых вопросов и в течении нескольких дней на них отвечают👌
Татьяна  Емельянчик
Татьяна  Емельянчик 20 октября 2018, 16:01
Девочки, смотрю репетиторство по 2 лекции. Юличка, Вы прекрасны, прям вдохновляете. Все четко, понятно, лаконично. Девочкам в чате огромноеспасибо. Успела свои вопрос задать и мометально получила на них ответ.
Юлия Юлина
Юлия Юлина 20 октября 2018, 18:16
Татьяна Емельянчик, Танечка, огромное спасибо, что написали! ценю и шлю вам лучики позитива в ответ!
Sova Mudraya
Sova Mudraya 19 октября 2018, 16:49
Спасибо большое за репетиторство/онлайн общение.Это здорово помогает справится с разными ситуациями и ты не чувствуешь себя одиноким и ненормальным, со своими проблемами.
Благодаря вам и вашей команде хочется двигаться дальше, как бы тяжело не было!😓🐡🎈💞
Спасибо вам огромное!
Юлия Юлина
Юлия Юлина 20 октября 2018, 18:18
Sova Mudraya, благодарю вас за такие теплые слова😍
Елена Барабанова (Подруга Плюс)
Sova Mudraya, все что нас не убивает, делает нас сильнее💪 Сложные моменты — это точки Вашего роста) Используйте их максимально эффективно) А мы Вам в этом поможем👯
marina fine
marina fine 20 октября 2018, 20:01
Sova Mudraya, спасибо огромное за такие приятные слова. мы всегда рядом!!!
Светлана Творогова
Светлана Творогова 19 октября 2018, 14:56
В целом репетиторство оказалось уже полезным. Что-то конспектировала.👍
Елена Барабанова (Подруга Плюс)
Светлана Творогова, это замечательно) Уверена, что с таким подходом Вы непременно достигнете всех поставленных на курс целей)
Светлана Творогова
Светлана Творогова 19 октября 2018, 14:55
очень долгое время занимают технические моменты репетиторства, очень жалко времени на это. Может это можно как-то исправить. Заранее спасибо за понимание! 😜😘🌷
Елена Барабанова (Подруга Плюс)
Светлана Творогова, спасибо за ваш синал) Обязательно учтем на будущее)🌺
Кристина Сидоренко
Кристина Сидоренко 19 октября 2018, 14:25
девочки, а подскажите пожалуйста, где находится чат от репетиторства в прямом эфире? как его найти?
Елена Барабанова (Подруга Плюс)
Кристина Сидоренко, чат справа от окошка видео) Также свой вопросо Вы можете задать в файле, ссылочка на него в описание к видео) Наши подруги плюс будут рады Вам ответить)
Кристина Сидоренко
Кристина Сидоренко 19 октября 2018, 14:33
Елена Барабанова, спасибо вам) видимо потому что я с телефона, мне не видно чат😔
Елена Барабанова (Подруга Плюс)
Кристина Сидоренко, если вы перевернете телефон вертикально, чат будет внизу под видео. Вы можете выбрать показать весь чат или только интересные сообщения. Выбирайте «весь чат») Я уверена, что у вас получится) Кстати, пока эфир идет вы можете попробовать)
Каролина Русецкая
Каролина Русецкая 18 октября 2018, 15:40
огромное спасибо за репититорство! это действительно очень полезно когда примеры разбираются жизненные, даже если все это уже пргоаорено в лекциях, все равно очень коуто это слышать снова! Татьяна многогранно освещало вопросы, старалась полно раскрывать темы.
очень круто что есть чат с добавочноми вопросами! с обратной связью. осень рада сегодняшнему занятию! здорово!
Елена Барабанова (Подруга Плюс)
Каролина Русецкая, благодарю Вас за отзыв) Успехов Вам в прохождении курса👸
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно